Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рассудительная жена

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Рассудительная жена

Сообщение TanyaSh » 06 янв 2017, 16:24

Один мужчина работал и копил деньги всю свою жизнь. Он был настоящим скрягой и любил деньги так сильно, что захотел забрать их с собой на тот свет. Перед смертью он сказал своей жене: «Когда я умру, я хочу, чтобы ты взяла все мои деньги и положила их в коробку со мной. Я хочу взять все свои деньги в загробный мир».
Он взял с жены слово, что она так и сделает. Та поклялась ему, и вот настал день, когда он умер. Скряга уже лежал в гробу, а жена сидела рядом с их лучшим другом. Когда церемония закончилась, как раз перед тем, как гробовщики собирались закрыть гроб, жена сказала: «Подождите минуту!», достала небольшую коробку и положила ее к мужу.
«Я надеюсь, что ты не настолько сошла с ума, чтобы положить все деньги туда к этому скупому старику?», — сказала подруга.

«Я обещала, я примерная христианка и не могу лгать. Я обещала ему, что положу все деньги к нему в гроб».
«Ты хочешь сказать, что положила все до цента из его денег ему в гроб?»
«Конечно, — сказала жена. – Я собрала все его деньги, положила на свой счет, а ему выписала чек. Пусть обналичит, когда ему понадобится!»

Аватара пользователя
natursicha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 06:41

Рассудительная жена

Сообщение natursicha » 05 ноя 2017, 06:52

Вот молодец ! :D

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

Рассудительная жена

Сообщение Mashka Mamashka » 03 янв 2018, 21:00

Прикольно
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Аватара пользователя
yulariev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:40

Рассудительная жена

Сообщение yulariev » 01 фев 2018, 22:10

ох ты ))

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Рассудительная жена

Сообщение Mixaela » 14 фев 2019, 20:46

Не простой это вопрос, но вполне решаемый. Нужно только терпение.

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Рассудительная жена

Сообщение Алена Лозовая » 13 авг 2019, 11:09

Mari4ka, ну как минимум, нужно сравнить условия кредитования, которые предлагают различные компании. Для этого можете воспользоваться финансовым порталом https://www.gidmani.com/credit-online-na-kartu/ , там представлено много предложений от разных МФО. Мой брат получает в такой способ деньги на карту, когда немного промахивается с растратами. Говорит, что процедура довольно быстрая, да и к тому же оформить можно прямо из дому. Попробуйте воспользоваться и Вы, если есть необходимость! Изображение

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Рассудительная жена

Сообщение Vortek » 17 авг 2019, 04:06

Mari4ka писал(а):Ну а, по правде говоря, как найти сейчас компанию с самыми выгодными условиями кредитования?

так вы сравнивайте

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Рассудительная жена

Сообщение Baranochka » 17 авг 2019, 04:07

мне кажется, что лучше банка ничего не может быть


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: