Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самосовершенствование

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Самосовершенствование

Сообщение Konfetka90 » 14 янв 2018, 21:21

У меня самосовершенствование в основном состоит из чтения книг, но на них не заканчивается, конечно же. Читаю психологическую литературу, книги о бизнесе, о воспитании детей.. В общем о том, что может пригодиться в реальной жизни. Лишнего философствования избегаю. Кстати, если здесь есть такие же книголюбы, как я, держите ссылку на промокоды Якабу http://skidkin.com.ua/shop/promokod-yakaboo/

Аватара пользователя
Zaruchka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:40

Самосовершенствование

Сообщение Zaruchka » 14 янв 2018, 21:52

Выучить китайский очень хочу, не подскажите хорошие курсы?

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Самосовершенствование

Сообщение Nikolaevna00 » 18 янв 2018, 18:37

О это очень интересная темка, как для меня. Я всегда придерживаюсь того, что нужно идти к своей цели до конца. Вот я была увлеклась скорочтением с начала не получалось, думала не моё, а потом сказала нужно идти до конца. Так я сейчас читаю в 4 раза быстрее чем до этого, а проверяла себя вот на этом сайте http://bukva.info/rapid/ очень удобный вариант для проверки)

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Самосовершенствование

Сообщение Manifa » 23 янв 2018, 10:21

Konstantin писал(а):Источник цитаты Хочу выучить английский язык.

Еще полезно смотреть фильмы на английском с субтитрами.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Самосовершенствование

Сообщение Иванна Ткаченко » 06 фев 2018, 12:10

выучить английский либо же любой другой язык самому, это нужно иметь такой стимул, и не лениться. потому что лично по себе знаю, что сложно себя организовать если ты один)) и ничего не лимитирует :-)

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Самосовершенствование

Сообщение Саша007 » 06 фев 2018, 12:15

учить язык это однозначно курсы. хотя бы потому что там будет с кем практиковать речь!

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Самосовершенствование

Сообщение Olga K » 06 фев 2018, 12:29

очень классная есть школа английского языка " " " rocketstudy.kz/"> rocketstudy.kz/ . я личнo не училась там, нo мoя сестра ее заканчивала, готовилась к IELTS. всё сдала на хорошем уровне. советую!

Аватара пользователя
Владлен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 19:04

Самосовершенствование

Сообщение Владлен » 09 фев 2018, 18:49

У меня цель - выехать за бугор и зароботать кучу бабла, а потом вернуться сюда и открыть свое дело! Вот)

Аватара пользователя
irochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:25

Самосовершенствование

Сообщение irochka » 09 фев 2018, 18:56

Вот мой муж так и сделал , нашел работу на " " " razem.work/"> razem.work/ ) Там тьма вакансий, кстати, недалеко от дома, там росматривается трудоустройство в странах ЕС) Вот и мечта у меня с Вами сродная, заработать денег там, а открыть свое дело здесь)

Аватара пользователя
Владлен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 19:04

Самосовершенствование

Сообщение Владлен » 09 фев 2018, 18:59

Я слышал про этот сайт, надо будет попробовать через него)

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Самосовершенствование

Сообщение Vong » 14 фев 2019, 08:12

Ну вам перш за все потрібно обрати власний шлях та профессію і визначити чим ви хочете займатись у житті)) Можливо, якщо ви вірите можете звернутись до фахівця Єфремової Анни. Мені вона допогла за допомогою кофейної гущі https://efremova-anna.com/ua/vorozhinnja/ визначити найближче майбутнє та перспективи. І в яку справу мені потрібно йти. Мені власне це непогано допомогло.

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

Самосовершенствование

Сообщение kote4ka » 03 июн 2019, 09:45

Сейчас столько разных курсов, оффлайн и онлайн. Успевай только выбирать и время находить, чтобы пройти. Здесь главное понять, что тебе нужно и расставить приоритеты


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: