Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уйти с работы - заняться чем-то ...

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Abram1986 » 13 авг 2017, 13:18

А я с работы пока уходить не планирую так как считаю что можно параллельно иметь кое какой доход если грамотно инвестировать. Сейчас на мой взгляд несколько перспективных направлений одно из которых Инвестиции в ICO. Кому интересно что это вот здесь подробнее можно почитать но скажу одно, этим направлением решил заниматься всерьез.

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Витюша Богач » 13 авг 2017, 14:14

если есть, что инвестировать - конечно же главное это сделать с умом, с перспективой на будущее

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Юлия Любимова » 13 авг 2017, 14:20

Моего мужа всегда тянуло в аграрный бизнес, он в этом хорошо разбирается, вот вложили средства в зерноочистительное оборудование https://www.olis.com.ua/rus/oborudovanie/ochistka-zerna.html занимаемся зерном, и его переработкой. Вот это я считаю, было верным капиталовложением, дело идет вверх, расширяемся, давно вернули то что вложили, сейчас имеем стабильную прибыль

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Виктор Беленький » 13 авг 2017, 14:48

Сейчас хорошую работу найти не просто.

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Kino » 20 авг 2017, 12:26

Если нет конкретной идеи то вообще лучше не уходить

Аватара пользователя
Дина Ишеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 05:22

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Дина Ишеева » 28 авг 2017, 05:51

Как же я тоже хочу уйти со своей работы и найти что-то интересное и высокооплачиваемое.

Ninetta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 13:08

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Ninetta » 29 авг 2017, 13:12

Думаю, что много желающих. Но непросто это

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Ivan WWW » 29 сен 2017, 14:42

Давно нужно было сделать вывод, что работая на себя - реально хоть что-то заработать в нашей стране. Сейчас даже в сети реально проводить сделки по зерну на платформе https://pytag.com и получать хорошие деньги. Этот товар пользуется постоянным спросом и поэтому без покупателя сложно и остаться.

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Dr Lord » 10 окт 2017, 21:52

У меня тоже было такое желание уйти с работы, но сейчас я нашла способ дополнительно заработать, так сказать, не отрываясь от основного вида деятельности, я имею ввиду заработок на хайп проектах, конкретно сейчас инвестировала в проект incloude http://newhyip.com/incloude-com/ и зарабатываю свои проценты :-)

Svetlyy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 09:31

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Svetlyy » 02 ноя 2017, 11:28

Если хотите начать свое дело и у вас есть хорошая сумма денег, или знаете где их найти :-) то можно заняться всем чем угодно, вплоть до выращивания зерна. Оборудование можно купить даже в интернете " " " ukr-agro.com.ua"> ukr-agro.com.ua . Идея замечательная, ведь перед нами открыты не только украинские рынки сбыта но и за границей.

Аватара пользователя
joana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:17

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение joana » 21 ноя 2017, 10:48

Свой бизнес всегда лучше работы на дядю, найдите только свою нишу

Аватара пользователя
Ирина Михальченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:44

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Ирина Михальченко » 22 ноя 2017, 09:47

Kamry писал(а):Источник цитаты
DeminIgorek писал(а):Источник цитаты самой то лучше работать - соглашусь. но все же - сторонник того, что необходимо подстраховываться.
лучше пока работать как обычно, и начинать свой бизнес. А вот когда все наладиться - можно и работу бросить)

Согласна с Вами. Я именно так и поступила. Работала учителем немецкого в обычной школе, но "3 копейки" зарплаты мне не хватало. Искала подработку репетитором, но больше 2 учеников не могла потянуть по времени, так как приходилось ездить на дом, а дорога неблизкая. Уже не помню кто посоветовал попробовать репетиторство в интернете, но это реально оказалось очень удобно. Работаю через биржу Автор24 https://author24.ru/repetitor_nemeckogo/. Учеников много, занимаюсь в разное время, а главное не выходя из дома. Когда почувствовала, что имею стабильный доход- уволилась из школы, о чём не жалею по сей день)

Я Вас прекрасно понимаю. Я тоже продаю свои работы на интернет-бирже студенческих работ Автор24. Только у них сейчас сайт другой, вот даю ссылку - https://avtor24.ru/spravochniki/ . На этом ресурсе отличные условия для того, чтобы зарабатывать, не выходя из дома. Мне нравится.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Alla litvinenko » 23 ноя 2018, 16:44

Когда уходишь с работы остается только подумать о своем личном деле.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Alla litvinenko » 23 ноя 2018, 16:44

joana писал(а):Источник цитаты Свой бизнес всегда лучше работы на дядю, найдите только свою нишу

Угу.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Ellina » 02 дек 2018, 21:01

Я решила уйти с работы, до того как уйти я, конечно, уже знала чем буду заниматься. Мы с мужем решили заняться бизнесом. Мой муж тоже уволился. Мы не пожалели о своем решении. Недавно мы заказали услуги склада в компании - https://denka.ua/ru/. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены. Мы с мужем довольны.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: