Аренда зала

информация и предложения о различных тренингах и услугах
OlgaMitih
Привет! Я новичок!

Аренда зала

Сообщение OlgaMitih » 09 ноя 2017, 10:27

Сдается в почасовую аренду зал для конференций https://inlight.com.ua/inlight-fotostudia-zal-factura/ , корпоративов и других мероприятий, площадь 95 квадратных метров, оригинальный дизайн и адекватные цены.

Vortek
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 3 раза

Аренда зала

Сообщение Vortek » 12 ноя 2017, 16:02

а еще у вас офисов в аренду там нет?

Маринка-малинка
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Аренда зала

Сообщение Маринка-малинка » 12 ноя 2017, 16:03

а вы агентство недвижимости наймите для поиска офиса с нормальными условиями. Мне очень помогли услуги АН BFS по аренде коммерческой недвижимости в Одессе - советую.

Елена Коваленко
Буду здесь жить
Контактная информация:

Аренда зала

Сообщение Елена Коваленко » 29 дек 2017, 21:01

Vortek писал(а):Источник цитаты а еще у вас офисов в аренду там нет?

Посмотрите варианты в компании "Киевпроект", мы у них брали в аренду конференц-зал https://kievproekt-arenda.com.ua/pochasovyie/aktovyij-i-konferencz-zalyi Это собственник, и у него можно арендовать любой квадратуры помещение под офис или для других нужд на выгодных условиях без посредников. Здание в престижном районе Киева со всей необходимой инфраструктурой.

Никита25
Привет! Я новичок!

Аренда зала

Сообщение Никита25 » 06 янв 2018, 12:37

А вот для вечеринки зал у вас есть. Не корпоратив, а так - человек на 15. Хотели бы Старый Новый год отпраздновать. Можно подальше от центра - главное чтобы по деньгам было адекватно. В прошлом году зал был нормальный, только воды не было. А это уже напрягало немного. Хотелось бы без таких проблем в этот раз. Что вы можете посоветовать или может куда обратиться?

Karina_S
Привет! Я новичок!

Аренда зала

Сообщение Karina_S » 09 янв 2018, 09:13

Интересует зал для конференций, для проведения презентации. Просмотрев сайт мне в принципе все понравилось, осталось лишь несколько вопросов. На сколько я поняла из сайта дополнительное оборудование вы можете предоставить? Можно ли за раннее все посмотреть чтоб составить план? Хотя самый основной вопрос за какое время нужно бронировать? 1 месяц или больше? Какие отчетные документы вы предоставляете?

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Аренда зала

Сообщение Юлияsh » 09 янв 2018, 11:50

Мы всегда арендуем для мероприятий конференц-зал Панорама, у них очень уютно и удобное месторасположение. Так же мы обычно заказываем кофе-брейк и несколько раз пользовались услугами ресторана. Это очень удобно. По ценам - довольно приемлемый вариант для такого уровня как у них. У них есть и переговорная комната, но вот ее мы не разу не арендовали, поэтому здесь ничего сказать не могу.

lesya126
Привет! Я новичок!

Аренда зала

Сообщение lesya126 » 16 янв 2018, 13:54

если нужно подобрать несколько вариантов, есть новый, но надежный онлайн сервис renty.ua

• Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»