Монетизировать сайт - Киевский семейный женский форум мам родителей

Монетизировать сайт

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Людмила Скучаева
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Монетизировать сайт

Сообщение Людмила Скучаева » 17 май 2018, 01:28

Подскажите как монетизацию сайта спортивной тематики сделать? Где можно продать баннерную рекламу? Которые партнерши лучше использовать?

Олег Миназов
Привет! Я новичок!

Монетизировать сайт

Сообщение Олег Миназов » 18 май 2018, 01:15

Ну партнёрки по продаже спорт инвентаря + спорт питания + курсы, диски, обучалки и тому подобное - как самый адекватный вариант. Для норм дохода нужно подбирать партнёрки долго и тщательно, если изначально не делали сайт под конкретный тип монетизации..

Redmi
Привет! Я новичок!

Монетизировать сайт

Сообщение Redmi » 18 май 2018, 01:42

Привет. А сколько посещалка? От этого доход зависеть будет. Как вариант партнерка, тизеры и контекст - самые распространенные и взаимодополняющие способы. У меня монетизация сайта идет через системы управления рекламой на сайте http://adbutton.net/ AdButton полностью меня устраивает, и тизеры и контекст включены, собственно доход выше стал из-за комбинирования. Система автоматически подстроилась под сайт, я же лишь комбинировал блоки и устанавливал их, с посещаемостью 2000 в сутки у меня прибыль около 5$ в сутки, что по мне неплохо совсем.

Зойка
Буду здесь жить

Монетизировать сайт

Сообщение Зойка » 24 май 2018, 06:52

А вы сами сайт создавали? А то мне еще до рекламы далеко, делаю первые шаги

Зойка
Буду здесь жить

Монетизировать сайт

Сообщение Зойка » 24 май 2018, 07:37

Олег Миназов писал(а):Источник цитаты Ну партнёрки по продаже спорт инвентаря + спорт питания + курсы, диски, обучалки и тому подобное - как самый адекватный вариант. Для норм дохода нужно подбирать партнёрки долго и тщательно, если изначально не делали сайт под конкретный тип монетизации..

Как это все сложно

индивид
Осваиваюсь
Благодарил (а): 3 раза

Монетизировать сайт

Сообщение индивид » 24 май 2018, 07:45

Рекламодатели не размещают рекламы на тех сайтах которые никто не посещает. Вам нужно в первую очередь думать как сделать так чтобы сайт стал интересен юзерам. У вас спортивная тематика, значит нужен интересный контент на эту тему. И важно чтобы сайт хорошо работал, странички быстро загружались. не выдавал ошибок. А для этого нужен качественный хостинг https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html . Вот когда сайт станет популярным рекламодатели сами будут искать возможность разместить рекламу на вашей веб-страничке.

Анастасия Крузе
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Монетизировать сайт

Сообщение Анастасия Крузе » 12 авг 2018, 16:00

А ведь можно монетизировать не только сайт, а даже обычную страничку в Инстаграм. Если у вас будет более 5000 тыщ подписчиков, то рекламодатели сами постучаться к вам с самыми выгодными предложениями. Раскрутить страницу самостоятельно сложно, так что лучше прибегнуть к платным способам раскруток. Как правильно выбрать продавца, чтобы не нарваться на мошенников читайте тут https://wp-kama.ru/article/nakrutit-layki-v-instagrame-platno .

• Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»