Котел

информация и предложения о различных тренингах и услугах
pepsi
Буду здесь жить

Котел

Сообщение pepsi » 21 авг 2017, 18:42

так, а если не во Львове? ехать зимовать в Африку?

Mandy
Буду здесь жить

Котел

Сообщение Mandy » 21 авг 2017, 21:22

Если хотите спокойно ждать зиму и не боятся счетов, лучше начать искать альтернативу. В Украине есть ребята, которые могут обустроить солнечную электростанцию, или поставить ветрогенератор, нужно знать какая мощность вам нужна. В какой местности вы находитесь. Очень много факторов. Зачастую котел - самое простое, но не самое эффективное решение, если хотите надолго - рекомендую солнечную панель поставить. У нас это началось как забава, а сейчас мы полностью отключены от городской мережи, а за газ платим сущие копейки.

Eleonorina
Буду здесь жить

Котел

Сообщение Eleonorina » 24 авг 2017, 08:27

Мы скидывались с соседями, коллектор поставили на даче, хватает на три дома. Интенсивно живут зимой лишь в одном. Заказывали на http://enersun.com.ua/ , за две недели все смонтировали. Дали гарантию на 15 лет, если район обойдется без землетрясения))

KiSS_Ka
Привет! Я новичок!

Котел

Сообщение KiSS_Ka » 05 окт 2017, 14:01

Солнечный коллектор можно сделать, видела один мужик сделал 10ти метровый и обогревает дом таким образом.

Fulula
Привет! Я новичок!

Котел

Сообщение Fulula » 06 окт 2017, 10:27

KiSS_Ka писал(а):Источник цитаты Солнечный коллектор можно сделать, видела один мужик сделал 10ти метровый и обогревает дом таким образом.

Он не вечер, через 4-5 лет его части менять нужно, как и у солнечные панелей. Более долговечны ветрогенераторы, однако это не надежно. Если иметь альтернативный источник энергии, то можно использовать инфракрасные обогреватели, вот тут кстати о них все написано http://housechief.ru/infrakrasnye-obogr ... dachi.html В городских квартирах конечно их использовать накладно, но в частном доме думаю самое оно.

netuzhilov
Привет! Я новичок!

Котел

Сообщение netuzhilov » 07 окт 2017, 01:48

Какие газовые котлы самые нормальные bt.rozetka.com.ua/kotly-gazovye/c117206/tegi123768=ekonomnie?
Посоветуйте, что-то нормальное и экономное.

Коломыя
Осваиваюсь

Котел

Сообщение Коломыя » 12 фев 2018, 23:05

Могу посоветовать купить вот такой Аккумулятор для котла. Очень надежный. И цена на него хорошая.

• Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»