Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор кредитной карты

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Выбор кредитной карты

Сообщение Вера Мэй » 15 июл 2021, 12:41

Здравствуйте. Помогите определится с выбором кредитной карты. Сейчас столько предложений, что я просто теряюсь.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Выбор кредитной карты

Сообщение Margo25 » 15 июл 2021, 12:48

Добрый день. Каждый выбирает кредитную карту с такими условиями, которые ему подходят. Я вот, например, оформила кредитную карту 100 дней без процентов Альфа банка на этом сайте https://bankstok.ru/cards/35. Меня всё устраивает. Главное, вовремя вносить платёж и льготный период продолжает действовать, то есть я действительно получаю беспроцентный кредит. И что немаловажно, наличные в банкомате снимаю бесплатно.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Выбор кредитной карты

Сообщение OliioToil » 16 июл 2021, 22:57

Как про мне, именно кредитные карты это наиболее удобный вариант взятьия денег взаймы у банка, по крайней мере не нужно никуда ходить и сидеть в очередях. Сама на днях взяла кредит на картку 1500 гривен " " " money-bank.top/kredit-15000-grn/"> money-bank.top/kredit-15000-grn/ , проценты минимальные, я довольна


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: