Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уйти с работы - заняться чем-то ...

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение fesya » 28 янв 2019, 08:44

Зайкушка писал(а):Источник цитаты Лерочка Боже какая интересная тема....) я например свою работу НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! ушла б не раздумывая..... но приходится сидеть и заниматся не любимым делом... и ладно б платили хорошо, а так зарплата ниже среднего 2400... а чем бы занималась и сама не знаю.... наверно я ещё не нашла себя в этой жизни (((((((((((

Ленусь, ты помнишь писала? а теперь все совершенно кардинально поменялось, читаю твои восторженные тексты про любимую работу) девять лет прошло...
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение Daddyy » 27 мар 2019, 14:22

Важно хотя бы уйти с нынешней работы, если она не устраивает. И заняться поисками, хотя это и непросто в сегодняшнее время.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Уйти с работы - заняться чем-то ...

Сообщение LilianKa » 29 мар 2019, 16:08

Daddyy писал(а):Важно хотя бы уйти с нынешней работы, если она не устраивает. И заняться поисками, хотя это и непросто в сегодняшнее время.


А я би сказала, що навпаки просто. Дивлячись на кількість всеможливих вакансій, можна зробити висновок тільки один - при бажанні працювати роботу ти точно знайдеш. навіть якщо просто обереш вакансію продавець, то навіть по ній зараз в столиці можна отримувати досить пристойну заробітню плату. В мене так немало друзів працює і не жаліється, що пішли з попередніх робіт.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: