Антицеллюлитный послеродовой массаж у вас дома

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Нат Наталья-массаж
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Нат Наталья-массаж » 23 мар 2014, 10:37

Меня зовут Наталья, я - профессиональный массажист,физический реабилитолог (образование,опыт работы,в прошлом профессиональная спортсменка,практикую с 2005 г.)
Результативность,пунктуальность,внимательное отношение к клиентам,продуманная ценовая политика - основные критерии моей работы.
Предлагаю вам массажные услуги на выезде (все районы Киева, пригород до 30 км),выезжаю к вам на дом (офис) с профессиональным массажным столом.
- ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ, СНИЖЕНИЯ ВЕСА (3 этапа) -похудение,уменьшение объемов,подтягивание кожи,выравнивание пораженных целлюлитом локальных участков тела,улучшение структуры кожи-массаж без синяков,болевых ощущений-профессионально,комфортно):
1 этап: пилинг-массаж (различные пилинги,скрабы)
2 этап: ручной антицеллюлитный лимфодренажный моделирующий массаж (медовый массаж,профессиональные масла,кремы)
3 этап: обёртывания на салонной косметике DEMAX (антицеллюлитный профессиональный крем с зёрнами кофе или перцем чили,или грязевое обёртывание Мёртвого моря)
- длительность процедуры-60 мин. (ЗОНЫ: ноги полностью,ягодицы,бока,живот);
- длительность процедуры-80 мин. (ЗОНЫ: ноги полностью,ягодицы,руки,живот,спина).
Рекомендуемый курс-10-15 процедур,как правило,через день. Подход-индивидуальный! РЕЗУЛЬТАТИВНО!!
Также: другие виды массажа,десткий массаж от 2-х лет.

Вся информация,отзывы реальных клиентов.цены на моём сайте: http://fop-nat-np.uaprom.net/

Запись,консультации по тел.: 050-221-58-83, 097-797-12-38 Наталья (с 10.00 до 21.00).

Массажист Нат Наталья
Запись: 050-221-58-83, 097-797-12-38 (с 10.00 до 21.00)

Vortek
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Vortek » 10 ноя 2017, 17:54

у вас отличные варианты, а вот похудение для ленивых есть?

Baranochka
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Baranochka » 10 ноя 2017, 17:55

мне кажется, что вполне можно сочетать массаж и занятия в студии http://hudeembms.ru/ - тогда и кожа висеть не будет и похудение будет более быстрым

• Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»