Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

маска для волос

консультирует парикмахер-стилист Александра Трещилова
Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: маска для волос

Сообщение Tatka » 10 сен 2010, 08:43

Юсяк, они все классные..
Я перепробовала большинство их масок... Мне везет.. Менеджер их приносит пробники... Я бы не назвала пробником 60 мл...

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: маска для волос

Сообщение Юсяк » 10 сен 2010, 08:56

Tatka, тада ясно! потому что я в замешательстве какую именно купить. Волосі вьются,но как то слабо и местами))) а хочется пышную кучерявую копну волос
Изображение

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: маска для волос

Сообщение kotka » 10 сен 2010, 10:45

Tatka писал(а):это я недавно узнала на семинаре

Ой, а что за семинар?
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: маска для волос

Сообщение Tatka » 10 сен 2010, 11:18

kotka, я в салоне работаю... У нас для сотрудников проводят семинары по косметике...

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: маска для волос

Сообщение Анюта » 10 сен 2010, 11:18

Boo_love_ka писал(а):Для моих волос лучшая маска - репейное масло.

мне тоже :dance4:
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: маска для волос

Сообщение fesya » 10 сен 2010, 12:20

Tatka писал(а):Лера, а ею нельзя часто пользоваться. от этого волосы станевятся более ломкими... это я недавно узнала на семинаре... хотя маска отличная. курсами самое оно!

Для моих волос она отлично подходит, я уже примерно 10 лет пользуюсь)) с момента возникновения фирмы на Украине
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: маска для волос

Сообщение Tatka » 10 сен 2010, 12:28

Лера, так отлично.. тем более что она последнее время чуток подешевела... Только вот длинных волос с ней не выростить... Я долго не могла понять почему ломаются.. а потом объяснили и помогли выбрать другую для замены.. теперь очень довольна.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: маска для волос

Сообщение fesya » 10 сен 2010, 12:38

Tatka писал(а):Лера, так отлично.. тем более что она последнее время чуток подешевела... Только вот длинных волос с ней не выростить... Я долго не могла понять почему ломаются.. а потом объяснили и помогли выбрать другую для замены.. теперь очень довольна.

ну по поводу длинных волос не знаю)) мои волосы наверное не подходят под общее описание густых...чего только не вытерпели,а и длинные были и короткие и блондированные и голубые, а не берет их ничего, даже от бальзама им только лучше :-) .
". тем более что она последнее время чуток подешевела.." - я обратила к стати на это внимание...мне всегда подозрительны такие скачки, а не в курсе в связи с чем?
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: маска для волос

Сообщение Tatka » 10 сен 2010, 13:03

Лера, просто сейчас на рынке появилось много хороших новинок-аналогов... и как раз связано это с тем, что от этой маски волосы забиваются изнутри и ломаются. Там молекула чего-то (не помню точное название) очень большая по размерам.. не дает волосу быть эластичным... Поэтому при большой длине волоски ломаются.. примерно так... А в новых продуктах молекулки меньше, поэтому и волосы чувствуют себя лучше... Я все равно от нее не откажусь.. Только перестала пользоваться постоянно.. сейчас чередую... А аналоги (даже проф. серия) стоят примерно на том же уровне... Ну может в рознице и нет, но у меня есть возможность брать по цене закупки...

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: маска для волос

Сообщение fesya » 10 сен 2010, 13:26

Tatka писал(а):Лера, просто сейчас на рынке появилось много хороших новинок-аналогов... и как раз связано это с тем, что от этой маски волосы забиваются изнутри и ломаются. Там молекула чего-то (не помню точное название) очень большая по размерам.. не дает волосу быть эластичным... Поэтому при большой длине волоски ломаются.. примерно так... А в новых продуктах молекулки меньше, поэтому и волосы чувствуют себя лучше... Я все равно от нее не откажусь.. Только перестала пользоваться постоянно.. сейчас чередую... А аналоги (даже проф. серия) стоят примерно на том же уровне... Ну может в рознице и нет, но у меня есть возможность брать по цене закупки...

Ясно, спасибо.....все зависит от толщины волоса- если они тонкие, то тогда действительно вредно использовать, а я уже говорила, что мои тфу-тфу не обделена в общем качеством волос.

Добавлено спустя 25 секунд:
Tatka А вы парикмахер? ;)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: маска для волос

Сообщение Tatka » 10 сен 2010, 13:32

Лера, ко мне на "ты" :D
Нет.. Хотя диплом есть... Но работаю бухгалтером в салоне... Поэтому чуток в курсе.. Может не всегда могу доступно объяснить, но понимаю что там с волосами происходит...

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: маска для волос

Сообщение fesya » 10 сен 2010, 15:43

Tatka писал(а):Лера, ко мне на "ты" :D
Нет.. Хотя диплом есть... Но работаю бухгалтером в салоне... Поэтому чуток в курсе.. Может не всегда могу доступно объяснить, но понимаю что там с волосами происходит...
договорились :-), а я работала парикмахером 7 лет,потом преподом,а сейчас в декретном отпуске из которого уже 4 год никак не выйду :D :baby: . А на парикмахера где училась если не секрет? :oops:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: маска для волос

Сообщение TanusiCHka » 10 сен 2010, 16:32

Юсяк писал(а):их же много...какой именно?

Абсолют Репер восстанавливающая маска, и для вьющихся волос(хотя первая мне нравится/подходит гораздо больше)
одновременно также использую шампунь Витамино Колор Шампунь-антиоксидант для окрашенных волос
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: маска для волос

Сообщение Tatka » 12 сен 2010, 16:40

Лера в "Свитанке"... А ты?

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: маска для волос

Сообщение Boo_love_ka » 12 сен 2010, 17:22

Анюта писал(а):
Boo_love_ka писал(а):Для моих волос лучшая маска - репейное масло.

мне тоже :dance4:

А каким ты пользуешься?


  • Родителям

Вернуться в «Парикмахер стилист»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: