Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цистит

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Цистит

Сообщение Ксения87 » 06 июл 2016, 20:19

galynka писал(а):Источник цитаты Обязательно нужно сходить к урологу!!!Он пропишет ,что нужно пить.У меня был цистит в месте с пилонефритом.Жуть.Писила с кровью.Поэтому затягивать нельзя.Прописали бисептол( кол.-во не помню) и Фитолизин. Еще хорошо помогает отвар из брусники( можно листья).


Я тоже считаю, что к урологу нужно идти и не заниматься самолечением!

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Цистит

Сообщение Ksena11 » 07 июл 2016, 11:04

В лечении цистита хорошо помогает трава Толокнянка (Мучниця) http://liktravy.ua/products/herbs/muchnyci-lystja. Почитайте как ее применять, чтоб я не печатала.
Я вообще стараюсь все болезни лечить травами и народными методами. Обычные лекарства пью крайне редко.

Аватара пользователя
Eryali )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:14

Цистит

Сообщение Eryali ) » 14 июл 2016, 07:34

Девочки, помогите пожалуйста. Где можно найти подешевле подгузники? Какие лучше - трусами или на липучках? Брать в соответствии с указанным размером или на размер больше? Сколько времени в сутки в них можно находиться? Должен ли быть перерыв? У матери цистит + недержание мочи, думаю хоть так она на улицу выходить сможет.


В этом вопросе советую не экономить, потому что человек в памперсе должен себя комфортно чувствовать, ему же в них как минимум несколько часов седеть. Мы бабушке памперсы для взрослых купить (киев) здесь - " " " medstore.kiev.ua/podguzniki-dlya-vzroslyh/"> medstore.kiev.ua/podguzniki-dlya-vzroslyh/ решили, брали подгузники фирмы Molicare сomfort extra по достаточно хорошей цене. Они отлично впитывают влагу и создают комфорт больному человеку, что достаточно важно.

Аватара пользователя
Лионела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 20:29

Цистит

Сообщение Лионела » 19 июл 2016, 20:42

Однозначно лечить согласно назначению врача, иначе потом он может перейти в хроническую форму.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Цистит

Сообщение Регина2018 » 01 апр 2019, 15:12

Есть даже свечи в состав которых входит хлорофиллипт, это такие как Эвколек. Они созданы для лечение инфекционно-воспалительных процессов женских половых органов. Они совсем не дорогие.

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Цистит

Сообщение Vladm » 19 апр 2019, 13:39

Китайцы придумали, как решать такие проблемы без врача: " " " huashenua.com/ru/lechebnaja_odejda/jenskie_trusi_trusi_s_pojasom.html"> huashenua.com/ru/lechebnaja_odej ... jasom.html
Но это если цистит простудный, не инфекционный. Если инфекционный - только к врачу.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Цистит

Сообщение Регина2018 » 30 апр 2019, 18:16

Цистит это плохо, есть инфекции, это уж точно. Для начала нужно сдать анализы и мазки. Потом Хинофуцин в свечах ставить для лечения. Он хорошо помогает, он действует как антисептик.

Аватара пользователя
Lomio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:19

Цистит

Сообщение Lomio » 13 май 2019, 23:38

Ой я один раз переболел так теперь у меня это дело сезонное, так что уже врядли что то сделать можно

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Цистит

Сообщение Vong » 14 май 2019, 13:25

Бывает. Я вам советую сначала отправится к врачу и послушать что он скажет, а потом уже смотреть по ситуации и пить лекарства что он прописал. Кстати если что то удобно поиск лекарств производить через https://liki24.com там всегда можно найти все что угодно и даже сравнить цены и узнать о наличии препаратов в разных аптеках.

Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Цистит

Сообщение Алина Максименко » 16 май 2019, 12:21

Цистит это очень неприятно и не надо заниматься самолечением. Чем быстрее обратитесь к врачу, тем лучше. Вы в каком городе? В Броварах есть хороший уролог Чернокульский Игорь Сергеевич https://alpha-medical.com.ua/urolog/ яу него консультировалась и проходила лечение. Очень хороший доктор.

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Цистит

Сообщение Марина Михайлевич » 20 май 2019, 07:19

Девочки, а чем вы от цистита спасаетесь? Совсем меня измучил(((

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Цистит

Сообщение Виктория Дымова » 20 май 2019, 07:23

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Девочки, а чем вы от цистита спасаетесь? Совсем меня измучил(((

Мне бы тоже полезный совет на счёт снятия болевых ощущений при цистите не помешал.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Цистит

Сообщение Алина Громова » 20 май 2019, 08:22

Знакомая картина если честно. Время от времени и меня острый цистит настигает. Раньше неделями страдать от болей могла. А сейчас вот за два дня с недугом расправляюсь. Выручает Катария. Это индийский препарат у которого нет аналогов в Украине. Одной коробки как раз на курс лечения хватает. Саше надо растворять в стакане воды и принимать 3 раза в день. Препарат со вкусом клюквы. Так, что пить его приятно.

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

Цистит

Сообщение Love Me » 05 авг 2019, 12:18

Надо его лечить конечно.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Цистит

Сообщение Катерина Самсонова » 08 авг 2019, 21:40

Не будете лечить цистит заработаете еще заболевание. Смотрите, вот ectocervical.ru экзоцервицит от воспаления мочеполовй системы как раз и возникает.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: