Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что кладете мужу на работу?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Что кладете мужу на работу?

Сообщение kotka » 19 окт 2015, 12:12

Вчера поздно домой вернулись, холодильник полупустой, мужу что-то на работу нужно положить, быстро сварила вермишели и накромсала колбасы. Сегодня пишет мне смс - стыдно перед сотрудниками за мою еду из судка((( Меня мучает совесть!!! Что готовите своим мужьям на работу??
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Что кладете мужу на работу?

Сообщение НадяВладя » 19 окт 2015, 14:07

А моему никогда не стыдно, главное что обед есть, и ни какой-нибудь, а приготовленный с любовью, хоть вермишель, хоть гречневая каша. Сейчас, по-моему, не время стыдится - у кого что на обед. Мой всегда благодарен и за борщ в баночке, и за картошку в судке, и за бутерброды. Я мужу на работу складывая то, что готовила для нас на кануне, отдельно не готовлю. У них на работе коллектив большой, и все берут с собой судки и греют в микроволновке потом в обед. Ни разу не жаловался, что ему стыдно за обед или еще что-то в этом роде, жаловался только что мало было или не до солила.
kotka, не расстраивайтесь так, возможно ему вовсе не стыдно за то, что вы ему приготовили, просто мужчины любят соревноваться друг с другом во всем, вот обед и стал объектом соревнований, или кто-то у них там любит повыпендриватся. Ну как-будто все своим мужьям фуа гра или телятину в белом винном соусе готовят...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Что кладете мужу на работу?

Сообщение kotka » 19 окт 2015, 14:10

НадяВладя, та нет, в этот раз я действительно забила как говорится( Такую гадость своей бубе положила(
Сегодня вечером исправлюсь. Уже накупила грибочком и филейки вкусненькой))) спасибо за поддержку!
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Мальвина » 23 окт 2015, 15:33

по разному бывает, главное чтобы было сытно.

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Dean » 23 ноя 2015, 23:19

Первое время готовила разные бутерброды, вторые блюда и закуски. Но когда пришло повышение по службе, попросту времени не хватало на это. Теперь они либо заказывает доставку через сервис типа Eda. ua либо ходит с товарищами по работе в кафешки, рестораны, иногда даже за шаурмой к нерусским (любит он у меня ее). Вообще муж у меня неприхотлив в еде и не требует от меня постоянно быть за плитой, и знаете, это на самом деле большое счастье.
Последний раз редактировалось Dean 25 ноя 2015, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Ильченятко » 24 ноя 2015, 11:53

Я мужу тоже в лоточек слаживаю, то что мы ели накануне. Иногда могу утром быстро сварить макарошки + пожарить яичницу. Муж никогда не говорил, что ему что то не понравилось, наоборот с сотрудниками делиться. Но самый главный атрибут у нас это кофе в термокружке, пока доезжает до работы выпивает.
Эти мужики такие привередливые.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
LovingDad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:20

Что кладете мужу на работу?

Сообщение LovingDad » 25 ноя 2015, 11:33

Dean писал(а):Источник цитаты Первое время готовила разные бутерброды, вторые блюда и закуски. Но когда пришло повышение по службе, попросту времени не хватало на это. Теперь они либо заказывает доставку через сервис типа Eda. ua либо ходит с товарищами по работе в кафешки, рестораны, иногда даже за шаурмой к нерусским (любит он у меня ее). Вообще муж у меня неприхотлив в еде и не требует от меня постоянно быть за плитой, и знаете, это на самом деле большое счастье.


Я тоже часто пользуюсь службами доставки, так как времени на готовку вообще не хватает в последнее время. Остается время только на отдых и поухаживать за собой, масочки там крема всякие )

Аватара пользователя
Светлана Фёдорова
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:50

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Светлана Фёдорова » 24 янв 2016, 22:39

кашу, мясо и хлеб с салатом

Аватара пользователя
Анастасия Сырова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:59

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Анастасия Сырова » 24 янв 2016, 22:40

Бутерброды с колбасой и сыром, чай в термосе

Аватара пользователя
Татьяна Αлиева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:29

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Татьяна Αлиева » 30 янв 2016, 20:17

Мой ни вкакую не хочет что то брать :sad:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Валентина » 31 янв 2016, 21:54

Татьяна Αлиева, а что ест на работе?
Изображение

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Xperia » 01 фев 2016, 05:46

У моего обеды от компании. Я довольна. И муж сыт, и семейный бюджет цел)))) И нет никаких судочков)

rviza123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:22

Что кладете мужу на работу?

Сообщение rviza123 » 14 мар 2017, 11:02

как он может такое говорить что ему стыдно??!?!
дорогая еда - это не значит что полезная!

я своему ложу - гарнир (гречка, рис, карточшка и тд)...обязательно мясо к нему!!! (люблю тушить свининку или куринный жульен), салат (зимой - это квашенная капуста либо еще что то )..а летом - свежие овощи)...ну и на десерт - может пирог или торт)
и еще берет творог каждый день)))

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Annetka » 03 апр 2017, 20:04

макароны с мясом или гречку с мысом)

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Natali-90 » 05 апр 2017, 21:17

о дааа. это та еще темка для размышлений)) сразу скажу, что всевозможным бутербродам и прочей бесполезной пище я сказала свое громкое "нет")) моему мужу нравятся всевозможные вариации блюд из риса, да и я тоже его очень люблю)) но рис - дело тонкое, и тут нужно понимать, как правильно его варить, для чего и т д. например, вот http://vashakasha.com/risovaya/kak-varit.html мой любимый рецепт рисовой каши, так она получается наиболее вкусная и полезная)) рис в принципе сам по себе очень полезен, а если еще сделать такую кашку, и положить к нему овощи гриль - то это вообще будет отличный рабочий перекус! ему все нравится)) сама себе дома такое делаю тоже.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: