Нужны деньги, что делать? - Киевский семейный женский форум мам родителей

Нужны деньги, что делать?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Светлана Светина
Привет! Я новичок!

Сообщение Светлана Светина » 02 авг 2018, 10:21

Мне нужна значительная сумму денег, такую у друзей и знакомых просто так не одолжишь. А у меня был не очень удачный опыт взятия кредита в банке, прилично просрочила с выплатой процентов. Я же наверное попала в черный банковский список. Как мне быть?

Розмания
Привет! Я новичок!

Сообщение Розмания » 02 авг 2018, 10:50

А что было? Просто предупреждение? Или на вас банк в суд подавал? Я думаю, если это был единоразовый случай, а не систематически, то ничего страшного нет. Вы бы лучше сходили в банк, и ничего не говоря предыдущий случай подали заявку на кредит, а там бы посмотрели, что сказали банковские работники.

АннаШульгаа
Осваиваюсь

Сообщение АннаШульгаа » 02 авг 2018, 12:37

Автор, я думаю, что этот случай не повлиял на вашу кредитную историю. Я так поняла, что кредит и проценты вы все же выплатили банку. Поэтому смело выбирайте банк, у которого самая приемлемая процентная ставка, это можно посмотреть на вот этом сайте https://minfin.com.ua/credits/ . Просто теперь не повторяйте прежних ошибок, если взял кредит, то нужно планировать свои расходы.

Эндрю
Привет! Я новичок!

Сообщение Эндрю » 02 авг 2018, 12:47

Кредити - це зло. Я б на вашому місці зовсім їх би не брав. Невже у вас немає родичів або друзів, які зможуть вам позичити потрібну вам суму?

Ольга Мульченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Ольга Мульченко » 02 авг 2018, 12:53

Эндрю писал(а):Источник цитаты Кредити - це зло. Я б на вашому місці зовсім їх би не брав. Невже у вас немає родичів або друзів, які зможуть вам позичити потрібну вам суму?

У всьому світі кредити - це нормальна і навіть необхідна практика, тільки в нашій країні кредитів бояться, як вогню. А насправді в них нічого поганого немає, якщо брати ту суму, яку точно зможеш виплатити. Автор, ось подивиться, ця кредитна організація дає кредити на картку та без відмови, а також онлайн та цілодобово https://credit-profi.com.ua/

Ken2h
Привет! Я новичок!

Сообщение Ken2h » 06 авг 2018, 12:06

Банки вам точно откажут, только если в микрозаймы обращаться и везде понемногу набрать необходимую сумму

Валерия32
Привет! Я новичок!

Сообщение Валерия32 » 06 авг 2018, 12:39

Попробовать можно, вы ж в итоге выплатили кредит? Нет нет, да и дадут где нибудь

Redmi
Привет! Я новичок!

Сообщение Redmi » 06 авг 2018, 13:29

В вашей ситуации могу подсказать обратиться в эту организацию http://www.uacredit.biz что бы взять кредит. Они как раз очень часто одобряют кредиты, не смотря на просрочки по кредитам в других банках, так как оценивают совершенно по другому риски работы с клиентами

AnfiSunny
Осваиваюсь

Сообщение AnfiSunny » 11 авг 2018, 14:54

Ось на цьому сайті можливо заповнити на кредитку онлайн заявку https://myzaym.com/uk-ua/cards/credit/ та досить швидко ви зможете отримати відповідь щодо можливості надання вам кредиту, я вважаю це дуже зручно. Сама користуюсь цим ресурсом, коли потрібна невелика сума коштів до зарплатні, за півгодини після своєї заяви я отримую необхідні гроші на свою картку.

• Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»