Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крауд-маркетинг

общение о работе, карьере и самореализации
topcrowdcom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:31

Крауд-маркетинг

Сообщение topcrowdcom » 28 ноя 2017, 12:38

Добрый день!
Предлагаю вам воспользоваться услугами крауд-маркетинга от сервиса top-crowd.com

Кому мы будем полезны:

- SEO-специалисты;
- Интернет-магазины;
- Владельцы сайтов;
- Сфера услуг;
- Веб-студии и рекламные агентства.

Крауд-ссылки помогут получить целевой трафик на ваш сайт, увеличить узнаваемость вашего бренда (компании, товаров), повысить показатели вашего ресурса, то есть эффективно привлечь внимание потенциальных клиентов.

Наш сервис обладает большой базой площадок. Все комментарии пишутся копирайтерами с опытом работы и только в актуальных обсуждениях, учитывая такие факторы, как регион продвижения, релевантность и тематика площадки, а также ее показатели (ТИЦ, траст, посещаемость и т.д.).

Контакты:
e-mail: info@top-crowd.com
skype: top-crowd

Будем рады сотрудничеству!

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Крауд-маркетинг

Сообщение Baranochka » 29 ноя 2017, 09:49

я не думаю, что одним краудом можно добиться внимания аудитории, может все-таки к профи " " " sitevpitere.ru/"> sitevpitere.ru/ по продвижению обратиться

Аватара пользователя
конфуций видосович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:20

Крауд-маркетинг

Сообщение конфуций видосович » 19 фев 2018, 23:21

у меня в компании когда кого-либо берут на работу, сразу предъявляют список обязательной к прочтению литературы. и там была книга Топодин СЕО на экспорт, вот она у нас как инструкция.
" " " netlight.kz"> netlight.kz

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

Крауд-маркетинг

Сообщение Матвей_К » 21 фев 2018, 19:32

" " " linkum.ru/invite/dcd8400cde113a0caae15a7499b8d15e/"> linkum.ru/invite/dcd8400cde113a ... 499b8d15e/ тут и тут " " " forumok.com/p/0d214714/"> forumok.com/p/0d214714/ тогда вообще понравится вебмастерам

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Крауд-маркетинг

Сообщение МаришкаН » 29 ноя 2018, 11:13

вот здесь " " " top-link.com.ua/"> top-link.com.ua/ нормальный крауд, работают четко по ТЗ )

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Крауд-маркетинг

Сообщение seedeer » 20 дек 2018, 14:48

Один из самых популярных способов раскрутки сегодня, хорошо работает, тоже заказываю такие услуги, на курсах СЕО https://brandseo.com.ua/ научили как правильно увеличивать количество упоминаний на сайт и теперь работаю

Sakura0703
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 21:50

Крауд-маркетинг

Сообщение Sakura0703 » 06 янв 2019, 21:53

Весь этот крауд-маркетинг стоит очень и очень дорого, я никому не советую пользоваться им. Самое главное в этом деле правильно создать сайт и его конечно же оптимизировать для того, чтобы люди могли очень быстро и легко его обнаружить, на самом деле это ключевое, потому что большинство проектов страдает от того, что их авторы не знают как сделать, чтобы их могли потом находить, делать это можно в любом городе, абсолютно. Обо всем это деле очень детально описано в статье про как разместить сайт в интернете, благодаря данной статье можно очень быстро и качественно сделать себе сайт ,при этом не тратить огромные деньги на различных программистов, которые очень часто пытаются обманными путями заставить вас потратить деньги на них, а потом просто ничего вам не делают или делают криво, а уже аванс заплачен, потому тут нужно быть очень осторожными и лучше доверять самой себе, чем кому то там чужому. Удачи.

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Крауд-маркетинг

Сообщение Эмили » 11 фев 2019, 09:38

Спасибо, хороший ресурс, как по мне)
Изображение

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Крауд-маркетинг

Сообщение seedeer » 16 фев 2019, 19:16

Если нужен хороший и результативный старт, тогда самому необходимо хорошо разбираться в раскрутке. Для этого и существует обучение SEO в Киеве специалистами с опытом. С таким подходом результат очевиден

Аватара пользователя
Розалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:26

Крауд-маркетинг

Сообщение Розалина » 15 мар 2019, 16:43

Ахха :baby:

svyatoslav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 08:44

Крауд-маркетинг

Сообщение svyatoslav » 04 июл 2019, 08:49

Я сравнительно недавно начал заниматься продвижением своего сайта. Наткнулся на один очень интересный блог https://links-stream.ru/kak-i-gde-pokupat-tematicheskie-ssylki-podrobnoe-rukovodstvo/.Нашел для себя много полезной информации для эффективного продвижения сайта.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: