Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение donna_da » 04 ноя 2015, 13:26

Lilya писал(а):Тему лучше и не назвать! Всегда знала это, а в этом году решила себя перепроверить, купила летнюю пару обуви дешевую. :thumbdown: , нет! Обула 1 раз и выбросила.


Вот-вот.Дешевое не означает хорошее. Кроме того много кидал начали появляться, в частности в интернете. Так что не ведитесь на "красивые ценники", себе дороже будет.

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Домино » 05 ноя 2015, 12:08

donna_da писал(а):
Lilya писал(а):Тему лучше и не назвать! Всегда знала это, а в этом году решила себя перепроверить, купила летнюю пару обуви дешевую. :thumbdown: , нет! Обула 1 раз и выбросила.


Вот-вот.Дешевое не означает хорошее. Кроме того много кидал начали появляться, в частности в интернете. Так что не ведитесь на "красивые ценники", себе дороже будет.


Если быть внимательной и немного смышленной, то кидал можно с легкостью обходить. Это так, к слову. На том же ОЛХ постоянно об этом пишут - тыц. Но главное и простое правило - не говорить лишних данных и все.
Последний раз редактировалось Домино 07 ноя 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DESNA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:15

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение DESNA » 19 янв 2016, 16:35

Это точно)

Аватара пользователя
Roman Suslo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:41

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Roman Suslo » 20 янв 2016, 02:39

я кучу вещей в хэндах беру)

Аватара пользователя
Таисия Кириловна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:36

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Таисия Кириловна » 06 апр 2016, 15:57

Правильно! Поэтому стараюсь не экономить на хорошей паре обуви, выбираю только качественное. В последнее время остановилась на Ecco и ТМ Modus Vivendi. Первые очень качественные, но бывает сложно найти красивые модели, а во вторых очень нравятся модели всегда оригинальные, яркие и красивые.

Аватара пользователя
Велета
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:19

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Велета » 13 июн 2016, 14:59

Я вот придерживаюсь этого мнения, мама в детстве ещё вложила МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ....дорогая вещь себя оправдывает, что бы это ни было - техника, обувь, одежда...и я придерживаюсь мнения что "брендовое" - не синоним "качественное"....на обуви вообще предпочитаю не экономить - себе дороже выйдет: то ремонт, то промокли ножки...пусть дороже покупка, но качественнее вещь....Ребёнок просил китайский тел - он там и с тв, и с кучей встроенных игр итд итп...я не купила - взяли Самсунг , сестра племяннику взяла китайский - в итоге я в очередной раз убедилась, что правильно меня мама учила - китайский даже сигнал связи не всегда способен ловить и проработал он недолго.
В каждой избушке свои погремушки...

ledsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 14:58

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение ledsa » 29 июл 2016, 15:04

это особо касается обуви- лучше взять дорогую и качественную чем дешевую

Аватара пользователя
skameykin22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 08:51

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение skameykin22 » 13 авг 2016, 10:18

А что, неплохая цена.

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение lenaovchin » 12 сен 2016, 08:06

Всем доброго времени суток. Уже давно слышала о скидочниках, но сама чет пользоваться не спешила, как-то стремно. А недавно попала на покупон юа. Вот здесь мне понравились акции в супермаркете Фуршет. Оказывается покупон очень удобный и полезный сайт. Так можно зайти и посмотреть на что сейчас в магазине скидки. Акционный товар в магазине свежий. Просрочки ни на чем нет, лично ходила и проверяла. Продукты очень разнообразные. Покупая только акционные товары можно нормально забить холодильник на недельку и каждый день питаться то кашкой с котлеткой, то мясом с картошкой. Нравится, что можно выгодно покупать не только через интернет, но и просто в магазине. Теперь всегда перед закупками просматриваю акции. Всем советую.

kamil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 18:47

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение kamil » 04 окт 2016, 18:52

Изображение Купила себе нормальные кроссовки Nike W Internationalist для спорт зала rozetka.com.ua/nike_833815_100_6/p9764143/ раньше покупала дешевые так даже на мес не хватало а эти уже 3 мес и все ок

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Fortovaya » 01 ноя 2016, 17:09

Для тех кто плавать любит, рассказываю. На Сергиенко возле Дворца Подводного спорта открыли магазин Акваланг. Там все для плавания есть по шикарным скидкам!!! Я себе купальник взяла фирмы HEAD Swimming со скидкой в 50%, а ребенку шапочку минус 30%. :dance4:
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Таня Танина » 01 ноя 2016, 18:18

Согласна, никогда не экономлю на хороших качественных вещах. Вот недавно мужу в подарок купила шикарный набор инструментов для работы известной фирмы в этом магазине Он был очень доволен.

Аватара пользователя
каролина киви
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:24

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение каролина киви » 02 ноя 2016, 20:13

В прошлом году приобрела куртку Lenne для дочки в Черную пятницу rozetka.com.ua/blackfriday/ со скидкой 50% Качество ужасное это я поняла гораздо позже. Так что акции считаю очередным надувательством.

Ахматова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 12:58

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Ахматова » 16 ноя 2016, 18:18

А я поставила на свой автомобиль новую аккумуляторную батарею " " " prel.prom.ua/g671308-akumulyatorn-batareyi-agm"> prel.prom.ua/g671308-akumulyatorn-batareyi-agm , надеюсь, она прослужит мне дольше, чем предыдущая.
В прошлом году забыла выключить свет в салоне авто, ушла на выходные, а к понедельнику моя батарея уже разрядилась, это стало началом конца ее жизни. Холода она уже не выдерживала.

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи?

Сообщение Арина87 » 05 дек 2016, 11:20

Давно убедилась,что дешевые вещи покупать себе дороже,по одежде всегда можно определить сколько она стоит,это касается не только одежды,так со всем.Мы вот недавно установили камин в загородном домике,но решили сэкономить на уплотнителях для герметизации и что?!- они быстро вышли из строя,вызвали мастера он сказал купить другие керамические они стоили подороже,но и качество,со слов мастера,в 1000 раз выше.В очередной раз убеждаюсь,что экономить нельзя ,даже на мелочах." " " hotclime.com.ua/komplektuyuschie/dlya-kotlov/uplotnitelnyy-shnur/uplotnitelnyy-shnur-europalit-ecz-20-20"> hotclime.com.ua/komplektuyuschie ... -ecz-20-20
Последний раз редактировалось Арина87 06 дек 2016, 10:04, всего редактировалось 1 раз.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: