Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда вы вкладываете деньги?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Алина Громова » 06 сен 2017, 09:15

Я тоже зарубежную недвижимость отличным капиталовложение считаю.

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Саша Рокко » 08 сен 2017, 16:29

Стараемся всегда вложиться в недвижимость, она лишней точно никогда не будет.

Аватара пользователя
Ева Иосифовна Анникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:29

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Ева Иосифовна Анникова » 14 сен 2017, 03:49

Алина Громова писал(а):Источник цитаты Я тоже зарубежную недвижимость отличным капиталовложение считаю.

Если все так усердно влаживаются в это, то в будущем толку от этого никакого не будет.

Аватара пользователя
Rediska3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 18:06

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Rediska3 » 18 сен 2017, 11:15

evgesha88 писал(а):Источник цитаты А у меня свой бизнес, в него и вкладываю все свои сбережения


У меня тоже бизнес,в который я вкладываю свои сбережения. У меня свой интернет магазин, уже вроде всё налаживается, процессы настроила и все деньги идут на маркетинг.
Сразу хочу дать совет, что с рекламой будьте поаккуратней, без опыта не сливайте много денег. Не наступайте на мои грабли) Если чего-то не знаете лучше заплатить денег и чтобы это за вас сделали. Мне повезло с агентством нетпик , ребята профессионалы своего дела, значительно экономят мне денег на рекламу))

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение МаришкаН » 19 сен 2017, 17:24

Я сейчас вкладываю деньги в землю. Она всегда будет в цене да и сдавать можно фермерам для обрабатывания.

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Яна606 » 21 сен 2017, 17:09

Я вкладываю деньги в свой аграрный бизнес. Покупаю здесь https://lgseeds.ru семена гибридной кукурузы и подсолнечники и имею с этого хорошую прибыль. Арендую поля, у меня 10 гектар. Это наш с мужем общий бизнес. Кстати такая кукуруза как у нас растет даже в пустыни и на болотах,еще и урожай хороший дает.

Аватара пользователя
Nastasya Makashiowa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 20:18

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Nastasya Makashiowa » 08 окт 2017, 20:20

Изображение
По этому поводу есть хорошая книга "Куда вложить деньги для чайников"
rozetka.com.ua/12516380/p12516380/ для начинающих инвесторов хорошее пособие

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Esenniya » 09 окт 2017, 17:57

Алина Громова писал(а):Источник цитаты Я тоже зарубежную недвижимость отличным капиталовложение считаю.

Это при условии что здесь есть где жить, поэтому для меня например инвестирование и в нашу тоже отличное капиталовложение, поэтому наш выбор квартира от застройщика в центре города, плюс будет что оставить в наследство деткам :soglas:

Kris321
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 14:46

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Kris321 » 17 окт 2017, 10:56

Наша сім'я теж займається власним бізнесом пов'язаним з нерухомістю, ми здійснюєм покупку та продаж комерційної нерухомості, знаходимо варіанти на сайті " " " ub-commercial.com.ua/"> ub-commercial.com.ua/ там є великий фільтр для знаходження потрібної нерухомості від площі до призначення обєкту.

Аватара пользователя
Татьяна Ро
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:33

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Татьяна Ро » 17 окт 2017, 18:52

Я думаю, что вкладывать можно во многое, например криптовалюту, но недвижимость есть и остается самым надежным капиталовложением.

Аватара пользователя
Sanita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:13

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Sanita » 19 окт 2017, 11:47

Kris321 писал(а):Источник цитаты Наша сім'я теж займається власним бізнесом пов'язаним з нерухомістю, ми здійснюєм покупку та продаж комерційної нерухомості.


Рідко хто на форумі говорить Українською, приємно читати Хочу сказати, що ми із чоловіком також вирішили гроші вкласти у нерухомість, але не за кордоном, а тут. Ми були якось у Тернополі, нам сподобалось місто, от вирішили саме там і купити. Зараз шукаємо варіанти серед цих " " " dom.ria.com/uk/Каталог/Продаж/Дома/Область/Тернопільська/Місто/Тернопіль/"> dom.ria.com/uk/Каталог/Продаж/Д ... Тернопіль/ об'яв.

Аватара пользователя
Даша Карташова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:36

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Даша Карташова » 01 ноя 2017, 09:53

Меня очень криптовалюта привлекла, я хочу попробовать туда вложить средства.

Аватара пользователя
mrvincher
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 10:38

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение mrvincher » 01 ноя 2017, 11:27

Я папа вот уже трёх принцесс и поэтому вынужден думать на будущее. Ну и конечно же встал вопрос , куда откладывать?
Думали думали и придумали ...
Я в страховании нашел плюс для сбережений. Название говорить не буду,изветный страховщик, ну не суть. А суть такая, я ежемесячно пополняю счет страховки на протяжении 10 лет. могу всегда узнать что с деньгами и сколько процентных накоплений. При этом я застрахован на 1 млн (жизнь и здоровье) , и даже если со мной (не дай бог) что то произошло, допустим травма. Выплаты не учитываются и копилочка копится как и раньше.
В итоге я получу в 2 раза (почти) больше вложенных понемногу одной суммой. Как раз то что нужно, и вклад и страховка.
Да, расторгнуть договор можно в любое время.
Вот вам мой пример ;) пишите отвечу если что то не поняли .
http://www.TESTKIDS.ru - Блог МОЛОДОГО ПАПЫ

Аватара пользователя
Александр Абдулов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 15:39

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Александр Абдулов » 01 ноя 2017, 16:16

Да не смешите, чтобы папа троих детей имел лишние деньги? Вкладывать он собрался)))

Аватара пользователя
Александр Абдулов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 15:39

Куда вы вкладываете деньги?

Сообщение Александр Абдулов » 01 ноя 2017, 16:18

Получишь в два раза больше? Цены в магазинах каждый год у два раза больше, инфляцию никто не отменял.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: