Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поставщик кофе

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Поставщик кофе

Сообщение Shugena » 13 янв 2018, 09:30

Собираюсь открывать небольшую кофейню и прежде всего нужно найти хорошего надежного поставщика кофе и чая. Где такого можно найти, желательно с нормальными ценами.

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Поставщик кофе

Сообщение Lelu » 13 янв 2018, 11:35

Я конечно в этом вопросе не специалист, но по опыту обычного потребителя и любителя кофе могу сказать определенно - самый лучший кофе - европейского производства, или расфасовки я уж не знаю этих тонкостей.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Поставщик кофе

Сообщение Batava » 13 янв 2018, 15:44

Никогда не понимала этих кофеманов - для меня весь кофе на один вкус, да и вообще, чай гораздо вкусней и лучше.
Последний раз редактировалось Batava 16 фев 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

selinna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 12:14

Поставщик кофе

Сообщение selinna » 11 фев 2018, 12:19

Я очень люблю итальянский и по-этому для нашего кафе мы покупаем вот такой " " " rozetka.com.ua/coffe_expert_8019617061016/p25451233/"> rozetka.com.ua/coffe_expert_801 ... p25451233/ под названием Coffee Expert Espresso Original Это самый лучший и доступный кофе который я пробовала. А поскольку он и вкусный и не дорогой у нас всегда много клиентов.
Изображение

Аватара пользователя
Lyuagka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:21

Поставщик кофе

Сообщение Lyuagka » 16 фев 2018, 08:55

А мне знакомые привозят кофе из Южной Америки - так это совершенно другое качество и вкус - у нас такого и близко нет.

Аватара пользователя
Tetavga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:24

Поставщик кофе

Сообщение Tetavga » 16 фев 2018, 11:04

У меня тоже своя небольшая кофейная точка и после долгих поисков я остановила свой выбор вот на этом поставщике: " " " torbafood.com.ua/"> torbafood.com.ua/ у них самый большой ассортимент - есть и в зернах и молотый и растворимы, при этом цены достаточно низкие, так что рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: