Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Худеющим с помощью функционального питания

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Mirraaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 09:12

Худеющим с помощью функционального питания

Сообщение Mirraaa » 12 фев 2016, 09:15

Давайте вместе худеть с помощью функционального питания.
За месяц можно сбросить около 10 кг :dan_ser:
Кому интересно могу более подробно рассказать о питании и программе

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Худеющим с помощью функционального питания

Сообщение Vortek » 02 дек 2017, 08:15

вообще есть же доставка еды функциональной, так что можно и не заморачиваться, так же как и правильного питания

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Худеющим с помощью функционального питания

Сообщение Baranochka » 02 дек 2017, 08:17

есть, я тоже знаю, я здесь " " " tomago.ru"> tomago.ru заказываю меню по калорийности себе, а мужу пиццу, чтобы не питался как я. Ну а что делать, худеть-то надо как-то

bytfas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 22:22

Худеющим с помощью функционального питания

Сообщение bytfas » 14 дек 2017, 22:52

На завтрак стала есть хлопья овсяные NordiC " " " rozetka.com.ua/suhie-zavtraki/c4626916/"> rozetka.com.ua/suhie-zavtraki/c4626916/ они низко калорийные и весь день легкость в желудке ,за 2 мес похудела на 6 кг
Изображение

Аватара пользователя
Maxim771
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 10:14

Худеющим с помощью функционального питания

Сообщение Maxim771 » 26 янв 2018, 10:27

Девушки,милые,вот скажите мне,высами худеете,а мужей своих как кормите? Уже сил нет,жена перешла на пп,и меня же этими брокколями с соевым мясом после работы кормит! Рассудите,кто прав? я мяса хочу жареного и картошки с маслом! В тихаря от нее уже пиццу домой заказываю.

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Худеющим с помощью функционального питания

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 09:06

чтобы похудеть, я пью тайские чаи http://byou.com.ua/lechebnye-travyanye-chai/ ...они хороши и для общего укрепления организма, очищают от шлаков..ну и можно похудеть не навредив здоровью)

Аватара пользователя
linda25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:32

Худеющим с помощью функционального питания

Сообщение linda25 » 23 фев 2018, 15:29

Мой рецепт похудения достаточно прост. Пью много воды и натуральных соков, кушаю овощи, фрукты, варенное мясо. Все это принесет долгожданный результат, стоит только захотеть. Кстати, незаменимым помощником в период похудения является блендер " " " blendtec.kiev.ua"> blendtec.kiev.ua С помощью его я готовлю не только полезную пищу но и очень вкусную. А какими рецептами можете поделиться вы?


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: