Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

общение о работе, карьере и самореализации
Nepara
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:06

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Nepara » 06 апр 2016, 21:56

Не обязательно ходить на работу. Можно попробовать стать фрилансером. Сидеть дома не буду. Например, писать о том, что интересует или заняться чем-то своим: рисовать, шить, фотографировать ...

dropshopper
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 02:39

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение dropshopper » 13 апр 2016, 02:45

Работа с свободным графиком.На дому по системе дропшиппинга.Не надо выкупать товар.Пару свободных часов в день за интернетом.
Данный вид бизнеса не требует первоначального капитала, следовательно, дропшиппер не несёт никаких рисков. Свои деньги он отдаст только после того, как получит оплату от покупателя.
2.Дропшипперу не требуется наличие складских помещений для торговли, торговых залов и сотрудников. Всё, что ему нужно для ведения бизнеса — это компьютер с выходом в Интернет, чтобы продвигать удобным для себя способом свои товары и оформлять заказы
3.Все заботы по отправке товара берёт на себя фирма-поставщик или пункт отправки товара.
4.Дропшиппер может продавать множество товаров одновременно и постоянно расширять ассортимент понравившимися товарами.
Обучение БЕСПЛАТНО
Если интересно пишите в личку

Аватара пользователя
Masha33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:57

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Masha33 » 13 апр 2016, 13:55

во время декрета нужно ходить на какие то курсы, изучать языки, в общем саморазвиваться, потому что в другое время это не получится сделать.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Kamarin » 16 май 2016, 23:18

или по дому что то делать, а не херней страдать(

Аватара пользователя
Dima05
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:38

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Dima05 » 26 май 2016, 21:43

я когда доченька маленькая была работал копирайтером , деньги не большие , но нам хватало

Аватара пользователя
Карина П.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:34

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Карина П. » 27 май 2016, 12:30

полностью отдыхала и посвятила себя ребенку

Аватара пользователя
Ирина Попова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 15:52

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Ирина Попова » 22 июн 2016, 15:57

Я отдыхаю в декрете - итак куча забот с ребенком.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение АлёнкаРыжова » 25 авг 2016, 21:29

dropshopper писал(а):Источник цитаты Работа с свободным графиком.На дому по системе дропшиппинга.Не надо выкупать товар.Пару свободных часов в день за интернетом.
Данный вид бизнеса не требует первоначального капитала, следовательно, дропшиппер не несёт никаких рисков. Свои деньги он отдаст только после того, как получит оплату от покупателя.
2.Дропшипперу не требуется наличие складских помещений для торговли, торговых залов и сотрудников. Всё, что ему нужно для ведения бизнеса — это компьютер с выходом в Интернет, чтобы продвигать удобным для себя способом свои товары и оформлять заказы
3.Все заботы по отправке товара берёт на себя фирма-поставщик или пункт отправки товара.
4.Дропшиппер может продавать множество товаров одновременно и постоянно расширять ассортимент понравившимися товарами.
Обучение БЕСПЛАТНО
Если интересно пишите в личку


Надо будет подробно почитать про эту систему.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение АлёнкаРыжова » 25 авг 2016, 21:29

Ирина Попова писал(а):Источник цитаты Я отдыхаю в декрете - итак куча забот с ребенком.


Скоро Вам ребенок подрастет и у Вас появится свободное время. Вот тогда-то и задумайтесь про подработку. :-)

Аватара пользователя
Lyudmilka16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:34

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Lyudmilka16 » 13 сен 2016, 14:34

Я мама двух замечательных сыночков :dance4: (первому 3, второму годик). Сейчас вошла во вкус и не хочу выходить на работу (ездить в забитом транспорте, тратить время на дорогу и постоянно думать как мои сокровища...). Пришла идея как удаленно работать и постоянно быть возле своих ангелочков. . Напишите мне сообщение, буду рада знакомству ;)

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Ludmilo4ka » 18 сен 2016, 13:38

всё зависит от ребенка, если он дает вам время, то почему бы и не подработать - отличная идея)

Kanira
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:05

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Kanira » 06 окт 2016, 14:49

Мне вот некогда было в декретном работать.

Ахматова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 12:58

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Ахматова » 07 окт 2016, 13:08

Аналогичная ситуация, сейчас в декретном отпуске со вторым ребенком, старшему всего 4 года - тоже много внимания требует.
Единственное что я успеваю сделать для себя - это посидеть часик в интернете, специально для этих целей был куплен планшет rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/preset=3g-pads;producer=assistant/ , современный, очень компактный. Все. Остальное время занимают дети и домашние обязанности.

Аватара пользователя
Fabi88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:50

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Fabi88 » 07 окт 2016, 14:35

Если муж хорошо зарабатывает и может обеспечить семью то самое лучшее время для того, чтобы пойти на какие то курсы и поучиться.)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Декретный отпуск. Работать? Или чем себя занять?

Сообщение Kamry » 19 окт 2016, 13:55

Fabi88 писал(а):Источник цитаты Если муж хорошо зарабатывает и может обеспечить семью то самое лучшее время для того, чтобы пойти на какие то курсы и поучиться.)

Хорошо когда так, но не всегда наши мужья могут нас обеспечить, вот и приходится подрабатывать даже в декрете. Я благополучно занимаюсь репетиторством немецкого на бирже Автор24 https://author24.ru/repetitor_nemeckogo/. Можно сказать работаю по образованию, но неофициально. Даже задумываюсь над тем, чтобы не выходить из декрета, а продолжить именно частные уроки, так как в школе получаю очень мало.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: