Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жилье

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Katj » 29 дек 2016, 21:45

Сложная ситуация(
Последний раз редактировалось Katj 11 фев 2017, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Martha Suvorova » 11 янв 2017, 20:40

8 тысяч, это для некоторых еще очень хорошая зарплата. Средняя зарплата по стране и того меньше в два раза. К тому же в банках сейчас такие условия, что еще и "попробуй получи".

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Мила Малинина » 13 янв 2017, 13:24

OlgaLeez писал(а):Источник цитаты в кредит и на очень много-много лет

Нам с супругом больше повезло - родители помогли купить квартиру. А вот ремонт сами своими силами тянем. Очень хочется побыстрее в свою квартиру въехать, чтоб не выбрасывать каждый месяц по 5000 грн. за съёмную двушку. Подсчитали, что не хватает около 30000 грн. чтоб осуществить свой план))) Так что присматриваем кредит по рейтингу Минфина Сумма у нас не очень большая, так что надеюсь на положительный ответ.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение megamozgowaya » 14 янв 2017, 09:54

Вот довели.. Думаю, дабы можно было купить квартиру, прежде всего надо нашу Раду убрать-стереть с лица земли. Тогда может и лопнет этот гнойник государства. И ьудут думать о молодых семьях и очередях на жилье...

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Аля Тёмина » 14 янв 2017, 11:25

Интересно, когда уже настанет просвет в этом всём....Люди выживают, как могут...

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Мила Малинина » 14 янв 2017, 12:19

Аля Тёмина писал(а):Источник цитаты Интересно, когда уже настанет просвет в этом всём....Люди выживают, как могут...

Каждый ищет свои пути. По другому не получится.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Katj » 11 фев 2017, 22:15

Получается, есть только один выход, брать кредит. Вот недавно пересматривала рейтинг кредитов от Минфина " " " minfin.com.ua/credits/"> minfin.com.ua/credits/ . Достаточно большой перечень банков с различными процентными ставками, есть из чего выбрать. Жить на съемной квартире, и платить за нее огромные деньги, то уж лучше платить кредит, и жить в своей собственной квартире.

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение ms.marfa » 12 фев 2017, 07:29

смотря где вы такую з/пл получаете. И это на всю семью или только один так зарабатывает?
И еще - в каком городе хотите купить. У нас квартиры по 10 тыс. дол. стоят, а в Киеве - не докупишься.

Бацзы
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:38

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Бацзы » 21 фев 2017, 18:35

Могу сориентировать, стоит ли лезть в кредит с такой суммой дохода. Напишите мне свою дату, время и город рождения

Аватара пользователя
NataVit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:58

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение NataVit » 26 фев 2017, 14:51

В Турции сейчас предлагают выгодные предложения на квартиры, видела на сайте " " " sadadglobal.com/ru/trabzon"> sadadglobal.com/ru/trabzon , что 50% первый взнос и 12 месяцев рассрочка, если чуть подсобирать, то можно наверно купить

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Baranochka » 27 фев 2017, 18:09

Вы должны знать, что когда вам понадобится срочно денежные средства вы можете взять у нас льготный кредит на выгодных условиях при этом не затратив больше положенного времени на оформление и предоставление дополнительных документов. Также, что выделяет нас в выгодную сторону от подобных нам компаний мы выдаем кредит без залога и поручительства, что согласитесь очень привлекательно. Суммы, которыми вы можете располагать до 1,5 млн. рублей, при этом до 100 тыс. рублей можете взять только по паспорту. Проценты у нас самые выгодные по рынку и вам при этом будут созданы очень удобные условия погашения кредита равными частями платежа, который будет разбит на весь период кредитования. Приходите мы вас ждем. Контактный телефон +7-812-649-25-00

Render1000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 13:06

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Render1000 » 23 мар 2017, 13:16

Приветствую! Вопрос о приобретении жилья всегда во все времена стоял остро. Чтобы получить помощь у профессионала по заключении сделки купли продажи следует ознакомиться с условиями предоставления таких услуг roocp.ruг. Только профессиональный юрист знает все тонкости и нюансы в этом вопросе. Удачи!

ivan01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:04

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение ivan01 » 29 мар 2017, 22:10

Кредит, ипотека, займ

fiestaua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:12

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение fiestaua » 29 мар 2017, 23:04

Я где-то год назад задавался таким же вопросом, все оказалось вполне реально. Я познакомился с девушкой. Она тоже работала и получала примерно такие же деньги как и я. Мы вместе решили взять кредит на квартиру в ЖК Амурский " " " www.amurskiy.com/planirovki/dvuxkomnatnyie.html"> www.amurskiy.com/planirovki/dvuxkomnatnyie.html там застройщик предлагал очень хорошие цены, которые мы вполне могли потянуть, плюс квартира находится в очень красивом районе.

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

как можно купить жилье, если доход 8 тыс грн???

Сообщение Дима Довгун » 02 апр 2017, 18:48

Купить, только через кредит. А если по дешевле на территории Украины, то во Львове. Город красивый, перспективный и при этом не дорогой. Сам не раз там был и постоянно не хотелось уезжать, но надо было. А квартиру в новостройке Бевер Альянс можете посмотреть в каталоге ЛУН.ua Дома расположены в шикарном районе, который имеет хорошую инфраструктуру. В квартирах красивый дизайн и каждый будет себя чувствовать уютно.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: