Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шоколад

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Татьяна Αлиева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:29

Шоколад

Сообщение Татьяна Αлиева » 30 янв 2016, 20:15

Я не фанат , но люблю молочный и белый )))) :oops:

Sara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 19:34

Шоколад

Сообщение Sara » 25 фев 2016, 02:54

Очень люблю шоколад.

Аватара пользователя
Gerodina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:42

Шоколад

Сообщение Gerodina » 25 фев 2016, 04:39

Черный горький 85% какао, 99% уже перебор

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Шоколад

Сообщение Xperia » 25 фев 2016, 19:05

Это наркотик!!!Ну как можно жить без шоколада? Научите меня, пожалуйста!

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Шоколад

Сообщение Эля2016 » 26 фев 2016, 10:03

Xperia писал(а):Источник цитаты Это наркотик!!!Ну как можно жить без шоколада? Научите меня, пожалуйста!

я такая же.... иногда так хочется шоколада, что прям трусит((

Аватара пользователя
Ольга Алексеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 08:09

Шоколад

Сообщение Ольга Алексеева » 29 фев 2016, 21:42

Так или иначе, а шоколад даже в самых малых количествах приносит вред)

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Шоколад

Сообщение Xperia » 09 мар 2016, 15:55

Ольга Алексеева писал(а):Источник цитаты Так или иначе, а шоколад даже в самых малых количествах приносит вред)

И чем так вреден шоколад? Многие врачи его советуют кушать., конечно, зная меру.
Польза № 1. Одно время шоколад продавался в аптеках и, наверное, не случайно. Этот вкусный продукт содержит массу пользы. В шоколаде содержится целая кладовая минералов (железа, натрия, кальция, магния, калия и др.), а также витаминов группы В, PP.

Польза № 2. Умеренное потребление шоколада препятствует образованию вредного холестерина, улучшает внимание, память, стимулирует работу нервной и сердечно-сосудистой систем, защищает организм от атеросклероза.

Польза № 3. Есть мнение, что десерт из какао-бобов можно успешно использовать для борьбы с такими серьезными заболеваниями, как рак и язва желудка.

Польза № 4. Еще одно полезное свойство шоколада: он облегчает течение ПМС и повышает сексуальность.

Польза № 5. Какао служило ацтекам также лекарством. С его помощью индейцы лечили диарею, дизентерию и даже импотенцию.

И это далеко не все)

Аватара пользователя
Ольга Алексеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 08:09

Шоколад

Сообщение Ольга Алексеева » 10 мар 2016, 14:40

Xperia писал(а):Источник цитаты
Ольга Алексеева писал(а):Источник цитаты Так или иначе, а шоколад даже в самых малых количествах приносит вред)

И чем так вреден шоколад? Многие врачи его советуют кушать., конечно, зная меру.
Польза № 1. Одно время шоколад продавался в аптеках и, наверное, не случайно. Этот вкусный продукт содержит массу пользы. В шоколаде содержится целая кладовая минералов (железа, натрия, кальция, магния, калия и др.), а также витаминов группы В, PP.

Польза № 2. Умеренное потребление шоколада препятствует образованию вредного холестерина, улучшает внимание, память, стимулирует работу нервной и сердечно-сосудистой систем, защищает организм от атеросклероза.

Польза № 3. Есть мнение, что десерт из какао-бобов можно успешно использовать для борьбы с такими серьезными заболеваниями, как рак и язва желудка.

Польза № 4. Еще одно полезное свойство шоколада: он облегчает течение ПМС и повышает сексуальность.

Польза № 5. Какао служило ацтекам также лекарством. С его помощью индейцы лечили диарею, дизентерию и даже импотенцию.

И это далеко не все)

Имелось в виду для фигуры)

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Шоколад

Сообщение Xperia » 29 мар 2016, 10:28

Ааа))) Ну, если злоупотреблять им.
Хотя в некоторых диетах встречается шоколад)

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Шоколад

Сообщение Katusha1012 » 29 мар 2016, 13:10

я тоже не фанат, но отдаю предпочтение черному. а вообще в чистом виде - спокойно отношусь, но вот если торт или мороженое, то обязательно шоколадное)))))

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Шоколад

Сообщение Эля2016 » 01 апр 2016, 17:03

мне вот сейчас тоже захотелось шоколадный пломбир)))))

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Шоколад

Сообщение Katarinna » 30 май 2016, 20:21

И я 78% обожаю )))

Аватара пользователя
Inn04ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:11

Шоколад

Сообщение Inn04ka » 31 май 2016, 12:38

Выдумка, ну какая шоколадная диета)) Вы еще скажите пирожковая... А без шоколада жить не могу) Любой, черный, молочный, белый, пористый, с орехами, изюмом и тд... А еще я с детства люблю растопить шоколадку в тарелочке, добавив туда дольку цитруса, перца и чуть ванили... Божественно)

VeronicaSav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 22:08

Шоколад

Сообщение VeronicaSav » 04 июн 2016, 22:28

Шоколадные подарки,действительно самые особенные- они радуют глаз и просто таят во рту, принося невиданное блаженство.Именно такой подарок подарит Вашим друзьям, знакомым или коллегам по работе сказочное настроение." " " novogodnie-podarki.com.ua/products/category/2131040"> novogodnie-podarki.com.ua/produc ... ry/2131040

Аватара пользователя
vikda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:08

Шоколад

Сообщение vikda » 06 июн 2016, 10:12

как жаль девушкам можно мало шоколада


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: