Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадебный салон

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
AlfaZentavra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:41

Свадебный салон

Сообщение AlfaZentavra » 26 дек 2017, 21:34

У меня есть свой магазин женской одежды, который я хочу расширить. Вот и думаю, может, пользуясь случаем открыть свадебный салон? Как вы считаете, реально ли ещё раскрутиться в этом деле?

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Свадебный салон

Сообщение Radyga » 26 дек 2017, 22:09

Если учесть, что всегда и во все времена люди придают большое значение свадьбе, то наверняка и свадебный салон может быть рентабельным делом. Думаю, стоит попробовать.

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Свадебный салон

Сообщение Дариннушка » 26 дек 2017, 22:23

Если сами не попробуете - не узнаете, будет ли успех у вашего салона. Может стоит попробовать. Но мне кажется важно быть внимательной к ассортименту нарядов. Нужно ведь учитывать что у всех невест разные вкусы. Возможно стоит обратить внимание здесь на свадебные платья от производителя, оптом, как всегда, покупать их выгодней. Ну и наряды для подружки невесты тоже были бы уместны.

Аватара пользователя
Карінка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:55

Свадебный салон

Сообщение Карінка » 26 дек 2017, 22:34

Правильно вам говорят, как узнать, получится или нет? Только если открыть салон. Но мне кажется будет очень полезно предусмотреть систему проката. Все таки не все могут себе позволить оплатить свадебный наряд.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Свадебный салон

Сообщение antonium » 08 янв 2018, 18:12

А почему бы и нет? Если конкурентов мало, то можно, бизнес очень прибыльный, у нас во Львове есть салон для новобрачных, недавно открылись, купили классные диванчики для клиентов в компании http://smdekor.ru/catalog/divany_dlya_kafe_restoranov/ и такой классный ремонт сделали
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Свадебный салон

Сообщение Юлияsh » 09 янв 2018, 11:37

Можете попробовать, невесты всегда будут искать красивое и не дорогое свадебное платье. Можете устраивать распродажи товара, как это делает свадебный салон ВикторияБрайд, я у них брала фирменное платье, но из прошлогодней коллекции, шикарное платье стоило в два раза дешевле, а смотрелось просо восхитительно)

Аватара пользователя
мотильДА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 21:23

Свадебный салон

Сообщение мотильДА » 28 янв 2018, 10:51

Конечно реально, потребность в свадебных платьях всегда будет. А чтобы поскорей раскрутиться надо придумать красивое название магазину, желательно фирменный логотип разработать, потом напечатать красивые листовки или флаера, и распространить их. Мы именно так недавно при помощи дизайнеров из https://logofactory.ua делали и довольно быстро наш магаз стал узнаваемым.

Аватара пользователя
NewTime
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 13:34

Свадебный салон

Сообщение NewTime » 28 янв 2018, 13:35

мы сами все организовывали


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: