Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как увеличить грудь?

консультирует фитнес-тренер и wellness-консультант Ландарь Михаил
Аватара пользователя
Карина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:49
Награды: 2
:
Творец прекрасного Книголюб

Как увеличить грудь?

Сообщение Карина » 12 окт 2009, 10:59

Добрый день Михаил! Пожалуйста, рассскажите, возможно ли увеличить грудь какими-нибудь тренировками? Поднять ее и сделать более упругой. Заранее спасибо за ответ!
Счастья... ВСЕМ!!!

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Как увеличить грудь?

Сообщение kotka » 04 ноя 2009, 11:07

можно еще задавать вопросы тренеру? или он уже не консультирует?
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mixail
Консультант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 11:14
Награды: 3
:
Самый справедливый модератор Любимый папа Люблю собак

Re: Как увеличить грудь?

Сообщение Mixail » 06 ноя 2009, 13:11

Женская грудь – это не обычная мышца и «накачать» ее практически невозможно. Грудь – это молочная железа, соединительная и жировая ткани. Грудь поддерживают только кожа и соединительная ткань, опорой им служат грудные мышцы. Что можно сделать в такой ситуации? Стоит обратить внимание на мышечную ткань, располагающуюся в нижней части грудной клетки, под бюстом. Развитые грудные мышцы делают бюст более высоким и упругим.
Для увеличения грудных мышц надо работать с большим весом. Под большим весом подразумевается такая нагрузка, которая позволяет выполнить не более 8-10 повторений в подходе. Среди упражнений для мышц груди я бы обратил внимание на: жимы штанги или гантелей лежа, разведение рук с гантелями на горизонтальной или наклонной скамье, отжимания. Причем упражнения для груди я бы не использовал чаще, чем одно упражнение один раз в неделю в 3-5 подходах по 8-10 повторений.

Также советую обратить внимание на укрепление мышц спины, потому, что сведенные и запавшие вперед плечи, опущенная грудная клетка способны напрочь скрыть всю прелесть красивой женской груди. К тому же правильная осанка значительно влияет на общее состояние здоровья.

Если же по каким либо причинам стоит цель уменьшить размер груди, то наоборот тренировать грудную мышцу советую чаще (можно на каждой тренировке), используя 2-3 упражнения в 3 подходах по 15-20 повторений, такой тренировочный режим особо не повлияет на состояние грудной мышцы, но окажет местный жиросжигающий, эффект к которому жировая ткань покрывающая молочную железу очень чувствительна.
Любите себя и будьте здоровы! :Rose:

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Как увеличить грудь?

Сообщение kotka » 07 ноя 2009, 10:32

Спасибо за советы :) Обязательно задам вопрос по коррекции фигуры после родов, где-то месяца через 2...
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Как увеличить грудь?

Сообщение Iguana » 10 сен 2010, 18:34

Mixail полезная инфа!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес-тренер и wellness-консультант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: