Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

образование за границей

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Вадим Крудс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:04

образование за границей

Сообщение Вадим Крудс » 22 фев 2018, 09:57

Подскажите мне по такому вопросу, хочу отправить дочку учится английскому за границу а точнее в Нью-Йорк. Кто может подскажет куда и как? Надеюсь тут есть люди с живым опытом)

Аватара пользователя
Юра Фифар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:59

образование за границей

Сообщение Юра Фифар » 22 фев 2018, 17:53

У меня нет опыта в таком вопросе, но у меня подруга свою дочку отправляла в какую то школу за границу учить немецкий, приехала на выходные через пол года, говорила спокойно на немецком, сейчас работает учителем в универе.

Аватара пользователя
Володя Клайд
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:24

образование за границей

Сообщение Володя Клайд » 23 фев 2018, 09:17

Вадим Крудс писал(а):Источник цитаты Подскажите мне по такому вопросу, хочу отправить дочку учится английскому за границу а точнее в Нью-Йорк. Кто может подскажет куда и как? Надеюсь тут есть люди с живым опытом)


У меня знакомая для своей дочке купила абонемент онлайн обучение по скайпу, такой вариант вам не подходит?

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

образование за границей

Сообщение Shimaro » 02 ноя 2018, 17:15

В Польшу сейчас много кто едет учиться!

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

образование за границей

Сообщение OlgaMitih » 01 фев 2019, 03:42

Сейчас многие стремятся получить образование за рубежом, хотя у нас тоже много известных со всем мире высших учебных заведений, одна только Украинская Национальная Академия Аграрных Наук " " " antikor.com.ua/articles/280067-jaroslav_gadzalo_pro_100-richchja_naan_perspektivi_zdobutki_ta_mihnarodne_spivrobitnitstvo_akademiji"> antikor.com.ua/articles/280067- ... _akademiji чего стоит, ей в этом году уже сто лет исполнилось, и ее достижения признаны во всем мире.

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

образование за границей

Сообщение Kristishka » 01 фев 2019, 05:56

интересно тоже) какие цены, кто куда отправляет детей?

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

образование за границей

Сообщение Киевлянка » 19 мар 2019, 21:56

если есть возможность, то конечно же отправляйтесь, не пожалеете

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

образование за границей

Сообщение Kaneth » 23 апр 2019, 13:30

Shimaro писал(а):Источник цитаты В Польшу сейчас много кто едет учиться!

Потому что качество образования ,да и перспективы потом лучше! Моя племянница тоже собирается .подбирает вузы в Польше https://proekt-obk.com/ru/country/polsha Надеюсь у нее все получится и может еще кому-то пригодится.

Аватара пользователя
Марина Почтовая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:28

образование за границей

Сообщение Марина Почтовая » 25 апр 2019, 09:52

читайте форум учеба зарубежом

Аватара пользователя
Marrineu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 11:29

образование за границей

Сообщение Marrineu » 12 май 2019, 11:39

Учиться можно везде, в любой стране. Главное ВУЗ выбрать правильный. В первую очередь посмотреть, когда основан ВУЗ. Если это было до 1990 года, то это нормально. ВУЗы, основанные после 1990 года в большинстве своём частные и полностью верить им ни в коем случае нельзя. В интернете будет написано всё красиво и отлично, но в большинстве случаев окажется липой. Затем смотрите рейтинг этого ВУЗа и какими странами признаются его дипломы. И уже только после этого принимайте решение " " " www.eueasy.ru/greciya"> www.eueasy.ru/greciya

Compass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2019, 10:52

образование за границей

Сообщение Compass » 14 май 2019, 11:02

Образовательное агенство "Compass" предлагает помощь в поступлении в учебные заведения за рубежом, а также языковые курсы и туризм. Мы лично посещаем учебные заведения и рекомендуем нашим клиентам, только лучшее.
" " " compass.in.ua/"> compass.in.ua/
Мир без границ вместе с Compass.

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

образование за границей

Сообщение юра кукочка » 13 июн 2019, 10:45

STUDY Barcelona - https://studybarcelona.su/ поможет организовать ваше обучение в Испании. Они занимаются этим с 2013 года. Специалисты компании оказывают следующие услуги:
- Поступить в школы Испании.
- Поступить в вузы или получить там ученую степень.
- Выучить испанский язык у лучших специалистов.
- Отправить своего ребенка в спортивный или языковой лагерь.
- Подготовиться к вступительным экзаменам
- Специалисты компании работают без посредников
- Располагают личной базой контактов всех учебных заведений.
Специалисты компании выполняют подбор частных школ в Испании, помогают с поступлением, оказывают полный комплекс услуг по переезду.
nanna вне форума

stas7777888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 10:37

образование за границей

Сообщение stas7777888 » 04 фев 2022, 12:12

на самом деле самый простой способ выучить английский, в том числе, на языковых курсах заграницей, просто потому как у вас не останется выбора на каком языке говорить, при чем так чтобы вас понимали. В данном конкретно случае лучший вариант я для себя в том числе нашел на курсах в Праге bookyourstudy , именно языковых курсов английского языка с полным погружением, и в данном случае вы будете знать отлично не только английский,но скорее всего и чешский.. Что в будущем позволит вашей дочери учиться так же и в Чехии, что сейчас распространено в наших странах

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

образование за границей

Сообщение СолнышкаЛуч » 05 июл 2022, 17:17

К сожалению сейчас не могу поехать учиться заграницу, но все-таки хочу получить нужные знания. Думаю найти хорошие бизнес-курсы и пройти их онлайн. Подскажите, где я могу найти курс по управлению проектами.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

образование за границей

Сообщение valeriiav » 05 июл 2022, 17:21

Из личного опыта хочу порекомендовать отличный курс от известной школы Laba l-a-b-a.com/lecture/show/173 по проджект-менеджменту. В результате вы освоите набор инструментов проджект-менеджмента, чтобы закрывать задачи вовремя и в рамках бюджета; изучите пошаговый алгоритм управления проектами, чтобы перейти на новую должность. Как показывает практика, там достаточно эффективное обучение, после которого вы сможете применять полученные знания в работе.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: