Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Готовим СУШИ дома

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Pelagia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:58

Готовим СУШИ дома

Сообщение Pelagia » 14 июл 2017, 12:22

я обожаю суши, могу слопать килограмм за вечер. Но ни разу сама их не готовила. Девочки, мой вам поклон, вы настоящие хозяюшки!
Благополучие создается долго, а рушится в один момент.

Аватара пользователя
Ліса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 13:14

Готовим СУШИ дома

Сообщение Ліса » 14 июл 2017, 13:18

Я готувала дома, нічого складного там немає.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Готовим СУШИ дома

Сообщение Olga K » 08 ноя 2017, 12:32

Viangiza , какая вы молодец :girlkiss: :girlkiss: Поражаюсь вашему терпению и умению. Супер

Аватара пользователя
Dota Two
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:16

Готовим СУШИ дома

Сообщение Dota Two » 08 ноя 2017, 13:16

интересно!

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Готовим СУШИ дома

Сообщение Александра Титова » 22 ноя 2017, 15:21

давно хотела попробовать сделать дома сама их. нашла на ютуб классный канал Суши мастер. безумно много разных а главное понятных рецептов роллов, суши, сашими .. получилось девочки просто супер вкусно. вот канал " " " www.youtube.com/channel/UCJLQ4w3Q0QyBb-Pj9ozK0bg?view_as=subscriber"> www.youtube.com/channel/UCJLQ4w ... subscriber . попробуйте

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Готовим СУШИ дома

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 15 янв 2019, 15:19

Все равно дома такие не приготовишь, к тому же я умею делать самые обычные, маки или как они там называются, а переворачивать рис, чтобы был наружу я не умею.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Готовим СУШИ дома

Сообщение Romanova1 » 15 янв 2019, 15:55

Бесконечнаяговорилка писал(а):Все равно дома такие не приготовишь, к тому же я умею делать самые обычные, маки или как они там называются, а переворачивать рис, чтобы был наружу я не умею.

Дома я готовлю домашнюю кухню, а если мне хочется японской кухни, то просто заказываю, тем более доставка суши сетов от Пицца Хаус невероятно оперативная. Всегда вкусные и свежие роллы, одни из самых любимых сетов это набор гунканов, я если сама, то всегда их заказываю. Ну а для компании лучше всего брать большой набор Филадельфии, там самые популярные и вкусные роллы, которые не оставят равнодушным никого.

Аватара пользователя
MaRRyLapa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 11:56

Готовим СУШИ дома

Сообщение MaRRyLapa » 22 фев 2019, 15:47

Как все вкусно выглядит, прям сразу захотелось себе суши заказать, так как сделать самому руки не с того места растут. Хотя, нужно попробовать.
Любовь — милое безумие.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: