Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

обои

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

обои

Сообщение Юлияsh » 20 дек 2017, 11:22

Мила Малинина писал(а):Тоже ищу красивые обои для детской)))

Подруга в детской переклеивала обои в конце лета. У нее девочка 7 лет. Подруга очень хотела найти что-то практичное, но в тоже время яркое. Она выбрала обои Caselio коллекции Swing в розовых тонах. Получилось очень красиво и теперь комната ее дочурки напоминает настоящую спальню маленькой принцессы.

Predtren1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35

обои

Сообщение Predtren1 » 08 дек 2018, 21:03

Качественных сейчас на рынке сложно найти..

Predtren1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35

обои

Сообщение Predtren1 » 09 дек 2018, 09:47

Правильный выбор, будет именно виниловые.Такой вид обоев надежнее и проще при работе. Их слои не взбухнут, а сам клей наносится только на стену. Между тем, виниловые обои под покраску выдерживают до 10 слоев краски. Можете посмотреть на сайтах и убедиться,что они самые востребованные в современном мире! Я например всегда всем советую этот интернет-магазин: " " " www.graffiti.od.ua/catalog/oboi"> www.graffiti.od.ua/catalog/oboi у них просто шикарный выбор обоев!

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

обои

Сообщение zlaja masha » 26 дек 2018, 12:49

Ребята просветите меня на тему что такое жидкие обои , и есть ли их смысл в бюджетном ремонте на дачу ? или лучше бумажные взять и не мучатся

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

обои

Сообщение antonium » 05 янв 2019, 08:16

zlaja masha писал(а):Источник цитаты Ребята просветите меня на тему что такое жидкие обои , и есть ли их смысл в бюджетном ремонте на дачу ? или лучше бумажные взять и не мучатся

Добрый день! На дачу я думаю, что не стоит покупать такие обои, они стоят не дешево, а вот если у вас в квартире неровные стены, то жидкие обои - это то, что надо! Под них нужно купить вот такую грунтовку - https://aura.if.ua/gruntovki/adgezionnye-gruntovki-s-napolnitelem/ Лучше всего силиконовую с кварцевым песком
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

обои

Сообщение Baranochka » 17 янв 2019, 09:19

а я тканевые немецкие купила, очень хорошие, едва нашла

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

обои

Сообщение Vortek » 17 янв 2019, 09:27

Baranochka писал(а):а я тканевые немецкие купила, очень хорошие, едва нашла


а я брала моющиеся Status " " " price.ua/catalog8021.html"> price.ua/catalog8021.html в каталоге выбирала , очень большое количество обоев из разных магазинов, можно сразу подобрать обои-компаньоны - они клеятся очень легко и рулоны широкие , я довольна.

Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

обои

Сообщение laminka » 23 янв 2019, 08:29

а флизелиновые обои кто нибудь пробовал?

cvetik1623
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

обои

Сообщение cvetik1623 » 24 янв 2019, 12:33

В детской тоже жидкие обои наносили на стену, для фона, а потом сверху различные детские наклейки для яркости, рамки с фото. На жидких обоях остановились, так как считаю, что это экологически чистый материал и гипоаллергенные. Так как у нас девочка, обои выбрали розовые с блестками. Любимый дочкин цвет))

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

обои

Сообщение Sentyabrina » 01 фев 2019, 11:22

Baranochka писал(а):Источник цитаты а я тканевые немецкие купила, очень хорошие, едва нашла

Если не секрет во сколько обошлись? Их клеить сложно?

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

обои

Сообщение Танюшка Кравченко » 04 фев 2019, 03:02

Нам только предстоит ремонт и я пока склоняюсь к жидким обоям.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

обои

Сообщение Baranochka » 04 фев 2019, 12:53

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
Baranochka писал(а):Источник цитаты а я тканевые немецкие купила, очень хорошие, едва нашла

Если не секрет во сколько обошлись? Их клеить сложно?

да недорогие они. посмотрите в каталоге " " " sravni.ua/catalog8021.html"> sravni.ua/catalog8021.html - Rasch Textil Liaison 077147 или Rasch Textil Solitaire 073361 от 2000 гривен за рулон, но это Германия, они просто и легко клеятся и не дают пузырей. Я по-моему всегда эту марку клею. В каталоге вы можете и другие обои посмотреть, там много магазинов представлено, есть из чего выбрать и по производителям и по рисунку и по цене. Жидкие обои кстати тоже есть

sticklystick
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:29

обои

Сообщение sticklystick » 04 фев 2019, 16:33

я заказываю крутые фотообои на " " " eco.website.dp.ua/"> eco.website.dp.ua/
там цены очень доступные и качество отличное
заказывала в детскую фотообои планета сатурн - малыш в восторге))

Аватара пользователя
Irina23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:43

обои

Сообщение Irina23 » 23 фев 2019, 09:52

А я делала текстильные обои, ни разу не пожалела)) Мало того, что можно найти принты просто бомбические, так такие обои еще и сохраняют тепло и повышают звукоизоляцию. Они бывают на флизелиновой и бумажной основе, у меня флизелиновые т к они более прочные. Только нужно иметь ввиду, что такие обои самим почти никак не поклеить, нужно чтоб профессионалы этим занимались. К сожалею, они не оч дешевые, но можно сделать ими акцентную стену или подобрать льняные обои, они самые доступные. Если хотите подробнее про них почитать, загуглите просто или вот статью прочитайте. И фотки посмотрите, они очень классные)) Для детской кстати тоже можно их сделать, такие обои будут здорово смотреться и ребенку будет приятно наощупь стены трогать :flouver:
Будь собой, остальные роли заняты.

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

обои

Сообщение Amanda777 » 04 апр 2019, 21:46

поищите еще на " " " ecooboi.com.ua"> ecooboi.com.ua )
там очень большой выбор, и природа и города и арт фотообои
и отдельно есть детские " " " ecooboi.com.ua/catalog/detskie/"> ecooboi.com.ua/catalog/detskie/
главный плюс что там делают полностью экологичные фотообои, а они отлично подойдут для детской
искренне советую


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: