Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка воды на дом. опрос

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд

Какую воду вы пьете, как и почему? (коммерческий интерес)

Покупаете ли вы бутилированную воду?
13
21%
Для вас важна скорость доставки?
10
16%
Вам удобно рассчитываться наличными?
8
13%
Вы бы хотели покупать воду с помощью интернет банкинга (Приват банк и пр.)
9
15%
Вам важен внешний вид курьера?
8
13%
Вы готовы к уменьшению цены за счет качества обслуживания?
1
2%
Вы готовы платить больше за сервис?
3
5%
Знаете ли вы, что такое система обратного осмоса?
9
15%
 
Всего голосов: 61

Таміла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 09:24

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Таміла » 12 фев 2017, 09:36

иришка1983 писал(а):Источник цитаты Фильтр то конечно практичней и удобней, но я не уверенна, что он будет хорошо очищать воду, так что лучше заказывать бутилированную питьевую воду. Кстати, может кто подскажет, где воду заказываете? Если честно, то не как не могу выбрать поставщика, открыла сайт "Мой город Киев" http://kiev.moygorod.ua/ru/voda/ и честно говоря в замешательстве, не знаю какая фирма лучше.

Я теж не могла довго визначитись. Друзі порадили воду Родинне Джерело. Якістю задоволена. Ціною також. Одна з найдешевших по Києву. Доставка безкоштовна та завжди вчасно. Якщо комусь цікаво - даю посилання " " " voda-rd.kiev.ua/"> voda-rd.kiev.ua/ .

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Annetka » 03 апр 2017, 19:59

на родниках вода вкуснее

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Афина » 17 окт 2017, 21:47

Я тоже готовлю только на бутилированной воде. Из-под крана страшно употреблять. В Киеве с водой вообще беда....

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Игорь Макар » 18 окт 2017, 09:43

Афина писал(а):Источник цитаты Я тоже готовлю только на бутилированной воде. Из-под крана страшно употреблять. В Киеве с водой вообще беда....

Да не только по Киеву беда. Везде вода по качеству не очень.

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Лидия Михайлова » 18 окт 2017, 10:11

Сейчас и сами вопросом доставки воды по Киеву заняты. Надо в два офиса надёжного поставщика найти.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Мила Малинина » 20 окт 2017, 13:47

Игорь Макар писал(а):Источник цитаты
Афина писал(а):Источник цитаты Я тоже готовлю только на бутилированной воде. Из-под крана страшно употреблять. В Киеве с водой вообще беда....

Да не только по Киеву беда. Везде вода по качеству не очень.

Ой, ну с этим даже спорить не буду. Вода у нас - сплошной кошмар. Порой и ванну принимать не особо хочется, не говоря уже о том, чтобы выпить её. Мы поставщиков много поменяли, пока нашли Crystal Clear Water качество воды которых очень понравилось. Ни запахов побочных, ни привкуса непонятного - вот что значит, если воду правильно очищать и не забирать полезные микроэлементы. Так что может кому ещё пригодятся контакты))
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Lena124
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 11:08

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Lena124 » 25 окт 2017, 13:12

Заказываю АКВА РАЙ, я на этой воде и готовлю, просто пьем , детское питание делаю. Цена - качество." " " aquaraj.com.ua/"> aquaraj.com.ua/

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Алексей Матыцин » 26 окт 2017, 10:33

Тоже исключительно бутилированную заказываю

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение полина77 » 02 ноя 2017, 17:27

Это хорошая и современная идея, воду с крана пить нельзя :D

Наталья Игоревна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:06

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Наталья Игоревна » 26 ноя 2017, 15:34

Девчонки, недавно тоже столкнулась лицом к лицу с проблемами питьевой воды в Киеве. Дочка недавно решила попить воды и недолго думая, набрала с крана, думаю все мы не раз так делали. Я мельком кинула взгляд на стакан и увидела, что вода в цвет с Кока-Колой. Слава Богу, что была рядом с ребенком и не дала ей выпить этот «живительный напиток», а так кто знает, чем закончилось бы. Недолго думая, побеседовали с мужем, залезли в интернет и наткнулись на этот сайт " " " kievvoda.com.ua/"> kievvoda.com.ua/ . Созвонились с менеджером Ириной, заказали воду и кулер (ей отдельное спасибо) и уже через час заказ был у нас дома. У малышки в комнате теперь чистая вода, да и мы спокойны.
Кстати, на сайте есть интересная информация и калькулятор для подсчета дневной нормы потребления воды : )

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение dass » 05 янв 2018, 22:02

какой фильтр вы покупали?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение alina75 » 05 янв 2018, 22:36

Фильтры для воды - это конечно супер, купить можно здесь " " " kievaqua.com/filtry-dlia-kvartiry"> kievaqua.com/filtry-dlia-kvartiry . С помощью подобных агрегатов, можно чистить воду от хлора, улучшить ее органолептические свойства (запах, цвет и вкус).Если вы решили купить фильтр для квартиры, рекомендуется присмотреться к фильтрам кувшинного типа. Они имеют привлекательную цену и неплохой ресурс очищаемой воды.

Илария
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:54

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Илария » 08 янв 2018, 15:02

а кто-нибудь заказывал аляску?

Илария
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:54

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Илария » 08 янв 2018, 15:03

она дорогая, вот думаю есть ли смысл

zefru
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:40

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение zefru » 08 янв 2018, 17:49

Я заказываю воду Vittel 1.5 л на https://rozetka.com.ua/voda-soki-napitki/c4625018/producer=vittel/ хорошая вода для готовки и питья ,стоит не дорого ,а качество очень хорошее
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: