Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Подарок

Сообщение Stasya » 08 май 2019, 11:38

Собираемся на День Рождение к племяннику, ему исполняется пять лет. Главная задача-это подобрать подарок, я бы очень хотела чтобы это был какой-то хороший развивающий подарок, а не очередная машинка. Подкиньте идеи.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Подарок

Сообщение Doriss » 08 май 2019, 11:43

Книга-это отличный вариант подарка. Это может быть какая-то детская энциклопедия, или же сборник лучших сказок мира, короче на Ваше усмотрение. И кстати если время позволяет лучше выбирайте детские книжки в интернете, там и ассортимент больше и цены намного приятнее, чем в магазинах. Например, на этом сайте большой выбор всевозможных книг.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Подарок

Сообщение Марьянушка » 08 май 2019, 11:46

Когда мы идем на какое-то детское День Рождения, то я всегда стараюсь предварительно советоваться насчет подарка с родителями виновника торжества, вдруг у них есть какие-то пожелания.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Подарок

Сообщение Krasotulka » 08 май 2019, 11:50

Я считаю, что лучший подарок для детей любого возраста-это конструкторы Лего, все дети их просто обожают, и подобных конструкторов много не бывает.

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Подарок

Сообщение yulia163 » 18 май 2019, 07:47

День рождения ребенка должен быть не забываемым, а лучший подарок для этого это эмоции, советую вашего ребенка и его друзей сводить в детский развлекательный центр Колорито в парке Горького colorito.od.ua, там много разных аттракционов и развлечений для детей, впечатлений останется на целый год.

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Подарок

Сообщение Ilonka Litka » 14 июл 2019, 20:42

главное, чтоб подарок с душой был

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Подарок

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 14 июл 2019, 20:42

Если ребенок усидчивый и творческий, можно подарить какой-то сертификат на мастер класс. Сыну дарили на мастер класс резьба по дереву для начинающих https://skladchik.biz/rezba-po-derevu.62/ . Ему очень зашло. Интересно и получается то, что делает. Он с удовольствием усаживается и придумывает уже сам себе задания. Оказался оригинальный и нужный подарок.

Bemer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 01:58

Подарок

Сообщение Bemer » 03 авг 2019, 22:19

А мне кажется, надо детям давать все игрушки попробовать, кроме гаджетов!

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Подарок

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 16:52

Bemer писал(а):Источник цитаты А мне кажется, надо детям давать все игрушки попробовать, кроме гаджетов!

Это точно, гаджеты очень упрощают мышление человека, даже взрослого, а ребенка тем более.

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Подарок

Сообщение Nadia » 27 фев 2020, 17:37

Зараз є дуже багато хороших розвиваючих іграшок. Нам дарували столик для творчості, дуже подобається.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Подарок

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:02

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Я считаю, что лучший подарок для детей любого возраста-это конструкторы Лего, все дети их просто обожают, и подобных конструкторов много не бывает.

Согласна

Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

Подарок

Сообщение shayakhmetova » 19 апр 2021, 09:24

Я тоже люблю полезные подарки, которые не просто будут валяться. нам в прошлом году качели подарили родственники. Ребенок все лето катался)

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Подарок

Сообщение Romanova » 19 апр 2021, 15:09

Думаю, что можно купить детскую площадку " " " freeland.in.ua/dytyachi-majdanchyky//"> freeland.in.ua/dytyachi-majdanchyky// Ребенку 5-ти лет как раз это будет интересно, да и для тех, кто постарше тоже. Можно подобрать вариант по своему бюджету. Мы взяли недорогой домик с горкой. Сынок просто счастлив сейчас.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Подарок

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:19

Ребенку 5-ти лет как раз это будет интересно, да и для тех, кто постарше тоже. Можно подобрать вариант по своему бюджету. Мы взяли недорогой домик с горкой. Сынок просто счастлив сейчас. :-) :-) :-) :-) :-)

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Подарок

Сообщение madam_valeriya » 28 апр 2021, 20:01

Stasya писал(а):Источник цитаты Собираемся на День Рождение к племяннику, ему исполняется пять лет. Главная задача-это подобрать подарок, я бы очень хотела чтобы это был какой-то хороший развивающий подарок, а не очередная машинка. Подкиньте идеи.


Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: