Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Юбка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Юбка

Сообщение Анаит » 02 апр 2019, 10:43

Посоветуйте, где у нас можно выбрать оригинальную юбку для офиса. Только не классическую юбку карандаш черного цвета, а что-то более интересное. Хочется на весну как-то освежить гардероб.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Юбка

Сообщение Doriss » 02 апр 2019, 10:46

Черная юбка карандаш-это классика, для офиса ничего лучше и придумать нельзя. Просто подбираешь каждый день новый верх и получается новый образ.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Юбка

Сообщение Марьянушка » 02 апр 2019, 10:57

Автор, как Вам модели в этом интернет магазине? На мой взгляд очень интересные. Если бы я сейчас выбирала, то могла бы купить не одну юбку, но к сожалению сейчас нахожусь в декретном отпуске и подобную одежду носить ближайшие два года мне точно будет некуда, даже по доброму завидую тем у кого есть возможность наряжаться на работу.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Юбка

Сообщение Stasya » 02 апр 2019, 11:00

Если хотите что-то оригинальное, тогда лучше будет пошить юбку по Вашему индивидуальному дизайну, тогда точно получите то что нужно. Только нужно найти хорошую швею.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Юбка

Сообщение Baranochka » 03 апр 2019, 03:17

Анаит писал(а):Источник цитаты Посоветуйте, где у нас можно выбрать оригинальную юбку для офиса. Только не классическую юбку карандаш черного цвета, а что-то более интересное. Хочется на весну как-то освежить гардероб.

можете здесь " " " sravni.ua/catalog9727.html"> sravni.ua/catalog9727.html посмотреть, от ламоды много предложений для офиса кстати, с белой рубашкой все будет смотреться идеально. Вы можете не только юбку-карандаш в офис зять, но и а-силуэта, она тоже строгая. И на запах.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Юбка

Сообщение NinaC » 03 апр 2019, 18:21

И мне нужна новая юбка, а то у меня только брюки в гардеробе))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: