Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Видеообзоры детских колясок

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
twins-baby
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:09

Видеообзоры детских колясок

Сообщение twins-baby » 28 июл 2014, 14:15

Здравствуйте уважаемые родители! Представляем вашему вниманию видео обзор детской универсальной коляски Verdi Zipy 3 в 1!
[youtube] www.youtube.com/watch?v=9iSSl7Sve1o[/youtube]

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Мальвина » 07 дек 2015, 07:43

у многих выбор детской коляски вызывает затруднение, ведь их такое множество.

vikaSolnce
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 10:12

Видеообзоры детских колясок

Сообщение vikaSolnce » 07 дек 2015, 10:24

если заведу второго ребенка то обязательно себе куплю коляску с датчиком движения и препядствий, сейчас такого даже и не продают, вроде, презентацию только видела - там в плоть до того, что если её сильно толкнуть, то она через метр от тебя сам останавливается :-) безопасность, а можно так настроить, что она сама будет ехать впереди тебя пометра
всегда всем улыбайтесь :Rose:

odezhdafamily
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:04

Видеообзоры детских колясок

Сообщение odezhdafamily » 09 ноя 2018, 20:11

Главное понять, нужна коляска будет вашему ребенку в зимний период года. представить, поместится ли он в зимнем комбинезоне в люльку или нет, или будет сидеть в ней. У моей дочери была коляска Jane, которая выдержала все, и надобности в покупке второй, тросточки или еще какой то не было, хотя во дворе были родители, которые сделали сначала неудачную покупку, затем приобретали снова коляску. И еще нужно замерить лифт, и понять проходит в него коляска или нет.
Магазин детских колготок - http://clobber.com.ua Лучшие модели капроновых колготок. Колготки для новорожденных.

evelinaMak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:33

Видеообзоры детских колясок

Сообщение evelinaMak » 14 дек 2018, 16:39

В этот зимний период мы катаемся в коляске люльке ANEX SPORT, на мой взгляд она вполне теплая для ребенка, а мне с ней легко и удобно по снегу.

evelinaMak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:33

Видеообзоры детских колясок

Сообщение evelinaMak » 14 дек 2018, 16:39

В этот зимний период мы катаемся в коляске люльке ANEX SPORT, на мой взгляд она вполне теплая для ребенка, а мне с ней легко и удобно по снегу.

Mila9
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 10:09

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Mila9 » 17 дек 2018, 13:27

Хотела бы посмотреть видео обзор коляски Silver Cross 2 в 1 Surf Expedition " " " rozetka.com.ua/silver_cross_sx2087_exsi/p24703294/"> rozetka.com.ua/silver_cross_sx2 ... p24703294/
На фото очень круто смотрится.
Изображение

Аватара пользователя
Vasilisa1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 17:51

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Vasilisa1 » 18 дек 2018, 13:16

У меня такая же была, продала на днях. Удобная хочу сказать.

Аватара пользователя
Giana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 13:17

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Giana » 18 дек 2018, 13:18

Хочу сказать не очень дешево она стоит

Аватара пользователя
Mari22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 13:26

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Mari22 » 18 дек 2018, 13:36

Нормальные коляски дорого стоят и поэтому здесь нужно учитывать целый ряд параметров. У коляски должен быть легкий ход, наиболее трансформабельной и легкой. А такие коляски идут от средней ценовой категории до высшей. Сама среднего класса взяла. Вот если интересно, то можете сравнить их " " " price.ua/catc4548t1.html"> price.ua/catc4548t1.html . Ну а там уже можете и выбрать по своему бюджету, наиболее удобную для вас.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:24

У моей дочери была коляска Jane, которая выдержала все, и надобности в покупке второй

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Ilay » 10 авг 2021, 12:02

Мы много колясок пересмотрели, причем не только в интернете, но и в живую. Показывали нам в магазинах консультанты. Очень рады, что остановились на коляске Бебихит https://shop.mamindom.ua/kolyaski/brand-babyhit/ , поскольку тут и цена недорогая, и по параметрам она не хуже раскрученных.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Видеообзоры детских колясок

Сообщение Alpes » 10 авг 2021, 12:50

Считаю что все же лучше прийти посмотреть в живую и выбрать. На картинке слабо понимаешь насколько удобно и как все легко будет собираться или складываться. А так из советов, обращайте на большие колеса, они не буксуют в снег и легко заскакивают на бровки!
_
...


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: