Выгодно ли сейчас покупать автомобиль? - Страница 4 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Клаша
Привет! Я новичок!

Сообщение Клаша » 16 май 2018, 12:59

Если вы нуждаетесь в хорошем юристе, то я с уверенностью могу посоветовать компанию, услугами которой пользуюсь сам. Смотрите более детально здесь https://urist-help.net/uslugi

Avgusto
Буду здесь жить

Сообщение Avgusto » 29 май 2018, 10:24

Может и выгодно купить, особенно если его пригнать из-за границы.... а вот содержание этого автомобиля... :ax:

Кармела
Буду здесь жить

Сообщение Кармела » 13 июн 2018, 14:40

Мне тоже пришлось повозится что бы понять где стоило бы покупать автомобиль, в итоге я сделала это тут https://prikup.ua Это бесплатная доска объявлений Украины так что каждый из вас найдет тут из чего выбрать, я в этом более чем уверена, как говорится сама во всем убедилась.

Kallis
Осваиваюсь

Сообщение Kallis » 19 июл 2018, 14:12

Купить авто сейчас выгодно, если есть свободные деньги на такую большую покупку. Тем более в наше время, они так хотя бы не обесценятся(((( А вообще нужно прежде всего подумать нужен ли вам автомобиль вообще? Можно купить просто мотоцикл или хороший горный велосипед и передвижение по городу явно станет более комфортным, чем на общественном транспорте. Главное в таком вопросе обезопасить себя и купить хорошие покрышки, чтобы избежать ненужного скольжения или еще чего хуже. Например, в магазине https://velo-moto.com.ua/ - отличный выбор и покрышек и камер по доступным ценам.

nika789
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение nika789 » 20 июл 2018, 13:25

Необходимо было произвести выездную проверку авто. Долго не могли найти компанию, пока нам не посоветовали обратиться в https://avtocod.ru/vyezdnaya-proverka  Грамотные и профессиональные специалисты, которые качественно выполняют свою работу. Также порадовала приемлемая ценовая категория услуг в компании. 

Kola4
Привет! Я новичок!

Сообщение Kola4 » 21 июл 2018, 11:21

С чего вы взяли что сейчас не выгодно покупать автомобиль? А что делать тогда, пешком ходить? Нет, если уж автомобиль нужен, то его купить нужно непременно. Хоть поддержанную но купить. Кстати мы вот в этом интернет магазине купили такой https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/rav4-hybrid вот автомобиль как Тойота Рав 4, нам его порекомендовали. 

карина063
Привет! Я новичок!

Сообщение карина063 » 22 июл 2018, 07:41

надо понять, как решится ситуация с "литовцами", тогда принимать решение, думаю, стоит немного подождать

k_katy
Привет! Я новичок!

Сообщение k_katy » 24 июл 2018, 19:07

Тоже думаю что если есть возможность сейчас вложить деньги, то лучше это будет вложение в комфорт

k_katy
Привет! Я новичок!

Сообщение k_katy » 24 июл 2018, 19:08

Kola4 писал(а):Источник цитаты С чего вы взяли что сейчас не выгодно покупать автомобиль? А что делать тогда, пешком ходить? Нет, если уж автомобиль нужен, то его купить нужно непременно. Хоть поддержанную но купить. Кстати мы вот в этом интернет магазине купили такой вот автомобиль как Тойота Рав 4, нам его порекомендовали.

а как вы купили автомобиль через интернет магазин? Не поняла этот момент :ax:

Федик9632
Наш человек

Сообщение Федик9632 » 24 июл 2018, 19:19

Сейчас выгодно, в рассрочку

KillShot
Наш человек

Сообщение KillShot » 24 июл 2018, 19:22

Конечно стоит! Это все таки ваш комфорт, не нужно толкаться в общественном транспорте. Главное сразу установите в гараж камеры видеонаблюдения, ведь сама установка камер не займет много времени. Последнее время участились различные истории , связанные со взломами. Угнать то не угонят - слишком рискованно, но вынести все, что выносится могут.
Последний раз редактировалось KillShot 26 июл 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Esenniya
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Esenniya » 25 июл 2018, 13:45

Ну если хочется иметь автомобиль и есть деньги. Зачем ждать?

• Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»