Гадалка

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Alex85
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Alex85 » 18 дек 2017, 17:56

На работе были проблемы, в семье дошло практически до развода, обратилась к гадалке Ляне 0973452208 и стало намного проще жить.

Marinka_089
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Marinka_089 » 27 дек 2017, 10:32

Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам.(097)58 002 35

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Iradjuka » 13 янв 2018, 14:34

Обратилась к Елене когда устала жить в полном хаосе! Личная жизнь в мои 30 лет стоит на месте, с работой не ладится, здоровье подводит постоянно, с мамой и сестрами постоянно ссоримся(((… и так всю прожитую мною жизнь… Подруга посоветовала Елену т. к. сама к ней обращалась и она ей помогла. Она провела обряд, оказалось, что на меня навели порчу, еще очень давно! Елена сняла порчу и сделала для меня амулет, защищающий от магического воздействия! Кажется моя жизнь начинает выравниваться, через месяц меня повысили на работе до территориального менеджера и проблем с деньгами уже нет) ее контакты кто хочет +380505007019

Nataaa
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Nataaa » 14 янв 2018, 10:10

Marinka_089 писал(а):Источник цитаты Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам.(097)58 002 35

Здравствуйте Марина! Вот захотелось поделиться опытом как сама ходила к Анжелике! Как я обратилась! Сначала я просто искала в интернете, но наткнулась на этот пост. Так как нужна была помощь обратилась к ней. Не плохая гадалка :-) Обратилась чтобы она ответила несколько вопросов личного характера. Все что хотела узнала. Могу теперь сказать что без проблем все могут обратиться. Удачи Всем и написала я это, для того чтобы люди не ходили к шарлатаном которые срывают большие деньги а обращались к опытным которым дано свыше предсказывать и помогать людям! Я ей очень благодарна! Спасибо вам за оставленный контакт.

Marinka_089
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Marinka_089 » 17 янв 2018, 11:38

Nataaa писал(а):Источник цитаты
Marinka_089 писал(а):Источник цитаты Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам.(097)58 002 35

Здравствуйте Марина! Вот захотелось поделиться опытом как сама ходила к Анжелике! Как я обратилась! Сначала я просто искала в интернете, но наткнулась на этот пост. Так как нужна была помощь обратилась к ней. Не плохая гадалка :-) Обратилась чтобы она ответила несколько вопросов личного характера. Все что хотела узнала. Могу теперь сказать что без проблем все могут обратиться. Удачи Всем и написала я это, для того чтобы люди не ходили к шарлатаном которые срывают большие деньги а обращались к опытным которым дано свыше предсказывать и помогать людям! Я ей очень благодарна! Спасибо вам за оставленный контакт.

Не за что! Обращайтесь! ;) Она ведь вправду людям оказывает помощь :-)

Стариков
Осваиваюсь

Гадалка

Сообщение Стариков » 18 янв 2018, 20:02

Если возникли проблемы с наркотиками или алкоголем, не теряя времени обратитесь в клинику. Советую вот эту - http://www.czm.kiev.ua/poltavskaya-oblast. Здесь сможете пройти качественное лечение наркомании в Полтаве

Мариноchka
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Мариноchka » 18 янв 2018, 20:32

Надо и себе к гадалке сходить, возможно моя лень- это вовсе не лень, а порча))

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Iradjuka » 19 янв 2018, 14:09

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку,котороя мне очень,сильно помогла ! В двух словах сетуация у меня была сложная. Но я благодарна судьбе что нашла Елену, кому нужна помощь и просто узнать свою судьбу обращайтесь к ней 380505007019 Елена

Лариса Ларина
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Лариса Ларина » 19 янв 2018, 16:34

Здравствуйте,дорогие девушки. Меня зовут Лариса, мне 31 год. Мы с любимым столкнулись с настоящей проблемой для каждой молодой пары! Мы очень сильно хотим завести ребёночка, но все напрасно. После долгих стараний у нас с мужем абсолютно ничего не получается...сколько врачей мы не обходили, сколько мы анализов не сдавали, а толку никакого. Так ладно если бы были проблемы со здоровьем, но мой супруг и я мы абсолютно здоровы!Обследовались от А и до Я, столько потратили денег на эти анализы...
Мы уже потеряли всю надежду иметь полноценную и счастливую семью!Но благодаря нашей спасительнице Ясновидящей Нине Михайловне воистину произошло чудо!!!!!Я посещала Нину Михайловну на протяжении пару месяцев, и она раскрыла мне страшную правду, на мне была порча которая мешала мне быть счастливой и полноценной женщиной! Много зависти со стороны окружающих было ко мне и моему супругу, так как мы молоды и живём в достатке...часто встречала косые взгляды на себе...и меня не обошла стороной негативная энергетика злых людей! Благодаря диагностике у Нины Михайловны и её профессиональному подходу я обрела счастье!!!Я-беременна двойней!!!Это просто чудо!!Мы с мужем вот-вот в ожидании этого счастья!!!!!!!!!
Девушки,не опускайте руки после неудачи!!!
Есть люди которые могут Вам помочь!!!
С большой душой советую Вам Ясновидящую Нину Михайловну!
Звоните +38096-777-34-18
+79263353375 человек-чудо который поможет каждому! :child: :child: :child: :child: :child: :child: :child: :child: :pram: :pram: :pram: :pram:

AleksandraFlow
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение AleksandraFlow » 22 янв 2018, 10:58

Я всегда не понимала тех кто обращалась к гадалкам знахарям, и другим магам. Но после того как одна гадалка сняла с меня сглаз, теперь я изменила свою мысль о них. Обращалась к гадалке Анжелике. Могу точно сказать что она настоящая гадалка . Рекомендую (097)-58-002-35

Дарина35
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Дарина35 » 24 янв 2018, 10:00

Гадалкам не доверяю, много просто шарлатаны. А вот ради развлечения могу проверить, что ждет в будущем gadanie-na-zachatie.ru

Peskova
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Peskova » 27 янв 2018, 11:35

AleksandraFlow писал(а):Источник цитаты Я всегда не понимала тех кто обращалась к гадалкам знахарям, и другим магам. Но после того как одна гадалка сняла с меня сглаз, теперь я изменила свою мысль о них. Обращалась к гадалке Анжелике. Могу точно сказать что она настоящая гадалка . Рекомендую (097)-58-002-35

Да-да, только вчера к ней обращалась, осталась довольна результатом.

Валентина Бабаян
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Валентина Бабаян » 30 янв 2018, 16:49

На форуме прочитала отзыв про Елену. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Номер 380505007019

Kalugina
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение Kalugina » 30 янв 2018, 23:20

Несколько недель назад умер мой папа, похоронили. Потом я приехала домой и началось следующее: засыпаю я моментально, но когда засыпаю вскакиваю по 3 - 4 рааза от ужаса. Уже спать стало как то жутко.. Знакомая дала номер гадалки и сказала что она поможет. Я позвонила ей по вайберу и она увидела что происходит со мной сама, я ей ничего не стала говорить. Она помогла мне избавиться от этих ночных вскакиваний. Советую звонить ей +380 68-125-98-03 Александра

HacT9 u Nautillus
Привет! Я новичок!

Гадалка

Сообщение HacT9 u Nautillus » 01 фев 2018, 11:41

AleksandraFlow писал(а):Источник цитаты Я всегда не понимала тех кто обращалась к гадалкам знахарям, и другим магам. Но после того как одна гадалка сняла с меня сглаз, теперь я изменила свою мысль о них. Обращалась к гадалке Анжелике. Могу точно сказать что она настоящая гадалка . Рекомендую (097)-58-002-35

Да Анжелике с Позняков очень классная гадалка.Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием. Многие довольны результатом в решении личных проблем.

• Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»