Читали про криптовалюту? - Страница 3 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Читали про криптовалюту?

общение о работе, карьере и самореализации
diOs
Местная Ути-пушка

Читали про криптовалюту?

Сообщение diOs » 06 июн 2018, 14:39

обменять крипты выгодно пожет вам наш сайт

DonaBon
Привет! Я новичок!

Читали про криптовалюту?

Сообщение DonaBon » 13 июл 2018, 11:38

Мне друг рассказывал что на японской криптовалюте хорошо поднялся. Что ему повезло, так как купил дешево ее. Что скажете?

DmitriyD
Привет! Я новичок!

Читали про криптовалюту?

Сообщение DmitriyD » 13 июл 2018, 11:59

Та не важно на какой валюте подниматься! На любой можно, главное шарить в этом всем, и вовремя покупать-продавать.

Kolya90
Привет! Я новичок!

Читали про криптовалюту?

Сообщение Kolya90 » 13 июл 2018, 12:02

Я еще даже не вникал в купли-продажи коинов. Месяц назад только купил себе майнинговую ферму...смотрю уже заработала что то, можно теперь и этот вопрос изучать

AlinaChubchik
Привет! Я новичок!

Читали про криптовалюту?

Сообщение AlinaChubchik » 13 июл 2018, 12:05

Как по мне все эти фермы полный развод. Не думаю что вся эта интернет-схема долго проработает.

vika.masha.81
Привет! Я новичок!

Читали про криптовалюту?

Сообщение vika.masha.81 » 13 июл 2018, 12:14

Я считаю что ничего не прогорит, так как сейчас все активно развивается, потому как даже большинство стран в мире вкладывают не малые деньги на создание своих монет, многие известные мировые трейдеры говорят об этом и участвуют в торговле на них. Я тоже новичок в этом деле, и стараюсь находить доступные объяснения за каждую крипту, вот сейчас изучаю японскую криптовалюту https://ruscoins.info/articles/yaponskie-kriptovaluty/ И действительно многие на ней уже поднялись. Для новичков удобный интерфейс, и она работает по принципу децентрализации. Думаю ее майнить

Red Arrow
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Читали про криптовалюту?

Сообщение Red Arrow » 14 июл 2018, 12:10

AlinaChubchik писал(а):Источник цитаты Как по мне все эти фермы полный развод. Не думаю что вся эта интернет-схема долго проработает.

Ну вообще схема эта уже работает достаточно долго. Года с одиннадцатого, если мне память не изменяет. И с тех пор криптовалютный рынок вырос многократно. Причем потенциал еще есть, причем огромный. Почитайте новости, на https://clickchain.ru/ например, и сами все поймете. Да и вообще всем советую почитать про криптовалюты, это очень интересно.

• Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»