Кто как купил-приобрел-получил квартиру???

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
анна лукьянова
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение анна лукьянова » 18 июн 2017, 23:40

Мы пока собираем на свою квартиру, и скитаемся по съемным, не знаю сколько еще будет это продолжаться, ведь найти подходящее жилье очень сложно. Сейчас обратились на сервис здесь хотим через агенство попробовать поискать жилье, возможно даже что-то из новостроек, ведь у самих ничего не выходит и подарить, нам с мужем никогда ничего не доставалось бесплатно) вот и приходиться искать любые варианты.
Последний раз редактировалось анна лукьянова 21 июн 2017, 22:57, всего редактировалось 2 раза.

Рейта
Привет! Я новичок!

Сообщение Рейта » 19 июн 2017, 10:45

Мы около пяти лет снимали жилье, потом приобрели небольшую кухню-студию, 31 кв.м. Часть суммы помогли собрать родители, часть взяли в кредит.
Ремонт там был, мы только поменяли смесители и установили недорогой кондиционер bt.rozetka.com.ua/leberg_lbs_lbu_fra06/p14930948/ - квартирка на последнем этаже, летом без кондиционера там как в сауне.

Часто слышу мол у нас такая маленькая жилплощадь, лучше бы снимали просторную квартиру, вы тоже так считаете? Лучше двушка, но съемная? Нас четверо человек (двое деток).

Анна Власенко
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Анна Власенко » 21 июн 2017, 09:28

Решили купить квартиру но были немного ограничены в ценовой категории покупки. Поэтому множество вариантов, которые на предлагали компании не подходили. Знакомые, которые как раз недавно приобрели себе новое жилье, посоветовали обратиться в компанию http://novabydova.com.ua Данная компания предоставила нам несколько вариантов квартир, которые подходили под наши финансы. Мы определились с выбором, квартира находится в хорошем районе, поблизости имеются все необходимые инфраструктуры города. Дома чистые уютные, квартиры с хорошей планировкой, очень довольны выбранным вариантом.

Tarina Tarina
Привет! Я новичок!

Сообщение Tarina Tarina » 27 авг 2017, 16:59

Девочки я сейчас смотрю что долар падает быстро, кто знает выгодно ли сейчас покупать недвижимость?

Esenniya
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Esenniya » 09 окт 2017, 18:00

Доза_счастьЯ писал(а):Источник цитаты Очень интересует вопрос, как люди в наше время обзаводятся своим жилищем. Буду брать пример)

Быстрее и проще получить в наследство, но не всем так фартит, другие много и усиленно работают, откладывают и покупают. Кто-то имея немного сбережений и стабильную работу берет кредит. Мы например думаем о рассрочке от застройщика узнавали у ЖК EINSTEIN вроде такая программа практикуется.

Vladislav40
Привет! Я новичок!

Сообщение Vladislav40 » 12 окт 2017, 15:34

В минулому році знайомі взяли квартиру в жк традиція від Інтергал-Буд https://intergal-bud.com.ua/ua/about/, цілком задоволені, добра шумоізоляція, відносно недалеко метро, є дитсадок та школа поряд, думаю зараз це найбільш надійний забудовник Києва.

• Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»