Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Читали про криптовалюту?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
antata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:19

Читали про криптовалюту?

Сообщение antata » 26 окт 2017, 09:58

Пишут вот, что криптовалюта https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut набирает большую популярность у нас в стране и всё больше банков подключаются для работы с ней. Вот мне бы хотелось узнать более детально, что делать с криптовалютой и как нею вообще пользоваться, где брать, в каком виде она предоставлена. Вы случайно не в курсе, что это и как на ней зарабатывать можно?
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Аватара пользователя
Жәнібек Дүйсебаев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 04:44

Читали про криптовалюту?

Сообщение Жәнібек Дүйсебаев » 27 окт 2017, 04:54

Я сам не давно зарегистрировался в сервисе wmzona хочу сказать зарабатывать в долларах не плохо...Правда я захожу часто в wmzona,к моему удивлению я слышу о том что криптовалюта набирает большую популярность слышу я в впервые.Наверное потому что я родом из Казахстана...Но учитывая что я только вчера без особого труда смог заработать 0,1 доллар

Аватара пользователя
surak1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 06:27

Читали про криптовалюту?

Сообщение surak1 » 27 окт 2017, 06:40

Жәнібек Дүйсебаев писал(а):Источник цитаты Я сам не давно зарегистрировался в сервисе wmzona хочу сказать зарабатывать в долларах не плохо...Правда я захожу часто в wmzona,к моему удивлению я слышу о том что криптовалюта набирает большую популярность слышу я в впервые.Наверное потому что я родом из Казахстана...Но учитывая что я только вчера без особого труда смог заработать 0,1 доллар

Тогда удачи
три к носу

Аватара пользователя
krochkaRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 05:22

Читали про криптовалюту?

Сообщение krochkaRR » 27 окт 2017, 07:45

О биткоине и эфириуме я впервые узнала на форуме wmzona, когда зарегистрировалась на этом проекте для заработка.Я так поняла, что это такой цифровой товар с ограниченным предложением. Его алгоритм устроен так, что в системе может существовать максимум 21 миллион единиц, каждая из которых называется "биткоин". Такого, относительно небольшого количества монет вполне достаточно для повседневных расчётов, так как 1 биткоин делится еще на 100 000 000 частей, которые уже называются "сатоши". Что-то, конечно, не совсем понятное еще, но со временем, через десяток лет, эта криптовалюта может быть самой востребованной валютой в мире. :pram:

alexsl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:53

Читали про криптовалюту?

Сообщение alexsl » 27 окт 2017, 12:45

Криптовалюта интересный способ заработка в интернете, курс довольно привлекательный, сайтов по заработку криптовалюты в интернете на сегодня много, самое главное определиться и найти лучшего покупателя на популярных биржах или в обменниках.

Аватара пользователя
antata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:19

Читали про криптовалюту?

Сообщение antata » 27 окт 2017, 14:51

alexsl писал(а):Источник цитаты Криптовалюта интересный способ заработка в интернете, курс довольно привлекательный, сайтов по заработку криптовалюты в интернете на сегодня много, самое главное определиться и найти лучшего покупателя на популярных биржах или в обменниках.

Не совсем поняла что вы сказали. А как определять, какие лучшие, где конкретно есть смысл работать и что следует делать, что бы получать хорошую прибыль в криптовалюте? Или вы не можете это толково разъяснить?
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Читали про криптовалюту?

Сообщение Moyke » 28 окт 2017, 19:14

Читал много о криптовалюте, уже даже пробовал зараюатывать простыми способами, на биткоин-кранах, которые выплачивают своим пользователям некий кеш за просмотр рекламных роликов. Кстати на одном из сайтов, увидел хороший обменник, где покупка и продажа осуществляется через реальных людей. Покупал там биткоины для первого вложения, когда биткоин еще приравнивался к 200 долларам. Вот сйат обменника " " " scroogy.net/exchange/ukraine/kharkov/bitcoin-usd-cash"> scroogy.net/exchange/ukraine/kh ... n-usd-cash , вдруг кому то понадобится.

Аватара пользователя
AlltairCreed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:01

Читали про криптовалюту?

Сообщение AlltairCreed » 29 окт 2017, 10:08

Я уже 6 месяцев работаю на криптовалютах и даже неплохо зарабатываю. У меня есть своя майнинг кухня, которая приносит мне доход 1 доллар в день. Ну хоть и маленькая сумма, но неплохо для начала...

Аватара пользователя
NIKOLAJ123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 17:19

Читали про криптовалюту?

Сообщение NIKOLAJ123 » 30 окт 2017, 14:45

antata писал(а):Источник цитаты Пишут вот, что криптовалюта https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut набирает большую популярность у нас в стране и всё больше банков подключаются для работы с ней. Вот мне бы хотелось узнать более детально, что делать с криптовалютой и как нею вообще пользоваться, где брать, в каком виде она предоставлена. Вы случайно не в курсе, что это и как на ней зарабатывать можно?

А помоему банки ещё не пользуется такой валютой. Где вы видели банки которые выдают кредиты биткоинами? или зачисляют биткоины на пластикувую карту? До биткоинов нам ещё долго ждать...

Аватара пользователя
arendator
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:31

Читали про криптовалюту?

Сообщение arendator » 01 ноя 2017, 20:21

Удивился даже, сколько полезной информации на форуме ВМЗона о криптовалюте. На некоторые вопросы, которые меня волновали и я не мог в интернете найти ответ, я нашел на форуме. Тема майнинга также заинтересовала. Надо будет поближе с этим познакомиться. Я все собираюсь,но никак не соберусь заняться добычей биткоина. А здесь ребята вот обмениваются мнениями, и зарабатывают. Есть кто в теме, что майнингом в ВМЗона зарабатывает? Поделитесь опытом.

Mexikanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:32

Читали про криптовалюту?

Сообщение Mexikanka » 01 ноя 2017, 23:50

Понравился очень ролик - беглый обзор новостей про криптовалюты:
https://youtu.be/r4ppzmf4QCQ

akademik30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:53

Читали про криптовалюту?

Сообщение akademik30 » 03 ноя 2017, 15:56

Интерес к виртуальным деньгам подогревается невероятным ростом цен. К примеру, биткоин успел вырасти в стоимости с начальных 5 центов до невероятных $3000, потому он и называется еще виртуальным золотом. Litecoin, названый виртуальным серебром, так же стремительно растет в цене хоть и с меньшим энтузиазмом. И все равно, это ни в какие сравнения не идет с ситуацией на фондовом рынке, где столь выгодные перепады в течение года на 5500% в цене попросту невозможны.

Аватара пользователя
krochkaRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 05:22

Читали про криптовалюту?

Сообщение krochkaRR » 03 ноя 2017, 20:05

я вот сегодня прочитала на форуме ВМЗоны интересную информацию о том, что будущее биткоина наверняка будет светлым. Многочисленные аналитики уже сейчас пытаются угадать цену криптовалюты в будущем и некоторые даже дают прогноз, что вскоре она достигнет $15.000! Биткоин запросто сможет стать настолько ценным, что даже миллионеры не смогут позволить себе целую единицу! Правда, интересно? Заходите на форум, сами почитаете.

Аватара пользователя
AlltairCreed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:01

Читали про криптовалюту?

Сообщение AlltairCreed » 04 ноя 2017, 17:17

Сегодня цены биткоина достигла 7323 доллара. Ну и что вы скажете на это?
Тот кто покупал биткоины когда были безценными они выиграли большие деньги. У меня была 0,05 биткоина я продал их по курсу 7323 бакса.

akademik30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:53

Читали про криптовалюту?

Сообщение akademik30 » 05 ноя 2017, 03:20

AlltairCreed писал(а):Сегодня цены биткоина достигла 7323 доллара. Ну и что вы скажете на это?
Тот кто покупал биткоины когда были безценными они выиграли большие деньги. У меня была 0,05 биткоина я продал их по курсу 7323 бакса.

Умные люди так и делают.Заработок на биткоинах это прибыльное дело.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: