Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Удалённа работа на дому

общение о работе, карьере и самореализации
uliiakovalenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:59

Удалённа работа на дому

Сообщение uliiakovalenko » 05 янв 2019, 23:02

Я как то пробовала форекс, но что то не задалось, а позже увидела сайт http://bogat.org/ и на нем мне все понравилось. И кстати как мама очень советую.

Sakura0703
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 21:50

Удалённа работа на дому

Сообщение Sakura0703 » 06 янв 2019, 21:55

Не слушайте тех, кто вам рассказывает о какой то ерунде вроде копирайтинга, лучше создавайте свой сайт и зарабатывайте на нем, тем более это так просто сделать. Cамое главное правильно создать его и оптимизировать для пользователей. Но сразу скажу, что сделать сайт можно самому без покупки себе вебмастера или каких то платных курсов. Ранее я сама считала, что создание сайта это дело только для мастеров своего дела в интернете, но, скажу по правде, сейчас это сделать может абсолютно любой человек, даже тот кто никогда вообще не пытался что либо программировать. Мне в этом деле очень помогла статья о том как выложить сайт в интернете, я сумела все выучить менее чем за день и создание сайта это теперь мое хобби. Потому всем советую изучить информацию и не тратить огромные деньги на абсолютно какие то непонятные веб-конторы или какие то курсы, которые сначала бесплатные, а потом резко вырастут в цене. Надеюсь, что сумела помочь Вам.

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Удалённа работа на дому

Сообщение Alexx_andr » 22 янв 2019, 20:26

Ну видеокарта как раз и есть основной показатель для работы с графикой. Если у вас есть финансы, то в любом случае берите последнюю версию. Думаю не пожалеете.

Андрей 85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:28

Удалённа работа на дому

Сообщение Андрей 85 » 27 янв 2019, 13:49

Кто еще что посоветует или расскажет про удаленную работу. Нашел вроде на одном сайте но еще не точно. Позже отпишусь можно там заработать или нет.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Удалённа работа на дому

Сообщение СолнышкаЛуч » 28 янв 2019, 11:40

Мій чоловік працює в сфері IT. Багато років старанно вчився, йшов до своєї мети, потім шукав пропозицію краще, в результаті, знайшов роботу в дуже класнiй німецькiй компанії, зайняв вакансію SQL www.intellias.ua/vacancies-sql Пройшов кілька співбесід і в інші компанії, які знайшов на сайті, зупинився на тій, яка підійшла за графіком і оплаті! У цій сфері, найбільше шансів заробити гідно, з дому!

Аватара пользователя
vetal svet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:25

Удалённа работа на дому

Сообщение vetal svet » 04 фев 2019, 11:00

работа и даже успешно

Аватара пользователя
Ossery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 09:03

Удалённа работа на дому

Сообщение Ossery » 05 фев 2019, 09:11

Надежда03 писал(а):Источник цитаты Когда работал за компьютером опрокинул стакан с водой, клавиатура ушла в бытие... Может теперь механическую купить?
На механике работать одно удовольствие! Но я все же мечтаю про самую дорогую клавиатуру Bloody там есть все что надо! А главное влаго защита и ресурс работы 100 000 000 миллионов нажатий! Что в два раза выше чем в других топ клавиатурах! Вот обзор

https://www.youtube.com/watch?v=vjs-IhS7UZE

Андрей 85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:28

Удалённа работа на дому

Сообщение Андрей 85 » 05 фев 2019, 10:31

Работы в интернете много, но все зависит от того что умеешь делать. Много работы за которую платят очень мало. Времени на нее уходит много а на выходе получается заработать очень немного. После долгих поисков все же где можно довольно хорошо зарабатывать. Вот у этих ребят http://bogat.org. работаю на данный момент. Все полностью устраивает. можно планировать свое рабочее время и день. Да и по деньгам тоже выходит очень хорошо.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Удалённа работа на дому

Сообщение Svetlana3.14 » 10 фев 2019, 18:44

Я тоже не отказалась бы от отдаленной работы, наверное очень удобно, не тратишь время на дорогу.

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Удалённа работа на дому

Сообщение Эмили » 11 фев 2019, 09:36

До сих пор актуальное предложение, или уже устаревшее?
Изображение

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

Удалённа работа на дому

Сообщение dru2hin » 12 фев 2019, 02:13

У меня похожая ситуация) Только я полностью вкладываюсь не в бизнес, а в свой собственный сайт по женской тематике. Недавно здесь zenlink.ru/partnership/ заказывала партнерскую программу. Через них же и делала масштабную раскрутку. И уже через месяц народ повалил и прибыль увеличилась. Пока я всем довольна

alissagrossu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:37

Удалённа работа на дому

Сообщение alissagrossu » 03 июн 2019, 11:03

Вот сайт с вопросами и ответами по айти - " " " vike.io/ru/"> vike.io/ru/ , можете там вопрос задать, вам уже специалисты подскажут, с чего начинать и какие варианты более подходящие будут. Специалисты узкопрофильные , поэтому может курсы какие-то посоветуют или вдруг кто помощника ищет. Вообщем советую посмотреть.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Удалённа работа на дому

Сообщение Kallis » 14 июн 2019, 05:26

попробуйте зарабатывать на разнице в курсах валют. очень даже выгодное дело, если постоянно мониторить обменки и найти, где самый хороший курс. А вообще идей для заработка очень много, надо просто начать с чего-то)

Аватара пользователя
Izzyaia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 18:58

Удалённа работа на дому

Сообщение Izzyaia » 17 июл 2019, 17:18

Хочу найти какую-то подработку удаленно. В связи с чем решила купить себе отдельный ноутбук https://stylus.ua/noutbuki/ , чтоб не стоять в очереди с мужем и дочкой. Вот теперь думаю, какой же ноут выбрать. Может быть кто-то что-то посоветует. По бюджету рассчитываю уложиться в 10-12 тыс.

Аватара пользователя
Izzyaia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 18:58

Удалённа работа на дому

Сообщение Izzyaia » 25 июл 2019, 16:43

Огромное спасибо за наводку!


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: