Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Открыть магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Barva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 11:11

Открыть магазин

Сообщение Barva » 05 фев 2019, 11:26

Девочки, а что вы думаете о таком бизнесе как магазин по продаже питьевой воды: " " " litechaqua.com/punkt_prodagi_vody_pod_kliuch"> litechaqua.com/punkt_prodagi_vody_pod_kliuch

смотрю я у меня по району их достаточно много и все пользуются спросом, ну по крайней мере людей с баклажечками которые туда топают, вижу постоянно.

уже поначитывалась всего, вот видео на ютубике нашла даже с отзывом: " " " youtu.be/gFB7U00g5-k"> youtu.be/gFB7U00g5-k

хочу собрать по больше информации. может у вас или ваших знакомых был такой опыт, поделитесь пожалуйста!

и кстати, еще в продуктовом возле себя видела просто бочку с водой на продажу, я так понимаю, что у кого-то это оборудование стоит где-то отдельно и они развозят очищенную воду по небольшим магазинчикам.

В общем буду рада любым советам и информации :flouver:

Soffusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 15:58

Открыть магазин

Сообщение Soffusha » 15 фев 2019, 18:34

Алина Максимчук писал(а):Источник цитаты Если вы прям хотите открыть свой магазин и отдельно его построить, то могу посоветовать компанию Промстан который предлагает строительство объектов различной сложности под ключ. На сайте можно заказать монтаж каркаса промышленного здания, а также обсудить проектирование и изготовление металлоконструкций. Все работы осуществляются опытными специалистами согласно лицензиям, полученным корпорацией.

Мы тоже строили помещение под интернет-магазин, нам посоветовали обратится в компанию Abcenter Они делают быстровозводимые офисные здания цена на них очень выгодная.
Первую консультацию, на которой нам помогли разобраться во многих нюансах, провели бесплатно. При разработке проекта, учли все наши пожелания и дали дельные советы. Процесс стройки много времени не занял. Результатом мы довольны на 100%.
Последний раз редактировалось Soffusha 26 фев 2019, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Carl Jonson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 12:53

Открыть магазин

Сообщение Carl Jonson » 19 май 2019, 08:41

Devi писал(а):Источник цитаты Не, я вот думаю что сразу магазин открывать - это не очень хорошая идея, лучше начинать с чего-то поменьше. Я думаю что сначала аренда ларька https://anprofi.kiev.ua/ будет хорошим вариантом, а там уже опробуешь спрос в своём городе и сможешь четко понять стоит ли открывать тебе магазин или нет

Не, я вот думаю что сразу магазин открывать - это не очень хорошая идея, лучше начинать с чего-то поменьше. Я думаю что сначала аренда ларька https://anprofi.kiev.ua/ будет хорошим вариантом, а там уже опробуешь спрос в своём городе и сможешь четко понять стоит ли открывать тебе магазин или нет

Аватара пользователя
Фес
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 10:05

Открыть магазин

Сообщение Фес » 19 июн 2019, 14:18

Тоже подумываем над открытием своего дела.

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Открыть магазин

Сообщение СуфлеХ » 20 июн 2019, 11:56

Вложения нужны

Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Открыть магазин

Сообщение Жимка » 21 июн 2019, 19:25

Фес писал(а):Источник цитаты Тоже подумываем над открытием своего дела.

А какие есть идеи на этот счет? Смотрю ссейчас многие начинают заниматься продажей товара из Китая. Оно в принципе и неудивительно, так как там цены ниже некуда. Вот увидела тут даже есть компании, у=которые специализируются на данном вопросе. Так, у них можно заказать мониторинг рынка, доставку и т.п. Так что как по мне, сама идея для развития бизнеса достаточно интересная.

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

Открыть магазин

Сообщение Тарасова » 15 июл 2019, 19:23

А еще я знаю, что тиззерная реклама – отличный метод привлечения посетителей на сайт. Ее используют уже множество интернет магазинов, что бы получать заинтересованных посетителей.

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Открыть магазин

Сообщение Зульфия » 16 июл 2019, 10:54

Если вы решили открыть магазин в сети, то в нем нужно много предусмотреть - это и красивый приятный дизайн, и удобную функциональность. Также хочу посоветовать сервис, с помощью которого можно наладить приём платежей с выдачей кассовых чеков (54-ФЗ) https://www.paysto.com/ru/torgovlya-bez-pokupki-onlajn-kassy/ без приобретения онлайн-кассы. Для интернет-торговли такое дополнение очень пригодится.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Открыть магазин

Сообщение Svetlana3.14 » 30 сен 2019, 21:27

С открытием продуктового магазина все совсем не просто, в этой сфере очень большая конкуренция. Но все же если выбрать хорошее место и придумать интересную концепцию, то можно и раскрутится. В прочем, если не приобуешь то не будешь знать, получится или нет, поэтому стоит пробовать. Единственное, могу Вам посоветовать отличную компании Форнит, здесь Вы сможете быстро заказать и купить термоэтикетки , кассовую ленту или детектор для купюр. Эти вещи просто необходимы для любого бизнеса.
Последний раз редактировалось Svetlana3.14 03 окт 2019, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pomidorka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:34

Открыть магазин

Сообщение pomidorka » 03 окт 2019, 10:00

Есть полезная информация над которой нужно подумать! Спасибо :-)

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Открыть магазин

Сообщение touytrewq touytrewq » 05 окт 2019, 17:25

Конечно. Сейчас очень не легко что либо открыть. Желаю вам в этом вопросе удачи.

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Открыть магазин

Сообщение Ilonka Litka » 31 июл 2020, 18:09

Как найти опытных кассиров в свой магазин? Вы уже набирали персонал.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Открыть магазин

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:33

Devi писал(а):Источник цитаты Как вы думаете, стоит ли сейчас открывать продуктовый магазин? Если да, то где можно найти оборудование?


если бу то олх, если новые то магизинов куча + опять олх

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Открыть магазин

Сообщение dashka25 » 03 сен 2020, 21:31

alena0112 писал(а):Источник цитаты Для открытия своего магазина нужно сделать хороший сайт. Подруга пользовалась помощью компании, где можно купить vds сервер дешево. Это качественный сервис. Там есть бесплатный конструктор сайтов, можно выбрать отличные SSD сервера


Здравствуйте, также готовые сервера onehostplanet.ua/ru/dedicated/list можно найти на надежного провайдера OneHostPlanet

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Открыть магазин

Сообщение EleonoraF » 13 ноя 2020, 06:23

В любое время, при любом кризисе, люди все равно будут покупать еду. ну а с оборудованием не думаю что будут проблемы.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: