Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на 8 марта

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Подарки на 8 марта

Сообщение berronik » 12 янв 2018, 14:10

Как говорится, все мы любим тянуть кота за.. усы, или просто тянуть до последнего, так что я заранее решила подготовиться))
На https://www.roskosmetika.ru/ нашла уже наборы косметики, все устраивает, что цена, что качество, что производитель. Вопрос только один стоит - как с доставкой у ребят? Кто сталкивался? Они в небольшие города доставляют? Или придется ехать в областной центр? Спасибо заранее за ответы!
Дратвуйте;)
;) :-)

karinapogrebnyak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:36

Подарки на 8 марта

Сообщение karinapogrebnyak » 22 янв 2018, 17:39

классным подарком может быть что угодно на 8 марта,даже безделушка

karinapogrebnyak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:36

Подарки на 8 марта

Сообщение karinapogrebnyak » 22 янв 2018, 17:43

можно подарить балетки

karinapogrebnyak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:36

Подарки на 8 марта

Сообщение karinapogrebnyak » 22 янв 2018, 17:45

удобно нам девушкам и на все случаи жизни. какие именно балетки будут в мое,чтоб намекнуть своему суженному можно выбрать прочитав статью: " " " studiya-krasoty.com/foto-baletok-kakie-baletki-budut-modnymi-v-2018-godu/"> studiya-krasoty.com/foto-baletok ... 2018-godu/

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Подарки на 8 марта

Сообщение Allysik » 23 янв 2018, 15:24

оо подарки на 8 марта, всегда так затруднительно. не знаешь что подарить, а особенно своей второй половинке, но я уже опридилився таки с подарком, и могу вам порекомендовать, это вот такой смартфон от ксаоми, стильный и крутой)

ukrlina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 13:53

Подарки на 8 марта

Сообщение ukrlina » 30 янв 2018, 07:48

Лучший подарок для женщины на 8 марта - это красивое платье. А платье больших размеров можно купить в магазине Укрлина.

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Подарки на 8 марта

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 09:39

Хороший вариант для подарка на 8 марта, это наборы косметики,
http://byou.com.ua/goods/podarochnyi-nabor-s-gialuronovoi-kislotoi-i-aloe-vera/ - Подарочный набор с Гиалуроновой кислотой и Алоэ-Вера
http://byou.com.ua/goods/nature-repablic-snail-extra-set-/ - НАБОР ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ, ЭЛАСТИНОМ И КОЛЛАГЕНОМ/NATURE REPUBLIC SNAIL EXTRA SET
http://byou.com.ua/goods/madam-heng-antivozrastnoi-nabor/ - Madam Heng Антивозрастной набор
Для подруги, мамы и бабушки) советую

hamety
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 14:37

Подарки на 8 марта

Сообщение hamety » 18 фев 2019, 14:51

Присмотрел для жены в подарок на 8 марта новый смартфон Samsung Galaxy M20 " " " rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/"> rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m ... p72005715/ за 5999 грн Начинка просто супер: оперативка 4 гига память 64 ,мощная камера 13+5 мп и огромный экран в 6,3 дюйма
Изображение

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Подарки на 8 марта

Сообщение DiNa_ » 26 фев 2019, 20:52

karinapogrebnyak писал(а):Источник цитаты классным подарком может быть что угодно на 8 марта,даже безделушка

Безделушка не безделушка, а если девушка получит в подарок то, что давно хотела, то это и будет считаться классным подарком. Вот я хочу сестре купить крем для лица из серии корейской косметики Джеджуон. Мне его однажды просто так подарил муж, и сестра давно уже заглядывается на такой же крем, потому что он действительно очень благотворно влияет на кожу, и придает ей сияние и молодость.

Stefano
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:20

Подарки на 8 марта

Сообщение Stefano » 28 фев 2019, 09:38

Кстати, ювелирку можно тут http://7lombard.ru/zalozhit-v-lombard/ выбрать, хорошие варианты представлены.

Nataha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 17:35

Подарки на 8 марта

Сообщение Nataha » 01 мар 2019, 17:56

Хочу своей подруге сделать подарок https://milashop.com.ua/kupalnik-tselnyiy-your-touch-sw-0120-4170/ Она любительница отдыха на пляжах. Как Вы думаете такой подарок ее удивит? Или может кто то , что то посоветует.

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Подарки на 8 марта

Сообщение kixmond » 02 мар 2019, 03:09

А я вот своей девушке буду дарить несколько красивых комплектов нижнего белья) нашел вот недавно один классный интернет магазин, вот " " " 069.net.ua"> 069.net.ua
Там очень много красивого белья по доступным ценам) Говорят там отличное качество ещё и быстрая доставка)

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Подарки на 8 марта

Сообщение Teren » 02 мар 2019, 19:09

Не за горами серьезный праздник, так что у меня вопрос следующий.
Парни, что будете дарить женам на 8 Марта? Подкиньте парочку идей, буду благодарен.

Аватара пользователя
vemul
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 19:20

Подарки на 8 марта

Сообщение vemul » 02 мар 2019, 20:02

Teren писал(а):Источник цитаты Не за горами серьезный праздник, так что у меня вопрос следующий.
Парни, что будете дарить женам на 8 Марта? Подкиньте парочку идей, буду благодарен.

Охх, тут вариантов много может быть. Все зависит от полета фантазии и размера кошелька.
Я вот точно знаю, что на 8 Марта пойдем в ресторан, столик я уже заказал. Ну это дополнение, а основной подарок будет мобильный телефон. Сделал уже предзаказ Samsung Galaxy S10 Plus " " " rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_128_gb_black_sm_g975fzkdsek/p73111425/"> rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s ... p73111425/
Изображение
Уверен, что жена очень обрадуется такому подарку, так как давно уже планировала менять телефон. Я и сам бы от такого не отказался, но у меня S8.

Аватара пользователя
veralia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:09

Подарки на 8 марта

Сообщение veralia » 02 мар 2019, 21:08

Ого, и такой уже есть. Не слышала раньше, удивлена приятно. Буду мужа тоже раскручивать на данный аппарат. Вот только выйдет в продажу, так как хочу сначала в руках подержать.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: