Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка воды на дом. опрос

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд

Какую воду вы пьете, как и почему? (коммерческий интерес)

Покупаете ли вы бутилированную воду?
13
21%
Для вас важна скорость доставки?
10
16%
Вам удобно рассчитываться наличными?
8
13%
Вы бы хотели покупать воду с помощью интернет банкинга (Приват банк и пр.)
9
15%
Вам важен внешний вид курьера?
8
13%
Вы готовы к уменьшению цены за счет качества обслуживания?
1
2%
Вы готовы платить больше за сервис?
3
5%
Знаете ли вы, что такое система обратного осмоса?
9
15%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Катя Лучевая » 16 янв 2018, 07:46

спасибо большое)))нужен фильтр однозначно

Аватара пользователя
izumrudnaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение izumrudnaya » 01 фев 2018, 23:10

не заказываю....

Аватара пользователя
Eryu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 21:26

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Eryu » 07 мар 2018, 11:23

Никогда не пользовался доставкой воды, считал это бесполезной тратой денег. У нас дома из крана шла хорошая вода. Не чувствовалось ни хлорки, ни какой то ржавчины. Но вот в последнее время начало сильно отдавать хлоркой, вот тогда и решили начать пользоваться услугой доставки воды. А доставляет нам воду эту компания.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Nata78 » 17 ноя 2018, 06:36

Вот отличная фирма по доставке воды в Киеве http://hz-voda.com.ua Водичка у них очень вкусная и недорогая. Так что обращайтесь, не стесняйтесь.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение natalii33 » 20 ноя 2018, 09:33

Здравствуйте дорогие форумчане, для нашего производственного цеха мы недавно решили заказать промышленный умягчитель воды и начали искать подходящий вариант для покупки. По совету знакомого мы обрели нужный нам товар от компании Гидро-Тех и остались довольны нашим выбором. Компания собирает и устанавливает фильтры для очистки воды уже много лет, очищает воду для бытовых и промышленных нужд из водоемов, прудов, рек, скважин, водопроводную воду и другую. Можете и вы взять на заметку, вдруг и вам понадобится. 

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Все обо всем » 06 янв 2019, 07:35

Мне кажется система очистки воды должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Март ( " " " filter-tver.com"> filter-tver.com ) покупали недавно систему очистки воды и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.

timohino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 14:37

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение timohino » 09 фев 2019, 22:29

Очищенную пью в офисе, потому как из дому беру

hudsya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:32

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение hudsya » 09 фев 2019, 22:36

timohino писал(а):Источник цитаты Очищенную пью в офисе, потому как из дому беру

У нас на работе стоит система обратного осмоса Наша Вода " " " ecosoft.ua/nasha-voda/"> ecosoft.ua/nasha-voda/ вот из него воду мы и пьем, потому как постоянно заказывать питьевую воду для всего персонала это слишком дорого, а фильтр выгоднее, согласны.?

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение ira.bibish » 17 фев 2019, 14:27

Без фильтра в доме совсем никак.

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение ira.bibish » 17 фев 2019, 14:28

Кстати какие у вас фильтры для душа от хлора?

benjamina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:49

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение benjamina » 17 фев 2019, 15:53

У нас для дачи установлен фильтр грубой очистки но он только механические примеси задерживает, не знаете какой еще можно фильтр купить чтобы очищать питьевую воду? И обязательно ли делать экспертизу воды?
Последний раз редактировалось benjamina 25 апр 2019, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Nokladinno » 20 мар 2019, 09:50

Мы давно заказываем здесь моршинскую воду и она хорошая. Раньше просто пили, а сейчас и готовить стали на ней. Она вкусная и конечно не вредная. Воду из-под крана используем только в бытовых целях.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Svetlana3.14 » 17 апр 2019, 22:02

Мы с мужем подсчитали сколько будет стоить доставка бутылированой воды и решили установить фильтр-систему, для очистки своей воды.

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Vlada4ka » 19 апр 2019, 13:36

Пить воду с крана очень опасно, мы иногда покупаем воду в супермаркете, но чаще муж привозит воду из родника.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Доставка воды на дом. опрос

Сообщение Nikolas30 » 20 апр 2019, 13:21

Фильтр нужно постоянно менять, а иногда это забываешь делать. Но даже фильтр как по мне не делает воду полностью полезной и безопасной. Мне нравится вода Моршинська, мы ее заказываем уже на протяжении двух лет, выбрали кулер на сайте и постоянно заказываем у них свежую питьевую воду. Кулер мы купили не больших размеров, так что он не занимает много места на кухне, пользоваться им очень удобно, так как там есть два крана на горячую и холодную воду, очень удобно, когда в доме есть дети и которые хотят пить в ту же минуту :)


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: