Биткоин - это новый форекс и ммм или что? - Киевский семейный женский форум мам родителей

Биткоин - это новый форекс и ммм или что?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение antata » 26 окт 2017, 10:07

Биткоины, криптовалюты, прям так наполнили интернет этими фразами, что куда не зайди, везде обсуждают биткоины, криптовалюту http://cryptowave.ru/polezno-znat/ как будто это не что такое, что сулит всем несметные богатсва. А я вот читаю эти темы про биткоины и всё ни как не могу понять, как и где их брать, да и что собственно с ними можно делать в этой жизни. Говорят, что один биткоин стоит ого го сколько долларов. Это что же получается. Если к примеру украинскую гривну сделать по цене 1 гривна 5 долларов, и каждую неделю повышать цену, так что бы через месяц 1 гривна стоила 10 долларов, а через год все 100. То и резко все Украинцы разбагатеют что ли?

Я вам улыбаюсь, яркими красками!

krochkaRR
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение krochkaRR » 27 окт 2017, 05:46

Да, действительно, мир криптовалюты вторгся в нашу жизнь, перевернув общее понятие о наших деньгах и никто до 2008 года не мог предположить, что появиться такая быстрая и надежная система платежей и денежных переводов, основанная на новейших технологиях и неподконтрольная ни одному правительству. Но факт есть факт!А портал cryptowave для многих имеет большое значение, так как его аналитика дает возможность в любую минуту узнать точнейший анализ криптовалюты и, естественно, принимать определенные решения.

surak1
Привет! Я новичок!

Сообщение surak1 » 27 окт 2017, 07:04

Всех волнуют деньги и только деньги. Почему ни кто не задается вопросом - кому это все нужно? По сути создан глобальный мегакомпьютер, занимающийся ни кому не понятными вычислениями. Какие задачи он решает???
три к носу

Vituska
Привет! Я новичок!

Сообщение Vituska » 28 окт 2017, 19:20

surak1 писал(а):Источник цитаты Всех волнуют деньги и только деньги. Почему ни кто не задается вопросом - кому это все нужно? По сути создан глобальный мегакомпьютер, занимающийся ни кому не понятными вычислениями. Какие задачи он решает???

Не знаю кому это нужно и как все это работает, но деньги которые там крутятся, реально притягивают. Как может неизвестная валюта стоить таких денег https://scroogy.net/exchange/ukraine/od ... m-usd-cash? Интересно, не будет ли такого стремительного падения биткоина, как его рост?

surak1
Привет! Я новичок!

Сообщение surak1 » 29 окт 2017, 07:05

Будущее криптовалюты очень сложно прогнозировать. Даже аналитики http://cryptowave.ru/polezno-znat/ дают осторожные и разнонаправленные прогнозы и, все же популярность ее постоянно растет. Что будет дальше?????
три к носу

arendator
Привет! Я новичок!

Сообщение arendator » 30 окт 2017, 17:01

Мое мнение, что каждой домохозяйке обзаводиться множеством компьютеров и срочно майнить биткоин точно не стоит. Во-первых, процесс непростой, так как необходимо правильно выбрать производителя техники, найти место, где все это расположить, да и вообще максимальные масштабы такой фермы вряд ли превысят мощности больших ферм, созданных профессионалами уже давно. Лучше руководствоваться советами опытного трейдера на сайте cryptowave.

gumru hat
Привет! Я новичок!

Сообщение gumru hat » 31 окт 2017, 07:11

А интересно как далеко те времена, что пенсия будет в криптовалюте? Я например уверена что наши дети уже не будут знать в лицо бумажные деньги.

alexsl
Привет! Я новичок!

Сообщение alexsl » 31 окт 2017, 14:04

Биткоин - виртуальная криптовалюта , но на сегодня много интернет ресурсов по заработку биткоинов, а также бирж по покупке т обмену данной криптовалюты. Особенно замечу отличный курс по продаже ,аналитические прогнозы позитивные.

Alexandr Levin
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Alexandr Levin » 31 окт 2017, 15:57

gumru hat писал(а):Источник цитаты А интересно как далеко те времена, что пенсия будет в криптовалюте? Я например уверена что наши дети уже не будут знать в лицо бумажные деньги.

А мы уже и так ими почти не пользуемся. Зарплата на карточку, пенсия на карточку. Нам без разницы какая там будет валюта. Лишь бы ее принимали к оплате.

Александр Левин
Привет! Я новичок!

Сообщение Александр Левин » 01 ноя 2017, 06:18

arendator писал(а):Источник цитаты Мое мнение, что каждой домохозяйке обзаводиться множеством компьютеров и срочно майнить биткоин точно не стоит. Во-первых, процесс непростой, так как необходимо правильно выбрать производителя техники, найти место, где все это расположить, да и вообще максимальные масштабы такой фермы вряд ли превысят мощности больших ферм, созданных профессионалами уже давно. Лучше руководствоваться советами опытного трейдера на сайте cryptowave.

Ну почему же? Если домохозяйка достаточно хорошо обеспечена и, у нее имеются лишние пол лимона на покупку оборудования для майнинга, то флаг ей в руки. А мне это не светит.

krochkaRR
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение krochkaRR » 01 ноя 2017, 10:37

Александр Левин писал(а): Ну почему же? Если домохозяйка достаточно хорошо обеспечена и, у нее имеются лишние пол лимона на покупку оборудования для майнинга, то флаг ей в руки. А мне это не светит.

У вас тоже есть преимущество, так как ваша нервная система в этом направлении будет спокойна и не нужно каждый час трястись над анализом криптовалюты. Я знаю одного майнера, который уже сейчас страдает нервными расстройствами, а что будет дальше? Психушка. Вот эти "американские горки" биткоина вызывают такие душевные переживания у обладателей этой криптовалюты, что невозможно передать словами. Так что читаем спокойно аналитику сайта cryptowave.ru ждем того времени, когда зарплату нам выдадут в биткоинах!

mrvincher
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение mrvincher » 01 ноя 2017, 11:14

Это как я понимаю в ближайшем будущем будет одной из главных валют мира. Больше чем уверен, на её основе появятся похожие валюты у каждой развитой страны. И делить они будут не нефть а трафик от сервера к серверу. Ну а простой люд так и будет за деревянные бумажки работать. Что бы серверы продолжали действовать ;)
утопия однако...
ну а если серьёзно, то это довольно не плохая перспектива роста экономики новой эры.
Более менее подробно можно почитать у меня в статейке о Биткоинах и Майнинге в доступной форме изложения.
http://www.TESTKIDS.ru - Блог МОЛОДОГО ПАПЫ

AlltairCreed
Привет! Я новичок!

Сообщение AlltairCreed » 02 ноя 2017, 14:44

Биткоин она ценнее чем доллар. Вы можете зарабатывать их с помошью майнинга криптовалют. Многие пользуются в основном NICEHASh майнингом для получения биткоинов. Можно зарабатывать по изменению курса биткоинов, если по другому сказать это- купить и продать по выгодной цене.

arendator
Привет! Я новичок!

Сообщение arendator » 03 ноя 2017, 13:47

antata писал(а):Биткоины, криптовалюты, прям так наполнили интернет этими фразами, что куда не зайди, везде обсуждают биткоины, криптовалюту http://cryptowave.ru/polezno-znat/ как будто это не что такое, что сулит всем несметные богатсва. А я вот читаю эти темы про биткоины и всё ни как не могу понять, как и где их брать, да и что собственно с ними можно делать в этой жизни. Говорят, что один биткоин стоит ого го сколько долларов. Это что же получается. Если к примеру украинскую гривну сделать по цене 1 гривна 5 долларов, и каждую неделю повышать цену, так что бы через месяц 1 гривна стоила 10 долларов, а через год все 100. То и резко все Украинцы разбагатеют что ли?

Полгода назад мне порекомендовал этот портал мой друг, фанат криптовалюты, которым он пользуется постоянно. И вот с тех пор мое утро начинается с утреннего обзора аналитики криптовалюты на cryptowave. Получив готовый анализ, я уже для себя делаю выводы, покупать, не покупать, подождать или нет и так далее. Обходиться без таких сведений я уже не имею права, иначе можно лохануться.

Dominika
Привет! Я новичок!

Сообщение Dominika » 04 ноя 2017, 11:56

antata писал(а):Биткоины, криптовалюты, прям так наполнили интернет этими фразами, что куда не зайди, везде обсуждают биткоины, криптовалюту http://cryptowave.ru/polezno-znat/ как будто это не что такое, что сулит всем несметные богатсва. А я вот читаю эти темы про биткоины и всё ни как не могу понять, как и где их брать, да и что собственно с ними можно делать в этой жизни. Говорят, что один биткоин стоит ого го сколько долларов. Это что же получается. Если к примеру украинскую гривну сделать по цене 1 гривна 5 долларов, и каждую неделю повышать цену, так что бы через месяц 1 гривна стоила 10 долларов, а через год все 100. То и резко все Украинцы разбагатеют что ли?

Вы такую интересную тему подняли. Да, я также много слышала о криптовалюте, но точного понятия до сих пор не имею Темный лес для меня все это. Просмотрела указанный сайт, много всякой информации для опытных людей, которые этим занимаются. Хочется, конечно, вникнуть и самой. Надо будет расспросить у знакомых, где они берут биткоины. Плохо, что денег лишних нет, можно было бы купить. Кто и где покупает биткоины?

• Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»