Грудничковое плавание в домашней ванне или в бассейне

информация и предложения о различных тренингах и услугах
vmirop
Привет! Я новичок!

Сообщение vmirop » 17 авг 2015, 23:19

Занятия динамической гимнастикой и грудничковым плаванием в домашней ванне! Для того, чтобы малыш любил воду и научился плавать, необязательно ходить на групповые занятия. Главное - это желание мамы и систематические занятия. Для малышей от 3-х недель. Обучение родителей. Если Вы хотите, чтоб Ваш малыш рос сильным и здоровым - ЗВОНИТЕ! Лера 0509187454
Образование: Преподаватель-организатор физкультуры и спорта, Сертифицированный инструктор Бертлайт (г.Москва) Birthlight (London), "Как рыбка в воде" (г.Харьков)

Vika_25
Привет! Я новичок!

Сообщение Vika_25 » 09 фев 2018, 22:01

Груднічкове плавання - дуже корисне. У нас був підвищений тонус м’язів і лікар порадив лікувально-оздоровче плавання. Почали займатись десь у місяць, а в півроку мала вже сама пірнала і плавала. Спочатку займались з інструктором у ванні, вона навчала мене вправам з дитиною, а потім перейшли в дитячий басейн. Не просто, спочатку трохи страшнувато, але нам порадили гарного інструктора, ми опанували курс за 8 занять. Тепер хочу порекомендувати її іншим, кому потрібно ось її телефон 097 000 13 38, звати Галина Миколаївна, вона працює в дитячій поліклініці, але ми домовились, що приїжджала додому. Взагалі рекомендую груднічкове плавання для всіх діток, не лише тоді, коли лікарі прописують.

• Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»