Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ФорумОк - отличный заработок.

общение о работе, карьере и самореализации
Santa Claus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:44

ФорумОк - отличный заработок.

Сообщение Santa Claus » 01 сен 2017, 22:58

Хотел бы порекомендовать Вам крутой сервис, которые называется Форумок. Я думаю многим оно понравится потому что всё что нужно делать это просто зарегистрироваться и выполнять разные задания. Что за задания? Например, по ютубу: поставить лайк, подписаться на канал, написать коммент и т.д.
За каждое задание Вы можете заработать реальные деньги. Если вдруг у Вас есть свободное время Вы можете просто не напрягаясь зарабатывать себе на карманные расходы. Ну, не круто ли, а? Деньги можно выводить на Вебмани, оттуда можете выводить на свою карточку, да хоть на Баланс мобильного телефона, куда угодно. Так что ребят регистрируйтесь обязательно по ссылке " " " forumok.com/p/1e511658/"> forumok.com/p/1e511658/ и дерзайте)

Аватара пользователя
Galchonok83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 13:50

ФорумОк - отличный заработок.

Сообщение Galchonok83 » 25 окт 2017, 16:10

Santa Claus, скажите а заработанные деньги вы как получаете? Я просто в этом не разбираюсь, а попробовать хотелось бы.

Аватара пользователя
Катюшка Слюнько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:32

ФорумОк - отличный заработок.

Сообщение Катюшка Слюнько » 25 окт 2017, 16:45

Я уже пол года работаю в интернете и с выводом заработанных средств нет проблем. В основном можно вывести на карту, киви, яндекс или вебмани. Зависит от вас куда вам удобней. Я зарабатываю вебмани, но я их не вывожу потому, что оплачиваю с вебмани комунальные услуги и многое другое. Кстати недавно приобрела для себя карту Webmoney в http://cardswm.com. Очень удобно и просто пользоваться такой картой.

Santa Claus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:44

ФорумОк - отличный заработок.

Сообщение Santa Claus » 27 окт 2017, 18:27

Galchonok83 писал(а):Источник цитаты Santa Claus, скажите а заработанные деньги вы как получаете? Я просто в этом не разбираюсь, а попробовать хотелось бы.


Закидую на вебмани, оттуда вывожу на карточку " " " i.imgur.com/c7fzA1Q.png"> i.imgur.com/c7fzA1Q.png
а можно на телефон)


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: