Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Mika Annelova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:09

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Mika Annelova » 21 авг 2017, 18:11

А вы знаете я тоже, так экономнее и интереснее. Недавно в Киеве брала на прокат авто без водителя https://7cars.com.ua/usluga-prokat-avto-bez-voditelya понравилось быстрое оформление машины и цена. Да и прогулка в целом удалась)))

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Laska » 27 авг 2017, 12:31

Автомобиль – дорогое удовольствие, но всегда есть способы сэкономить и сберечь кровнозаработанные.
1 вариант: нерастаможенное авто на литовских или польских номерах, на котором вы сможете кататься 1-2 года.
2 вариант: аукцион авто в США http://atlantic-motors.com.ua/auctions. Экономия гораздо меньше, чем в первом варианте. Здесь придётся выложить деньги за растаможку, но и машина останется с вами и через год, и через пять лет.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Vladislava Ekimova » 17 сен 2017, 09:19

Я без машины теперь не представляю своей жизни) У меня недорогой Опель, езжу на нем уже лет 7. Иногда бывает ломается, но на мою модель легко найти дешевые запасти. Я ищу их тут " " " bpz.com.ua/region/kievskaya-oblast/kiev"> bpz.com.ua/region/kievskaya-oblast/kiev
Я всегда этим сайтом пользуюсь, когда для машины нужно что-то купить.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение KillShot » 09 окт 2017, 21:51

Если не покупать авто из салона то выгодно. Я купил себе недавно шевроле авео за 4 тыс. В отличном состояние, продавали по срочному. Сейчас решил немного внешний вид поменять. Хочу наклеить пленку под карбон https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon-3d-grafit-152m-1003 серебристого цвета, сейчас как раз на неё адекватная цена в интернет магазине.

Аватара пользователя
gavrilenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:37

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение gavrilenko » 25 дек 2017, 17:30

самое то !

Клаша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:13

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Клаша » 26 дек 2017, 15:41

Про кредитного юриста слышала заранее, поэтому когда собралась покупать машину сразу воспользовалась его услугами. Юрист помог подобрать самые выгодные ставки, грамотно оформить документы, составить договор с банком. В общем помогал во всем. Он и сейчас постоянно звонит и узнает о погашении. Я рекомендую просто , если будете брать кредит, обращайтесь, пожалуйста, к кредитному юристу и у вас не будет проблем с банком.
" " " vseyuristimoskvi.ru/item/kollegiya-advokatov-kalashnikov-i-partnery/"> vseyuristimoskvi.ru/item/kolleg ... -partnery/
Количество символов: 379

Perlsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 15:27

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Perlsa » 29 янв 2018, 15:55

По покупке не могу сказать...а вот с экономить поможет газового оборудования. У нас вообще на бензин бешеные денежки уходили :sad: ...Я мужу давно говорила давай перейдем на газ (у нас зять на газу ездит) Муж долго боялся...все таки это газ! Но пообщавшись с сотрудником Еurogas , взвесил все за и против и мы установили ГБО 2 - го поколения (вот такое " " " www.eurogas.ua/oborudovanie-2-pokolenia/c166269/"> www.eurogas.ua/oborudovanie-2-pokolenia/c166269/ ) Муж доволен я в двойне :dance4:

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Esenniya » 29 янв 2019, 10:19

Автомобиль иметь хорошо... но их столько по городу.. вечные пробки... в этом плане сомнения

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение fesya » 29 янв 2019, 11:32

Esenniya писал(а):Автомобиль иметь хорошо... но их столько по городу.. вечные пробки... в этом плане сомнения

если выезжать рано утром то нормально и домой после семи вечера ехать)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Esenniya » 30 янв 2019, 13:14

А если работа до 5? Где-то ж за границей есть что по городу можно ездить только на общественном транспорте.. дышать легче.. как по мне это здорово было бы

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Ellina » 08 фев 2019, 21:39

Мы сами с моим супругом раздумывали стоит ли сейчас покупать себе автомобиль. В результате решили его приобрести и не пожалели. Недавно мы заказали шины бу лето 195 65r15 в компании - https://as-shina.com/shiny-bu-leto/shiny-bu-leto-r15/shiny-bu-leto-195-65r15/. Здесь, кстати, довольно-таки приемлемые цены.

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Tiara » 28 фев 2019, 14:09

Esenniya писал(а):Автомобиль иметь хорошо... но их столько по городу.. вечные пробки... в этом плане сомнения

Если город большой, от пробок никуда не денешься, но как обойтись без собственного авто, даже не представляю. Правда мы взяли Мерседес б/у, и так как состояние его салона оставляло желать лучшего, по совету приятелей заказали здесь " " " luxcenter.com.ua/"> luxcenter.com.ua/ перетяжку салона, довели до ума ходовую и перемещаемся по городу на своих колесах, а это гораздо удобнее, чем на общественном транспорте.

Аватара пользователя
Karmina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:29

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение Karmina » 03 мар 2019, 15:35

Так решили или в раздумьях?
А вообще купили, интересно? Уже много времени прошло.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение dashka25 » 12 июл 2020, 12:33

Мы купили купть тойота в украине ukravto.ua/ru/cars?brand=15 в компании укравто. Денег на машину не хватало, а проверенных компаний мало и мы решили обратится сюда. Нам подобрали автомобиль, быстро его оформили и мы уехали с дилерского центра уже на собственном новой автомобиле.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 16:00

Я думаю, да! Вот у нас мужем сейчас этот вопрос обострился. Мы жывем за большим городом. Ранее как-то обходились а сейчас вопрос об этот стал серьезно. Уже совсем не хочется ездить на общественном транспорте.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: