Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

любителям красной икры - будьте осторожны

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Marian_h
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:43

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Marian_h » 17 дек 2015, 10:49

Ув. любители икры.
Ввиду того что попался я, предостерегу остальных.
купил килограмм красной икры в этой фирме
" " " ikra-market.com.ua/ru/"> ikra-market.com.ua/ru/
беседы со мной вела Валерия Лаптева.
купил икру ICICLE PA почти 1000грн - cказали что воды в ней минимально
приехала икра - одна сплошная икра /без преувеличения/
кому интересно - могу показать видео.
сказал им что это вода а не икра, долго отпирались но потом все же согласились
вернуть деньги. выслал им в пятницу икру. во вторник написали
что деньги все таки мне не отдадут, ибо лучше потерять клиента (это слова Валерии Лаптевой/
а икру с почты так и не забрали

п.с. окнтакт на директора и менеджера мне не дали.
вот такая серьезная и ответстсвенная фирма.

будьте осторожны

Лаптева Валерия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:16

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Лаптева Валерия » 17 дек 2015, 13:29

Здравствуйте, Мариан Бейлович!

Вы бессовестный человек, Вы искажаете факты, а в некоторых вопросах просто даже обманываете и вводите людей в заблуждение. Вы регулярно покупаете замороженную икру, не смотря на все мои предостережения, что это не готовый к употреблению продукт, а это сырье, которое после дефростации, а тем более, после неправильной дефростации может быть более влажным, вопреки Вашим ожиданиям, о чем Вас неоднократно предупреждали, рекомендуя приобрести свежезасоленную икру, готовую к употреблению в килограмовых ведрах, где четко видно, что в банке нет влаги, икринки целые и разбористые. Я Вам говорила это еще в самом начале нашего сотрудничества:
«По поводу икры из мороженного сырья...естественно по вкусу она будет уступать свежезасоленной икре, которую я Вам предложила... ведь икра в процессе заморозки и разморозки частично теряет полезные свойства, икриночка становится менее упругой, более водянистой, то есть теряет тот самый первозданный икорный вкус.»
Но Вы, пренебрегая всеми нашими предостережениями с маниакальным упорством заказываете замороженную икру, экономя при этом деньги, так как она значительно дешевле свежезасоленной икры, просите отправить ее Новой Почтой, зная что при транспортировке икра частично дефростируется , что не является правильной дефростацией для замороженной икры, так как правильно дефростировать икру в холодильнике, повышая температуру на 1 градус в час, что написано у нас на сайте и о чем я Вам неоднократно говорила, и после всего этого Вы считаете возможным требовать возврата продукции, забывая о том, что продукты питания возврату и обмену не подлежат, равно как и предметы личной гигиены.
Если бы товар был просрочен, откровенно испорчен (плесень, вкус и запах прогорклого рыбьего жира) и тд, мы как продавцы могли бы это понять, но как хорошие продавцы, мы такого не допускаем. А Вы хотите купить «Запорожец» по цене «Запорожца», но при этом получить автомобиль бизнес класса, хотя Вам изначально говорят, что «Запорожец» не является синонимом автомобиля бизнес класса . Если Вы плохо водите автомобиль и выехав из салона врезались в столб, это не вина производителя автомобиля или сотрудников автосалона, в данном случае, если Вы не умеете работать с замороженным сырьем – покупайте готовую к употреблению свежезасоленную икру.
Резюмируя вышеизложенное сообщаем:
1. Возвраты продуктов питания, к тому же скоропортящихся никто не принимает, тем более по причине того, что товар не соответствует Вашим ожиданиям.
2. Перестаньте вводить людей в заблуждение! Во-первых, Вы поступили бессовестно, отправив икру, не получив от нас подтверждение о приеме возврата, чем поставили нас просто перед фактом в одностороннем порядке. Во-вторых, Вы выслали икру в пятницу, зная, что она приедет в понедельник и после этого ее можно только выбросить. О том, что Вы отправили икру в пятницу, вы удосужились сообщить только в понедельник днем, когда икра уже 2 с половиной дня была в дороге, без холодильника в дефростированном виде. Забрали мы ее ровно вечером в понедельник, а Вы пишите, что по сей день мы ее не забираем.
3. По поводу возврата денег – опять обманываете! Никто не говорил что Вам их НЕ вернут, а если Вы считаете что Вам это сказали – подтвердите это. Более того, состоянием на сейчас, деньги Вам отправлены, дабы поставить жирную точку в нашем с Вами сотрудничестве.
4. Контакт директора конечно я Вам не дала, потому что наши менеджеры в состоянии решать такие вопросы самостоятельно и не "нагружать" руководство звонками от клиентов, это даже смешно.
5. Мы отказываемся от сотрудничества с таким клиентом как Вы. Так как я написала ранее, повторю Вам мои слова:
«Я конечно понимаю, что клиент всегда прав и клиент чаще всего этим пользуется, чтобы интернет-магазины потакали всем капризам клиентов, запугивая продавца, что о нем где-то напишут и тд. но, честно Вам сказать, иногда лучше потерять клиента, чем огромное количество времени, деньги и товар.»

Marian_h
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:43

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Marian_h » 17 дек 2015, 15:20

Оставьте для себя всю эту бредотину.
Вы абсолютно некомпетентная
Вы даже не знаете того факта, что когда большие коробки приходят
на них стоят номера, и относииельно того какой номер - икра более или менее
водянистая. это вещи который бы должен знать человек, занимающийся икрой
и Вы это преркасно знаете. а этот бред "каждая икра дефростируется по разному"
- оставьте для лохов , которых Вы успешно разводите на деньги (в этом Вы профессионалы)
в зависимости от того какой номер на большой коробке с икрой - так она и дефростируется
и Вы знали что эта PA - вода. но подумали что я проглочу.
но пребольшому Вашему сожалению я не лох

пс. каждая уважающас себя фирма если видит что послала клиенту что то некачетсвенное (незная того или уж осознвнно)
- отдает деньги. а Вы сказали " нам лучше потерять клиента как отдать деньги".
и икру которую я Вам послал на почту прошлую пятницу Вы до сих пор не забрали


большей наглости в своей жизни я не видел
продали воду вместо икры, послали нафиг и сказали что нам такой клиент неЛОХ ненужен.
правильно, Вам нужны лохи какоторые с удоыольвием покупают Вашу воду вместо икры за большие деньги

мне искренне жаль людей которые оппадают к Вам в руки

Marian_h
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:43

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Marian_h » 17 дек 2015, 15:22

фирма ЖУЛЬЕ большое и негодяи!!!
будьте предельно осторожны с этой фирмой!!!

Marian_h
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:43

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Marian_h » 17 дек 2015, 15:57

деньги, так как она значительно дешевле свежезасоленной икры, просите отправить ее Новой Почтой, зная что при транспортировке икра частично дефростируется


снова ж таки - проведу Вам ликбез /если Вы работая с икрой этого не знаете/
во первых я покупал не дешевую икру как Вы выразились а PA - она почти 1000 грн стоит
во вторых - икра в размороженном виде может находится две недели /Вы этого тоэе не хнаете/
в третьих - покупал после Вас в даух разных фирм такую же икру, так они мне замотали икру не в клеенку,
как это делаете Вы, а пришла мне икра в мороженных специальных емкостях
и пришла почти замороженной... и отсылалась тоже с киева

так что меньше фыркайте и возмущайтесь, а лучше приймите меры
и более серьезный подход к делу.

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Oops » 18 дек 2015, 13:26

самое главное заказывать или покупать игру у проверенных поставщиков. У меня подруга заказывает на торжества икру горбуши через магазин Napoli, в нем продаются продукты из Италии, Испании, Германии и многих других стран, икра вкусная, сама пробовала. Вот на Новый Год решила тоже заказать, компания у нас будет большая, думаю, все оценят " " " napoli.com.ua/product_23476.html"> napoli.com.ua/product_23476.html

Аватара пользователя
Светлана Фёдорова
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:50

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Светлана Фёдорова » 24 янв 2016, 22:34

люблю красную икру

Аватара пользователя
Анастасия Сырова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:59

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Анастасия Сырова » 24 янв 2016, 22:42

какой ужас, бедные покупатели

Аватара пользователя
Сергей Тягунов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:14

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Сергей Тягунов » 03 окт 2016, 22:56

и почему я не удивлен? с нашей корупцией..

Аватара пользователя
Zeni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 09:42

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Zeni » 07 окт 2016, 09:50

спасибо, буду знать

Аватара пользователя
Alien Community
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 21:15

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Alien Community » 23 мар 2019, 12:18

Подскажите пожалуйста какая польза от икры? Не вредная ли она? На днях обсыпало аллергией после одной маленькой баночки красной икры и мне интересно бывало ли у кого - то такое?

rapsodiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 12:29

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение rapsodiy » 23 мар 2019, 12:26

Alien Community писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста какая польза от икры? Не вредная ли она? На днях обсыпало аллергией после одной маленькой баночки красной икры и мне интересно бывало ли у кого - то такое?

Польза от нее колоссальная, а вот вред может быть только если почки больные или есть индивидуальная непереносимость. Ну и если лопать ее с маслом и хлебом в больших количествах.

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение lizunichka » 23 мар 2019, 12:29

Alien Community писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста какая польза от икры? Не вредная ли она? На днях обсыпало аллергией после одной маленькой баночки красной икры и мне интересно бывало ли у кого - то такое?

Икра очень полезная, ведь в ней очень много витаминов и протеинов. Ее даже прописывают в диету после затяжной болезни. Больше о пользе и вреде красной икры для здоровья можно прочитать на этом сайте " " " poleznii-site.ru/pitanie/prochie-produkty/chem-polezna-krasnaya-ikra-i-kak-ee-hranit.html"> poleznii-site.ru/pitanie/prochi ... ranit.html и возможно там вы найдете ответ на свой вопрос. Вполне возможно, что вы ели искусственную икру окрашенную в красный цвет и это вызвало аллергию.

Аватара пользователя
Asetiorel Asetiorel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:43

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение Asetiorel Asetiorel » 02 апр 2019, 22:45

А еще на https://redfish.com.ua/krasnaya-ikra/ красную икру можно заказать. Там вся продукция сертифицированная, на сайте есть соответственная документация.
Доставка у них быстрая, так что долго ждать не будете. Да и цены приятнее, чем в обычных магазинах.
Ну, в общем сами можете заказать, попробовать.

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

любителям красной икры - будьте осторожны

Сообщение igordk » 30 май 2019, 00:45

О чем сейчас речь , об икре . Да вы что . Фильм смотрели "Ты мне , я тебе" , какие вопросы к кому и зачем оскорблять . Просто вдумайтесь .
природа и жизнь


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: