Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Открыть магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Открыть магазин

Сообщение Джек » 07 июн 2017, 14:36

Не так давно открыл свой магазин, долго решали, как привлечь на себя внимание, отбить постоянных клиентов у конкурентов, ну в общем обычные вопросы. Решили сделать акцию, где понадобились скретч карты (кто не знает, скретч карты – карты с полосой, которую необходимо стереть, чтобы увидеть секретную информацию). Заказывали здесь: " " " scratch.com.ua/"> scratch.com.ua/

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Открыть магазин

Сообщение anya.alafonova » 21 июн 2017, 17:04

на счет всего оборудования не подскажу, когда у мужа появился свой бизнес, то он купил уже готовый магазин с оборудованием, только освещение сменили, и то, даже не сменили, а сделали кое-какие акценты и сменил несколько поставщиков. поэтому могу только дать их контакты. вычитали, что для акцентирования нужно правильно подсветить товар, выбрали светильники-прожекторы, но потом нам рассказали, что это не подходит для такой площади и посоветовали трековые светильники http://elxled.com.ua/catalog/trekovye-svetilniki. у них же можете почитать про освещение вообще в магазинах и его особенности

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Открыть магазин

Сообщение Каста Дива » 03 июл 2017, 10:09

anya.alafonova, я могу подсказать по оборудованию - все электронное торговое оборудование есть тут " " " megapos.com.ua"> megapos.com.ua по доступным ценам и в большом ассортименте - есть из чего выбрать. Если надумаете расширяться - могу рекомендовать, так как сами там заказывали все необходимое и еще будем обращаться к ним перед открытием второго магазина.
Отличный сервис и адекватные цены - выгоднее мы нигде не нашли.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Открыть магазин

Сообщение Ludmilo4ka » 06 июл 2017, 15:26

всегда надо искать надежных поставщиков и качественный материал, оборудование ...

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Открыть магазин

Сообщение Катрина25 » 10 сен 2017, 18:23

Думаю конечно стоит)мы с мужем недавно открыли и не жалеем,правда по налогам приходится не мало платить,ну от этого никуда не денешься.Ну радует одно,что хоть в очередях не надо стоять чтоб заплатить.А можно это сделать в дистанционном режиме на сайте банка Тинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/

Аватара пользователя
Аni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:31

Открыть магазин

Сообщение Аni » 11 сен 2017, 20:19

Добрый день, а мы с мужем уже открыли магазин, уже по полной занимаемся продажами (кстати неплохо получается), завтра как раз планировали груз отправить, делали заказ упаковочных материалов отсюда osttor-pallets.com/shop/categorie-packing-materials, уже несколько недель работаем с данной фирмой, довольны пунктуальностью фирмы.

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Открыть магазин

Сообщение burlovkina » 15 сен 2017, 23:36

Для того, чтобы о вашем магазине узнало побольше людей рекомендую создать сообщество вконтакте, а вот здесь " " " borgi.ru/vk/stats/"> borgi.ru/vk/stats/ вы сможете просматривать его статистику, а так же следить за группами конкурентов. Это очень удобно и продуктивно!

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Открыть магазин

Сообщение Юльчик27 » 17 сен 2017, 18:44

Для оплаты налогов,хочу вам порекомендовать сайт банка Тинькофф ,тут вы сможете оплатить налоги онлайн ,а так же узнать их задолженность,это сэкономит ваше время в разы)Для этого вам будет нужен всего лишь ИНН код.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Открыть магазин

Сообщение Александра Титова » 22 ноя 2017, 14:49

а мне муж както подарок сделал. открыл кафе небольшое, я там за главную. но уже порядка 2х лет. процветаем. главное хорошо зарекомендовать себя на рынке

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Открыть магазин

Сообщение Baranochka » 22 ноя 2017, 17:29

продуктовый магазин- это всегда выгодно. А вы определились с системой налогообложения?

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Открыть магазин

Сообщение Tiara » 29 ноя 2017, 16:27

Devi писал(а):Источник цитаты Как вы думаете, стоит ли сейчас открывать продуктовый магазин? Если да, то где можно найти оборудование?

Посмотрите в интернет-магазине "Смарт-Скан", мы заказывали здесь " " " www.smartscan.com.ua/"> www.smartscan.com.ua/  для своего супермаркета чекопечатающие торговые весы, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода и другое электронное торговое оборудование, в отличном качестве и за разумную стоимость.

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Открыть магазин

Сообщение alena0112 » 03 фев 2018, 10:58

Для открытия своего магазина нужно сделать хороший сайт. Подруга пользовалась помощью компании, где можно купить vds сервер дешево. Это качественный сервис. Там есть бесплатный конструктор сайтов, можно выбрать отличные SSD сервера

Аватара пользователя
Алина Максимчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:35

Открыть магазин

Сообщение Алина Максимчук » 07 фев 2018, 02:22

Если вы прям хотите открыть свой магазин и отдельно его построить, то могу посоветовать компанию Промстан http://www.promstan.com.ua/services/montazh-metallokonstruktsij/karkasa-promyshlennogo-zdanija который предлагает строительство объектов различной сложности под ключ. На сайте можно заказать монтаж каркаса промышленного здания, а также обсудить проектирование и изготовление металлоконструкций. Все работы осуществляются опытными специалистами согласно лицензиям, полученным корпорацией.

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Открыть магазин

Сообщение karmellita » 03 фев 2019, 15:43

Для магазина куча всего надо . особенно весы

Аватара пользователя
vetal svet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:25

Открыть магазин

Сообщение vetal svet » 04 фев 2019, 11:00

"karmellita" писал(а):Источник цитаты Для магазина куча всего надо . особенно весы

А для крупных магазинов особенно нужны рокла с весами " " " ukrvesi.com.ua/g3974515-vesy-rokla"> ukrvesi.com.ua/g3974515-vesy-rokla
Я все время думал что это ""тележка"" для перевоза груза. Она еще взвешивать может))


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: