Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уйти с работы - заняться чем-то ...

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Ксения87 » 30 дек 2016, 06:43

Эля2016 писал(а):знаете, вот когда работаешь на кого-то, то не в праве распоряжаться своим временем так как хочется, а когда работаешь на себя - у тебя времени воообще нет


Согласна! А еще и из-за всех проблем и неудач переживаешь ты, а не "кто-то". Так, что как по мне, лучше уж работать на "дядю".

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Ксения87 » 30 дек 2016, 06:44

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Я тоже сейчас хорошую вакансию ищу. Уже массу объявлений пересмотрела. Но пока безрезультатно :sad:


На Ворк.юа посмотрите.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Ksena11 » 30 дек 2016, 08:05

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Я тоже сейчас хорошую вакансию ищу. Уже массу объявлений пересмотрела. Но пока безрезультатно :sad:


Могу Вам посоветовать посмотреть на сайте, на котором сама нашла себе работу - Head Hunter. Там ежедневно размещают самые актуальные вакансии от работодателей со всей Украины. Просто введете профессию которую хотите найти, свой город и просмотрите высветившиеся варианты.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Romanova1 » 05 янв 2017, 11:43

если уходить то только в собственный бизнес.

Zulkikree
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:53

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Zulkikree » 16 янв 2017, 19:56

Romanova1 писал(а):Источник цитаты если уходить то только в собственный бизнес.

Не обязательно, не многие готовы на себя принимать такую ответственность. Я к примеру лучше буду работать по найму и буду уверен что получу зп и не буду париться, Касательно ХХ - это классика, но сайт устарел, сильно тяжелый, лучше тут jobius.com.ua/ровно есть из того что тебе нравится.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Таня Танина » 21 янв 2017, 08:11

А я решила попробовать заняться бизнесом: закупаю оптом товары на сайте http://decor.kharkov.ua/ Это разные изделия хенд-мейд от украинских умельцев и продаю на зарубежных сайтах. Отличный выгодный бизнес! Рекомендую - затраты не большие, а заработок хороший.

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение DeminIgorek » 06 фев 2017, 21:20

АлёнкаРыжова писал(а):Источник цитаты Так сложно совмещать и свой бизнес и работу "на дядю".

все зависит от вашего бизнеса. И работы на дядю. можно на пол ставки оформится.. Вообщем - хочешь жить умей вертется..

Аватара пользователя
витамин нисар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:57

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение витамин нисар » 02 июн 2017, 15:00

С появлением малыша, очень плотно занялась шитьем, муж приобрел мне швейную машинку на сайте " " " spool.com.ua/"> spool.com.ua/ Очень довольна качеством приобретенной машинки, служит без всяких проблем. Менеджеры помогли сделать выбор, подсказали, рассказали о интересующих моделях и помогли определиться с выбором машинки.

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Kristishka » 16 июн 2017, 21:42

Если английский знаете, то лучше в международную какую-нибудь компанию идти) там и зп лучше, и рост быстрее)) вот кстати советы http://guruenglish.ru/sobesedovanie-na-anglijskom/ про собеседование на английском , сейчас учу тоже в будущем хочу)

nordx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 09:15

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение nordx » 17 июл 2017, 09:18

Вы конечно можете поискать работу на спец сайтах типо хед хантера либо авито, либо ол, НО, когда вы ее найдете, уделите время обучению торговли на форекс. Вот к примеру занятный и поучительный ресурс Инфо-фх.ру . К примеру: http://info-fx.ru/stati-o-foreks/dolgosrochnaya-strategiya-torgovli.html - долгосрочная система торговли.

Vicky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:13

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Vicky » 24 июл 2017, 23:15

Требуются Операторы Контакт-центра!
Вы можете совмещать домашнюю работу и зарабатывание денег!

- Гибкий график работы, неполный рабочий день;
- Стабильная зарплатa;
- Бесплатное обучение техникам продаж (без опыта работы);
- Профессиональный и карьерный рост;
- Комфортные условия (современный офис, чай, кофе и др.);
- Дружный коллектив (конкурсы, хорошее настроение).

(067)659-67-04 - запись на собеседование
Место расположение офиса: ул. Половецкая 3/42
15 мин от м. Лукьяновская, по маршруту # 432 и 179 (31)
Приходите, заполняйте анкету и мы свяжемся с Вами.

Аватара пользователя
saetrolivka
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:28

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение saetrolivka » 28 июл 2017, 15:28

Если уходить с работы и заниматся чем-то другим то только делать свой бизнес или ехать за границу на высокоопллачиваемую работу. Я ездила в 2014 в США по специальной программе стажировок https://zrfa.com.ua/programs/stazhirovka-v-sha/. Проработала 6 месяцев. заработала 7500 у.е. Приехала назад, открыла свой небольшой ларечек по продаже фастфуда и кофе. Доход идет, но думаю поехать еще заработать чтобы было на что развиваться дальше.

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Pipetka666 » 02 авг 2017, 15:32

Знаем мы эти стажировки, люди едут не пойми куда и возвращаются с носом и без денег...

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Grimza » 02 авг 2017, 18:17

А может вообще не работать а жить в свое удовольствие?) Я недавно нашла интересный блог для девушек " " " by-bauer.com/"> by-bauer.com/ , там можно подробно узнать о подработках и жизни в Италии, с кем выгоднее дружить и где лучше подучить итальянский язык. Кстати, пишу этот комментарий уже из Италии и у меня тут все отлично - и работу нашла и друзей!

Аватара пользователя
Аni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:31

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Аni » 11 авг 2017, 17:27

Здравствуйте! вот я тоже планирую заняться чем-то, с мужем хотим торговлей заниматься, немного денег на черный день собрали, решили инвестировать в торговле. Кстати уже присматриваем склад, даже кое-какие расчеты делала уже, а отсюда хочу деревянные поддоны и упаковочные материалы купить, надо все до мелочей рассчитать.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: