Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посуда для приготовления. Какая у вас?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
gritsenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:13

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение gritsenko » 16 июн 2016, 23:11

Всем привет! мне вот стало интересно в какой посуде люди готовят себе еду. Давайте расскажем у кого какие предпочтения и по кастрюлям и по сковородкам. Какую бы вы посоветовали купить. Что еще есть полезного и удобного для приготовления.

gritsenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:13

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение gritsenko » 16 июл 2016, 15:10

\люди, поделитесь информацией. Плиз. А у кого-то есть тефлоновая посуда sacher? Сейчас акция в Эпике, хочу прикупить. Что скажете?

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение Эля2016 » 31 июл 2016, 23:31

У нас Бергофф. Полностью устраивает

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение Xperia » 01 авг 2016, 00:41

У меня Rondell - тоже очень довольны)

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение Елена Светлая » 17 авг 2016, 13:38

Эля2016 писал(а):Источник цитаты У нас Бергофф. Полностью устраивает

У нас уже больше 10 лет кастрюли Бергофф, -как новые

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение woorga » 10 фев 2017, 23:28

Мне как мама отдала чугунные так и пользуемся до сих пор, на новые то денег нет то не знаем какие купить чтоб качественные были

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение Марина Федорова » 11 фев 2017, 21:57

У меня есть и такие и такие сковородки, и точно теперь могу сказать что керамические сковородки, практически одноразовые, при чем какие бы они дорогие не были! У меня была одна сковорода когда я ушла жить отдельно от родителей, старого образца мамина еще,прекрасно все жарила! И тут мне захотелось нового чего, купила на свою голову керамику, кучу денег отдала, ну и в итоге к ней в любом случае все пристает и отмыть ее не реально, становится коричневой а щеткой драить ее нельзя! Вот и замкнутый круг получился! Помучавшись так я все таки решила приобрести здесь нормальную чугуную сковородку фирмы Биол, которую я сейчас больше всех люблю, так как ничего вообще не пристает и прекрасно жарит! Единственный минус тяжеловата, но пусть лучше будет так чем купить и поставить в шкаф!
Изображение
Последний раз редактировалось Марина Федорова 15 фев 2017, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение ms.marfa » 12 фев 2017, 07:35

у меня много советских сковородок и каструль.
А вот совеременное - не знаю что выбрать, все хлипкое какое-то.. не долговечное.

Аватара пользователя
Аленушка 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:35

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение Аленушка 27 » 26 апр 2017, 21:00

Многие хвалят сейчас покрытие тефлоновое,но в тоже время с ней надо бережно относиться, чтоб не поцарапать а то испортить можно покрытие и будет пригорать, получается тоже морока с ней.

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение анна лукьянова » 26 апр 2017, 22:51

надо и себе глянуть

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение Romanova1 » 11 май 2017, 18:08

Я люблю посуду для приготовления из нержавеющей стали, она долговечная и свой внешний вид не теряет после нескольких лет пользования. Недавно пришлось только докупить большую кастрюлю для приготовления первого. У меня всего одна большая и то на 3 литра, а это совсем ничего на большую семью, буквально на один-два раза покушать. Кухонная посуда сейчас не очень дорогая и я взяла немецкую Turquoise, с очень красивым дизайном. Теперь намного проще, готовлю реже, потому что первого хватает дня на три, жалею только о том, что раньше не купила.
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 15 май 2017, 09:41

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Я люблю посуду для приготовления из нержавеющей стали, она долговечная и свой внешний вид не теряет после нескольких лет пользования. Недавно пришлось только докупить большую кастрюлю для приготовления первого. У меня всего одна большая и то на 3 литра, а это совсем ничего на большую семью, буквально на один-два раза покушать. Кухонная посуда сейчас не очень дорогая и я взяла немецкую Turquoise, с очень красивым дизайном. Теперь намного проще, готовлю реже, потому что первого хватает дня на три, жалею только о том, что раньше не купила.
Изображение

Очень красивая кастрюлька и я себе такую хочу, сейчас гляну какие еще есть по объему.

Аватара пользователя
lolazevsovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 21:17

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение lolazevsovna » 26 июн 2017, 15:11

Ронделл давно пользуюсь качество супер

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение АлёнкаРыжова » 30 июн 2017, 08:09

gritsenko писал(а):Всем привет! мне вот стало интересно в какой посуде люди готовят себе еду. Давайте расскажем у кого какие предпочтения и по кастрюлям и по сковородкам. Какую бы вы посоветовали купить. Что еще есть полезного и удобного для приготовления.


Летом мы очень часто готовим в котле на коптильне, очень любим гуляш по-венгерски и паэлью https://mamed.ua/retsepty/varim-v-koptilne.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Посуда для приготовления. Какая у вас?

Сообщение katyusha_s » 08 ноя 2017, 17:34

Я предпочитаю только качественную посуду. Вот недавно покупала новую сковороду, Tefal. Из алюминия. Дорогая, но того стоит) Там есть индикация достижения оптимальной температуры, то, что мне кажется необходимо для блюд; внешнее антипригарное покрытие. Заказывала здесь – " " " www.aks.ua/catalog/skovorodka/"> www.aks.ua/catalog/skovorodka/ . Не испортилась, все в порядке. Хотя парню готовлю много) Живу на кухне)


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: