Гадалка

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Alex85
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Alex85 » 18 дек 2017, 17:56

На работе были проблемы, в семье дошло практически до развода, обратилась к гадалке Ляне 0973452208 и стало намного проще жить.

Marinka_089
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Marinka_089 » 27 дек 2017, 10:32

Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам.(097)58 002 35

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Iradjuka » 13 янв 2018, 14:34

Обратилась к Елене когда устала жить в полном хаосе! Личная жизнь в мои 30 лет стоит на месте, с работой не ладится, здоровье подводит постоянно, с мамой и сестрами постоянно ссоримся(((… и так всю прожитую мною жизнь… Подруга посоветовала Елену т. к. сама к ней обращалась и она ей помогла. Она провела обряд, оказалось, что на меня навели порчу, еще очень давно! Елена сняла порчу и сделала для меня амулет, защищающий от магического воздействия! Кажется моя жизнь начинает выравниваться, через месяц меня повысили на работе до территориального менеджера и проблем с деньгами уже нет) ее контакты кто хочет +380505007019

Nataaa
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Nataaa » 14 янв 2018, 10:10

Marinka_089 писал(а):Источник цитаты Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам.(097)58 002 35

Здравствуйте Марина! Вот захотелось поделиться опытом как сама ходила к Анжелике! Как я обратилась! Сначала я просто искала в интернете, но наткнулась на этот пост. Так как нужна была помощь обратилась к ней. Не плохая гадалка :-) Обратилась чтобы она ответила несколько вопросов личного характера. Все что хотела узнала. Могу теперь сказать что без проблем все могут обратиться. Удачи Всем и написала я это, для того чтобы люди не ходили к шарлатаном которые срывают большие деньги а обращались к опытным которым дано свыше предсказывать и помогать людям! Я ей очень благодарна! Спасибо вам за оставленный контакт.

Marinka_089
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Marinka_089 » 17 янв 2018, 11:38

Nataaa писал(а):Источник цитаты
Marinka_089 писал(а):Источник цитаты Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам.(097)58 002 35

Здравствуйте Марина! Вот захотелось поделиться опытом как сама ходила к Анжелике! Как я обратилась! Сначала я просто искала в интернете, но наткнулась на этот пост. Так как нужна была помощь обратилась к ней. Не плохая гадалка :-) Обратилась чтобы она ответила несколько вопросов личного характера. Все что хотела узнала. Могу теперь сказать что без проблем все могут обратиться. Удачи Всем и написала я это, для того чтобы люди не ходили к шарлатаном которые срывают большие деньги а обращались к опытным которым дано свыше предсказывать и помогать людям! Я ей очень благодарна! Спасибо вам за оставленный контакт.

Не за что! Обращайтесь! ;) Она ведь вправду людям оказывает помощь :-)

Стариков
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Стариков » 18 янв 2018, 20:02

Если возникли проблемы с наркотиками или алкоголем, не теряя времени обратитесь в клинику. Советую вот эту - http://www.czm.kiev.ua/poltavskaya-oblast. Здесь сможете пройти качественное лечение наркомании в Полтаве

Мариноchka
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Мариноchka » 18 янв 2018, 20:32

Надо и себе к гадалке сходить, возможно моя лень- это вовсе не лень, а порча))

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Iradjuka » Вчера, 14:09

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку,котороя мне очень,сильно помогла ! В двух словах сетуация у меня была сложная. Но я благодарна судьбе что нашла Елену, кому нужна помощь и просто узнать свою судьбу обращайтесь к ней 380505007019 Елена

Лариса Ларина
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Лариса Ларина » Вчера, 16:34

Здравствуйте,дорогие девушки. Меня зовут Лариса, мне 31 год. Мы с любимым столкнулись с настоящей проблемой для каждой молодой пары! Мы очень сильно хотим завести ребёночка, но все напрасно. После долгих стараний у нас с мужем абсолютно ничего не получается...сколько врачей мы не обходили, сколько мы анализов не сдавали, а толку никакого. Так ладно если бы были проблемы со здоровьем, но мой супруг и я мы абсолютно здоровы!Обследовались от А и до Я, столько потратили денег на эти анализы...
Мы уже потеряли всю надежду иметь полноценную и счастливую семью!Но благодаря нашей спасительнице Ясновидящей Нине Михайловне воистину произошло чудо!!!!!Я посещала Нину Михайловну на протяжении пару месяцев, и она раскрыла мне страшную правду, на мне была порча которая мешала мне быть счастливой и полноценной женщиной! Много зависти со стороны окружающих было ко мне и моему супругу, так как мы молоды и живём в достатке...часто встречала косые взгляды на себе...и меня не обошла стороной негативная энергетика злых людей! Благодаря диагностике у Нины Михайловны и её профессиональному подходу я обрела счастье!!!Я-беременна двойней!!!Это просто чудо!!Мы с мужем вот-вот в ожидании этого счастья!!!!!!!!!
Девушки,не опускайте руки после неудачи!!!
Есть люди которые могут Вам помочь!!!
С большой душой советую Вам Ясновидящую Нину Михайловну!
Звоните +38096-777-34-18
+79263353375 человек-чудо который поможет каждому! :child: :child: :child: :child: :child: :child: :child: :child: :pram: :pram: :pram: :pram:

• Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»