Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

МЯСО - что и где покупаете?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Mata Hari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:55

Re: МЯСО - что и где покупаете?

Сообщение Mata Hari » 26 июн 2014, 14:48

EseninaK писал(а):вычитала,что телятина очень полезна и кролик, диетически и деткам очень полезно,на одном сайте нашла,там прям наборами продают,очень удобно еще и привозят домой)
Сейчас в Сильпо как раз начали неплохих кроликов завозить... Хотя я все таки отдаю предпочтение домашним с базара, если еще есть возможность денек поотмачивать их в сметане, то вкуснятина гарантирована! :-)

Аватара пользователя
Liliana
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:44

Re: МЯСО - что и где покупаете?

Сообщение Liliana » 04 дек 2014, 01:11

Мясо на рынке покупаю. В супермаркетах дорогое и не домашнее.

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

МЯСО - что и где покупаете?

Сообщение Zerelafaul » 01 июн 2015, 17:15

Рынок днепро, тот что на борщяговке. Дешевле цен не встречала. Там реально все дешевле чем на обычных рынках.

ИванкаГрон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:24

МЯСО - что и где покупаете?

Сообщение ИванкаГрон » 30 мар 2017, 14:31

я люблю стейки, но сама не готовлю их, поэтому когда хочется вкусного мяса я иду в новый ресторан в центре - "Одесса", там очень красиво и вкусно их делают)

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

МЯСО - что и где покупаете?

Сообщение Annetka » 03 апр 2017, 19:57

на рынке, мясные лавки скупляю)

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

МЯСО - что и где покупаете?

Сообщение Nata78 » 09 апр 2017, 10:07

Много хорошей мясной продукции мы покупаем в фирменном магазине - стекхаузе на Столичном рынке " " " lavka.t-bone.com.ua/shop/"> lavka.t-bone.com.ua/shop/ Здесь продается оригинальная мясная продукция аналогов которой в Украине нет, да и цены вполне приемлемые, нам очень понравились стейки Рибай!

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

МЯСО - что и где покупаете?

Сообщение Ника Харитонова » 29 ноя 2017, 13:20

ИванкаГрон писал(а):Источник цитаты я люблю стейки, но сама не готовлю их


А зря! Готовятся стейки очень просто, самое главное "правильное" мясо купить. Я часто заказываю у производителя стейк мясника https://steakshop.ua/stejk-mjasnika Готовлю просто на сковородке или на гриле, и в итоге получаю неимоверно вкусное блюдо!!! Раньше я ничего вкуснее не ела. Обязательно попробуйте, это блюдо оценит даже самый привередливый гурман!
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: