Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жилье

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
alexey85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:18

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение alexey85 » 20 фев 2018, 20:40

Решение проблемы такое! Чтобы жить рядом с работой , школой - покупайте квартиру. А для души на лето - дачу стройте :D

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение Mark1940 » 20 фев 2018, 20:41

У каждого свои ценности. Я б хотел дом, но жена у меня часто остается одна с детьми когда я на работе на несколько месяцев.Ей и тяжело в доме будет и страшно. Там же работы сколько, да и в квартире что ни говори а кругом люди.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 20:56

Пусть меня закидают тапками, но квартира убираться меньше, на себя времени больше)

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 21:00

:D Как раз сейчас ищу,, муж на дом нацеливается, а я поворачиваю его голову в сторону квартиры

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Квартира в рассрочку

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 21:11

Есть такие застройщики которые дают в рассрочку, деньги на вкладе есть, скоро заканчивается, а один закончился. Хотим съехать от свекрови, сил больше нет жить с ней все нервы вытрепала уже. (купить уже пусть однокомнатную

Аватара пользователя
Милая Малышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:26

Квартира в рассрочку

Сообщение Милая Малышка » 20 фев 2018, 21:54

Думаю сейчас, если постараться, можно найти и такое предложение.
Приветик всем!

Аватара пользователя
alexey85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:18

Квартира в рассрочку

Сообщение alexey85 » 20 фев 2018, 21:55

Мы сами тоже брали в рассрочку у застройщика. Но правда все равно с процентом. А вы уже выбрали квартиру?

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Квартира в рассрочку

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 22:03

Да, выбираю, в принципе условие одно это новостройка и чтобы не сразу все деньги отдать, не за 1 раз

Аватара пользователя
Дарья Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 23:31

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение Дарья Морозова » 20 фев 2018, 23:33

Руслана, для того чтобы определиться с выбором, необходимо сначала определиться что же вы хотите видеть вокруг своего дома. Мы с мужем считаем, что неплохие квартиры в рассрочку на Троещине продаются " " " slovesky.com"> slovesky.com ЖК Славский называется. Собственно говоря, там моя двоюродная сестра приобрела двухкомнатную квартиру. По ее словам, дом имеет хорошее месторасположение, так как все рядом:3 минуты до остановки, 5 до детского сада, 20 минут до работы. Она со своей семьей не жалуется на свой выбор несмотря на то, что взяли они ее в рассрочку без процентов и на год! Себе ищем подобного плана и не исключено, что не поселимся рядом, будем соседями)

Аватара пользователя
Ульяна Лысая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 23:37

Квартира в рассрочку

Сообщение Ульяна Лысая » 20 фев 2018, 23:43

Мне тоже кажется, что квартира в новострое лучше намного. Да, пусть будет дороже, но ты знаешь, что кроме тебя там никто не жил. Мы с мужем были в поисках совсем недавно,но сейчас мы готовимся переезжать в ЖК Славский " " " slovesky.com/"> slovesky.com/ у них очень комфортные условия покупки квартиры, поэтому собственно все у нас так быстро и получилось. Только ознакомились с предложением на их сайте , обсудили с мужем, и приняли решение о том, что жить здесь - удовольствие! К тому, же стоимость квартир в ЖК Славский начинается от 15500 грн/м2 и существует скидка в виде беспроигрышной лотереи до 900 грн/м2, плюс беспроцентная рассрочка - фиксируют цену метра! Условия - бомбовские! Возможно это, что и вы искали

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение Олена Чорная » 26 фев 2018, 18:04

квартира лучше

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение Vladislav40 » 27 фев 2018, 13:12

Я считаю квартиру куда более выгодным вариантом. Все-таки содержать целый дом очень дорого, особоенно в отопительный сезон. Сам долгое время жил в частном секторе на радужном массиве. Недавно перебрался в квартиру на Соломе в ЖК Малахит http://malahyt.com.ua/.
Живу уже почти как год, да конечно после дома было трудно привыкнуть, но все-же по деньгам теперь намного приятнее обходится.

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение карина малина » 28 фев 2018, 13:54

нам больше нравиться дом, но пришлось вложиться, в доме на стенах образовалась плесень, пришлось даже уничтожение плесени Ирпень здесь заказать.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Что лучше: дом или квартира?

Сообщение Esenniya » 28 фев 2018, 18:15

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты Я всегда считала, что свой дом лучше. Муж же уперся рогом: только квартира! Потому что он в квартирах всю жизнь жил и не представляет по другому. Какие мне привести веские аргументы в свою пользу?

Про свежий воздух и возможность шашлычков в любой момент говорили? Но лично я тоже на стороне квартиры, мне так понравился новострой эйнштейн einstein.house/ купить там трешку и жить в свое удовольствие. А на старости уже и в дом переехать поближе к природе и земле :dance4:

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Квартира в рассрочку

Сообщение Esenniya » 28 фев 2018, 18:18

Vetochka писал(а):Источник цитаты Есть такие застройщики которые дают в рассрочку, деньги на вкладе есть, скоро заканчивается, а один закончился. Хотим съехать от свекрови, сил больше нет жить с ней все нервы вытрепала уже. (купить уже пусть однокомнатную

Точно есть, но вот я не уверенна что такой вариант будет в уже готовой квартире. Есть рассрочка на покупку жилья в ЖК Рыбальский rybalsky.com.ua/ru/rassrochka/ там уже есть дома которые сданы, есть которые строятся, на какие именно дают рассрочку нужно узнавать. Ну и условия соответственно.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: